Гость
Статьи
Доктор Богданов

Доктор Богданов

Кто-нибудь лечил спину у доктора Богданова? Помогло ли? И дорогое ли это удовольствие? Ваше мнение пожалуйста.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО!! какой Мужчинка!! У меня нет правда проблем со спиной, но от ЭТОГО ДОКТОРА Я БЕЗ УМА!!! Отдалась бы!!!

Гость
#2

http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/b43ad482a4.gif

Подольше посмотрите на фотку, минуты 2, она меняется :-)) Вторая просто Вааауууу!!!!!!!

Гость
#3

шарлатан

Фуксия
#4
Гость

Сообщение было удалено

Согласна . Муж ходил на консультацию. Пиар и развод на бабки. Дело было 15 лет назад, сейчас , думаю аппетиты выросли. Муж вылечил грыжу в соседней платной клинике, до сих пор не беспокоит. Лучше ищите доктора по рекомендациям.

Lix
#5

ходила лет 11 назад. щитаю, он не помог, может даже хуже стало. стоило тогда - ок. 100 долл за прием

Алекс
#6

Многие люди НЕ ЗНАЮТ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПРАВИТЬ ПОЗВОНОЧНИК (но обладают надеждой и волей преодолеть болезнь), и это хорошо! Тем самым они уже не одно десятилетие обеспечивают безбедное существование г-на Богданова. А как известно, если "доктор сыт, то и больному легче"!

С нескрываемым счастьем недавно узнал, что г-н Богданов ещё и Академик - член Международной академии информатизации при ООН (что, согласитесь, звучит гордо и значительно).

Алекс
#7

Международная академия информатизации - популярная фрикадемия, недорогое решение для тех, кому РАЕН не по карману. Любители корочек нередко вступают в эту контору.

Популярность объясняется простотой вступления - какие-либо требования к кандидату отсутствуют, и дешевизной ($100).

Фишка этой ╚академии╩ заключается в том, что с 1995 года МАИ - имеет консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете (ЭКОСОС) ООН, что дает возможность ╚подмазаться╩ к известной организации. В своей работе организация активно применяет нано-технологии, что дает возможность уместить всю академию в одной комнате здания МосГорСправки. В 1990 г. на базе МосГорСправки было создано Некоммерческое партнерство ╚Международная Академия Информатизации╩. В 1992 г. оно перерегистрировалось в Международную академию информатизации.

Некоторые соратники Богданова В. А. по Академии:

- Бронников В. М. - автор метода, позволяющего видеть сквозь предметы.

- Грабовой Г. П. - воскрешал погибших, и, иногда, умерших собственной смертью. Осужден за мошенничество.

- Денисов А. А. - энергоинформационный фрик, автор ╚Теории информационного поля╩

- Ажажа В. Г. - российский уфолог. Основатель уфологической школы.

- Кладова Л. Н. - исцеляет душу, восстанавливает семью, снимет порчу, сглаз, проклятие.

- Макеев С. В. - медицинский фрик, целитель руками. Потомок врачевателей эпохи Ивана Грозного

- Мельников Л. Н. - российский ученый, специалист по проектированию земной среды в космосе, популяризатор космонавтики, писатель, публицист, исследователь и по совместительству фрик.

- Неумывакин И. П. - известен по популярным книгам по ╚альтернативной медицине╩.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

марина
#9

а сколько денег отдала, красавчек все за,а лечит как?

Евгений
#10

Не ходите к нему, потратите деньги впустую! Я лечил сколиоз у него, перетаскал все деньги, потом сделал снимок, улучшений не было никаких. Хромать стал на одну ногу, что-то он мне повредил. Сейчас уже не хромаю. Кому-то шею сворачивал. Так что не ведитесь на его слова, по ушам ездить он умеет, психологию знает, на этом и играет. Чеков не дают, чтобы в суде нечего было представить. Но я бы подал.

Гость
#11

Шикарный мужик, но доктор никакой.

Гость
#12
Алекс

Сообщение было удалено

Это обман. Просто все его не правильно "лечат". Открою вам секрет. Мышцы тут не при чем. Тут главное питание, вода и правильные упражнения. Кто этого не понимает лечиться будет вечно.

321
#13
Гость

ООО!! какой Мужчинка!! У меня нет правда проблем со спиной, но от ЭТОГО ДОКТОРА Я БЕЗ УМА!!! Отдалась бы!!!

А кто Вам помешал? Данный доктор как раз этим занимался на своих сеансах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Lix

ходила лет 11 назад. щитаю, он не помог, может даже хуже стало. стоило тогда - ок. 100 долл за прием

Ходила к нему очень много лет назад, когда еще с ночи люди приходили очередь занимать и отдавали бешеные деньги. Как можно было так обманывать людей?? Просто тогда не было интернета, где можно узнать побольше информации. Рассказывал о каких-то чудесах, которые за 3 минуты сеанса не происходили. Трата денег, времени. Лишь хирургическое вмешательство через много лет помогло. И то если б раньше сделала, лучше был бы результат. Так бы не запустила. Никогда не прощу врачу за столько лет потерянных надежд и денег