Гость
Статьи
У вас размер стопы …

У вас размер стопы совпадает с длиной предплечья?

предплечье - это часть руки от кисти до локтя. Вопрос в теме.

GIF
Гость
75 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

Да

Василиса
#2

да,а что?

Мила
#3

фигасе, ну у вас и ласты.

Гость
#4

Да, давно известно, что это так

Олеся
#5

Да, совпадает.

Вообще такая "закономерность" давно известный факт. А вы не знали что ли? :)

мики
#6

Ну если от изгибов- то да

Олеся
#7
Мила

Сообщение было удалено

это не "ласты". Это нормальные пропорции тела.

Василиса
#8

Мила не знала) ща линейкой измерит и скажет: фигасе у меня ласты))))

#9
Олеся

Сообщение было удалено

+1

это нормально

гость
#10

да

Гость
#11

нет! от плеча до локтя длиннее расстояние

Гость
#12

у меня

#13

да. воде как у всех должно совпадать.

Гость
#14
Олеся

Сообщение было удалено

это как раз ЛАСТЫ, не успокаивайте себя.ЛАСТИЩА просто.

У меня бы наверное тогда 40 размер стопы был, а так 36,5 с ростом 170

#15
Василиса

Сообщение было удалено

может у нее руки как у обезьянки)) до колена длиной))

Гость
#16

Точно совпадает! А я не знала! Прикольно))

Гость
#17
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

длинные руки это КРАСИВО.У Наоми Кембелл тоже длинные,она говорила,что они ей даже мешают.

У кого длинные руки, обычно удлиненные конечночсти-длинные руки,ноги,пальцы,шея, рост не маленький и талия тонкая, за счет длинной спины(не короткой)

Гость
#18

Какие-то тут все большеногие.

#19

совпадает... они и должны совпадать.

#20

У меня категорически не совпадает.

#21
Гость

Сообщение было удалено

автор сказала предплечье ... от плеча до локтя называется плече.

#22
Гость

Сообщение было удалено

красиво это тогда, когда пропорционально.

#23

Нет, ступня короче.

Автор
#24

я просто вчера посмотрела "Красотку" и Робертс там Гиру говорила про это в машине. Я столько раз смотрела этот фильм - но этот момент у меня ваще из головы выпал. Стало интересно - это действительно так или бывают исключения.

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

У вас немного странные пропорции - при таком росте - очень маленькая нога. У меня четко совпадает. У мужа тоже. Очень любопытный факт - я удивлена была :)

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

А разве это плохо? Главное чтобы пропорционально было. Вот высокий рост и маленькая ступня - это не совсем нормально. Я видела такую девушку один раз - все время казалось, что она сейчас упадет.

Ранетая
#27
Россиянка

Сообщение было удалено

а у меня рука короче

#28

люди вы че??? меряйте от кисти руки до сгиба локтя.

#29

и вообще, меня всегда веселит, когда говорят: 39 размер - пи-пец какие огромные ласты, а 36 - маленькая красивая ножка, а разница то всего 2 сантиметра))

Ранетая
#30
Эврил

Сообщение было удалено

внутреннего сгиба или внешнего?

Автор
#31
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Просто люди не учитывают пропорции. На высоких такие ноги не выглядят ластами. А вот на маленьких - да. Они все на себя примеряют такой размер и поэтому им кажется что он огромный.

гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

вы не так померили! вот сто процентов, у всех должно совпадать

Автор
#33
Ранетая

Сообщение было удалено

внутреннего

#34
Ранетая

Сообщение было удалено

внутреннего

Автор
#35

если по внешней стороне предплечья с локтем мерить - то уже на 3 см длиннее минимум.

Mиa
#36

НЕТ конечно, ну у вас и ласты

#37
Ранетая

Сообщение было удалено

внутреннего

Mиa
#38

там как 2 мои ноги

гость
#39
Mиa

Сообщение было удалено

Миа, читайте пост внимательно

Mиa
#40

померяла сантиметром на 3-4 см. точном меньше, а фигура у меня точно пропорциональная с красивыми руками:) и спортивная

Mиa
#41
гость

Сообщение было удалено

внимательно прочитала

Ранетая
#42
Эврил

Сообщение было удалено

если так,то предплечье 22 см,а нога 24.У меня,что руки короткие или ступни большие?

Ранетая
#43
Автор

Сообщение было удалено

а если внешнее предплечье мерить,то у меня всё совпадает-24 см.Я голосую за внешнее предплечье.

Автор
#44

Да не заморачивайтесь вы :) У кого-то совпадает - у кого-то нет - мы же разные все. Ластами не обидишь. У меня 39 размер, как у Джулии Робертс, кстати :)

Гость
#45

непоняла.. а разве педплечье это не растояние от локтя до ПЛЕЧА...? А вообще давно изчестно что длинна стопы = длине растатояни от кисти до локтя (только вот это место не предплечьем называется )

Олеся
#46
Гость

Сообщение было удалено

у вас нарушенные пропорции тела. 36-й размер ноги для роста в 170см это мало. И смотрится некрасиво - как копытце, особенно в туфлях на каблуках. Есть такая знакомая, видела воочию как это выглядит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

На работе сейчас примерку устроили и у всех совпадает. а у меня вообще 40й размер.

Олеся
#48
Автор

Сообщение было удалено

абсолютно верно.

Женщины здесь на вумене вообще странные. Особенно когда начинают говорить о весе тела или размере стопы. Всегда одни и те же ошибки - не учитывают рост и конституцию тела никогда, как будто бы все этим КГ и СМ сами по себе существуют, отдельно от данного конкретного человека :)

#49

Я одна ногу к руке приложила чтоль... Все сантиметрами меряють я гляжу

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Предплечье - это именно расстояние от запястья до локтя. А то, что выше - плечо. Анатомия человека, школьная программа.