Гость
Статьи
Шейный остеохондроз …

Шейный остеохондроз или Отит

Добрый день может вы сможете мне подсказать, чтоже у меня:началось 3 года назад, трести шеи, потом слевой стороны лесны болели (ничего не находили) потом перешло в районе ухо ( боли резкой не было ноющая дальная боль, отит не находили)Лимфоузлы под мочками ушей уплотненные и при нажатии болят, левая часть в районе челюсти нижней опухание и это видно но не сильно, почему это может быть?Зубы и десны в нормеШейный остеохандроз с budget dick незнаю как это в переводе..Помоему отит но ухи не болят но странные звуки когда я сглатываю слюну трески в обоих ушами, если слушаю музыку в наушниках чувствуется что есть жидкость в ушах.. чтоже это может быть? опухоль лица слевой части под челюстью Отит?Шейный остеохандроз?и как можно лечить или сделать снимок? спасибо за ответ

GIF
Шейный остеоханроз или Отит
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу!

Гость
#2

Вот и отвечай человеку, что это и как лечить.

Автор, я вам только точно могу сказать, что это НЕ отит.

Lena
#3

Кто-нибудь пользовался лечебным воротником при лечении остеохондроза? Напишите, какой из более эффективный?

Шейный остеоханроз или Отит
#4
Lena

Сообщение было удалено

нет не пользовалась, возможно это от шейного остеохандроза.. давление прыгает, температуры правда нет. была немного низкая температура, а так что делать не знаю, как снять отек лица?

Гость
#5

Неужели не кто не может подсказать от чего может опухнуть левач часть лица в районе чести

Алина Сергеевна
#6

Это сообщение не является спамом!Я всего лишь желаю помочь таким же людям какой была я!

Представляю вашему вниманию 2 отличных бесплатных видео курса для лечения и восстановления позвоночника при остеохондрозе!

Первый курс - это лечение остеохондроза в общем понятии.

Второй курс - лечение шейного остеохондроза.

Ссылка на первый курс - http://hide.su//32sm

Ссылка на второй курс - http://link.ac/2zCJ0

Всем очень советую! Повторяюсь курс полностью БЕСПЛАТНЫЙ! Надеюсь он вам поможет,как помог он мне.Я очень сомневалась,но он мне и вправду помог и если вам его будет мало,то можете приобрести позже платный курс!Решать вам!Автору больше человеческое спасибо!

Анна
#7

Как вы вылечили? Одинаковые симптомы вместе с моими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Анна

Как вы вылечили? Одинаковые симптомы вместе с моими

И у меня так сейчас, как. Вы вылечились?

Форум: Здоровье
Всего: 204 193 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 524 темы