Гость
Статьи
Что со мной???

Что со мной???

Здравствуйте! На днях ехала в поезде, на верхней полке. На потолке кондиционер. Включали всю ночь через каждых 10-15 минут. По приезду почувствовала себя плохо. Начало очень болеть горло и затылок. При всем этом насморка нет. Боль не утихает (2 дня), вчера померяла температуру - колеблется от 37.1 до 37.6.
Только что сплюнула отхаркивание (первый раз за эти дни) из носа - вперемешку с кровью. Что со мной? Лечусь как от обычной простуды - леденцы от горла, септефрил, флюколд.

GIF
Карга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может аппендицит?

Гость
#2

к врачу бегом,Господи! нашли где вопрос задавать(

Гость
#3

ангина

#4

к врачу это точно раз это может быть простуда а два можете так и воспаление легких получить когда температура воспалительный процесс где-то внутри

Ёжа
#5

Продуло вас. Ангина - вполне возможно. Сходите к врачу.

Гость
#6

продуло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Филюза.
#7

Надо не леденцы, а "Арбидол" в таких случаях, сразу же.Сухое тепло на шею.В ванну нельзя - будет ухудшение.