Гость
Статьи
Накачала на фитнесе …

Накачала на фитнесе РУКИ!

хожу три месяца на фитнес, вижу как накачались мышцы рук, не критично конечно, но вес равно, такое впечатление, что плечи стали шире и руки приобрели "грубоватость". Сама худая.
Как вы считаете, это нормально когда у девушки накаченные (в меру) руки? и когда они обретут нормальную форму?
хожу только на групповые программы, но в каждой программе почти даются упражнения на трицепсы, бицепсы и т.п. Пробовала маленький вес, но не всегда получается, а не делать упр-я в группе как-то неудобно... что думаете?
спасибо)

имя? имя?... Автор Я!
18 ответов
Последний — Перейти
#1

так это хорошо, прикинь как мужики тебя боятся будут )))

#2
CYBORG_78

так это хорошо, прикинь как мужики тебя боятся будут )))

женская сказка, никто не пристаёт !!!

Гость
#3

блин, а у меня зад накачался, теперь почти все штаны не налезают. Хотя смотрится, безусловно, красиво. А вот руки как-то медленно накачиваются.

Гость
#4

берите самые легкие веса,или вообще не берите их, и делай те упражнения со всеми, это нормально, у нас многие так делают,одно дело поддерживать мышцы в тонусе ,другое дело их раскачивать до мужика подобного состояния

Еще одна Кэт
#5

У меня руки всегда были накачены, форма красивая. на работу наоборот мужики в отделе заглядываются=))

#6
Еще одна Кэт

У меня руки всегда были накачены, форма красивая. на работу наоборот мужики в отделе заглядываются=))

с опаской ??? )))

Гость
#7

Ну ходите на другие программы или подойдите к тренеру вначале занятия и скажите, что, когда все будут делать комплекс для рук, Вы в это время будете растягиваться, так как не хотите больше руки качать.

Валька
#8

руки мускулистые а остальное атрофиравано? прям моряк папай)))

Наталья Михайловна
#9

Хотите мужеподобную фигуру ?

Продолжайте качаться...

Вашим инструкторам главное, чтобы вы деньги платили.

Гостья
#10

У меня тоже руки накачанные.Я качала дома сама,именно руки,чтобы трицепс не болтался.Не вижу здесь ничего плохого,хрупкую принцессу из себя не строю.Наоборот люблю рукав закатать и мужикам бицепс порказывать,среди них такие дохлики есть ленивые,которые не фига не делают,а я женщина и так накачала.

Ирина
#11

Я терпеть не могу, когда у меня накачаны руки (а они накачиваются как-то оч.быстро), как-то сразу теряется ихящный вид (сама-то я мелкая и тощая).

.
#12
Гостья

У меня тоже руки накачанные.Я качала дома сама,именно руки,чтобы трицепс не болтался.Не вижу здесь ничего плохого,хрупкую принцессу из себя не строю.Наоборот люблю рукав закатать и мужикам бицепс порказывать,среди них такие дохлики есть ленивые,которые не фига не делают,а я женщина и так накачала.

axaxaxaxa!

Гость
#13

АААА.. я уже полгода руки качаю, результат не заметен, как вы трицепс накачали???

Калхозник
#14

фотку давай. а я потрочу.

Гость
#15

лУЧШЕ НАКАЧЕННЫЕ ЧЕМ ВИСЯЧИЕ ДРЯБЛЫЕ ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МЕШКИ.

Декрет о мире
#16

Оооо я так ждала этой темы!!!

Ирина
#17
Гость

лУЧШЕ НАКАЧЕННЫЕ ЧЕМ ВИСЯЧИЕ ДРЯБЛЫЕ ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МЕШКИ.

Ессно; но у меня такого выбора, например, не стояло XD

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ирина

Ессно; но у меня такого выбора, например, не стояло XD

Ну вы меня рассмешили!

Форум: Здоровье
Всего: 196 165 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 84 115 тем