Гость
Статьи
Помогите!!! Цистит

Помогите!!! Цистит

Девочки, прошу совета тех, кто уже столкнулся с этим ужасным циститом....один раз искупалась в открытом бассейне в отпуске, теперь вот мучаюсь.выпила монурал два раза подряд,чет не очень то и помог.... пью травы, сегодня начала пить еще и фурагин.после праздника обязательно пойду к врачу....но пока- боюсь из дома выйти....М.б. кто то уже имеет опыт обращения к врачам? опыт лечения? помогите: что назначает врач?

GIF
Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне монурал всегда помогал.Сегодня вот выпила.сижу жду эффекта. У вас точно цистит?

Миланка
#2

А мне фурагин.. каждые часа два его пила, лежала в постели, укрывшись теплым одеялом и спала.. спала..спала.. а через пару дней как огурчик.

Вообще, будьте готовы, если был цистит, то будет и еще раз. Берегите себя.

Да, соленое острое дня три не ешьте.и желательно еще вот что: повяжите поясницу шалью.. или теплым шарфом.

Гость
#3

и еше -положите между ног большое полотенце и писаите в него,чтобы не бегать в туалет ис са каждои капли.

когда выличитесь принимаите витамины-таблетки на основе брусники.я начала иx принимать-результата ппока не знаю,но надеюсь болеть не буду

цистит бывает 1-2 раза в год

Гость
#4

А мне фурадонин помогает,быстро обострение проходит

бабацц
#5

а мне ципролет(ципрофан) доктор выписывал,и теперь как только так сразу таблету днем таблетку вечером и все

Гость
#6

сдайте анализы на ЗППП. Пролечитесь нормально, т.е. курсом, а не 1-2 таблетами. Главное не запускать, чтобы заболевание в хроническое не превратилось.

Ь
#7

Монурал не на следующий день помогает. Должно пройти несколько дней! У меня так было.

Ь
#8

Пейте по-больше жидкости.

Канефрон, клюквенный сок... но это как поддерживающее...

Ещё как вариант фитолизин-паста противного зеленого цвета и такая же на вкус. Мне правда не помогла, но коллеге на работе помогла, ко второму дню симптомы прошли.

Гость
#9

была такая тема уже тут, поищите - там много советов было

Гость
#10

мне помогает бетадин, свечи на йодной основе, вообще все инфекции убивает, еще пью ципролет.

Отвечаю
#11

кому что помогает, был один раз цистит просто кошмарище - неделю лечила потом неделя перерыва и по новой.... столько воды я за эти недели выпила - ужас. Прошло потом как то. Тоже монурал не помог тогда. Что именно помогло не знаю. Просто видать огромное кол-во выпитого потихоньку вымыло инфекцию.

Любящая кошек
#12

У меня тоже был, помчалась к урологу. Он выписал нолицин и пить урологический сбор. И вообще пить. На следующий день пошла сдавать анализы (мочу), в них уже оказалось все чисто, то есть за один день помогло (как он мне объяснил на мой недоуменный взгляд, почему ничего не нашли).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

с этим не шути!иди к врачу!

но пока можно приложить грелку и чтото теплое

сейчас эсть много таблеток например уролесан

Форум: Здоровье
Всего: 204 179 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 86 518 тем