Гость
Статьи
Бросаю курить

Бросаю курить

13.04.11 23:20 выкурила последнюю за день сигарету.
Итого сегодня: 12 сигарет.
Самочувствие после каждой сигареты ухудщается, болит горло.
Кто бросает курить, присоединяйтесь.
Если можете обосновать почему хотите бросить, хотелось бы почитать.
Буду писать удалось ли и сколько времени продержаться без сигарет.

GIF
Весна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бросила уже. 3 года назад почти. Прошлым летом сорвалась,психологически,но физически уже долго курить было не в кайф. Выкурила пару пачек и всё.

скар
#2

я бросаю через месяц. последние сигареты докуриваю) собираюсь планировать второго ребёнка, вот единственная мотивация. а так мне это дело очень нравится. хоть горло и першит иногда((

автор))
#3

девушки, переходите на электронные сигареты и будет вам счастье)))

Гость
#4

я так сказать бросила 17 сентября, но позволяю себе выкурить 2-3 сигареты раз в неделю или две, когда выпиваю, хотелось бы конечно и от этого отучиться! но самочуствие у меня гораздо лучше стало! исчезла постоянная тошнота, зубы стали без 'nq ужасной желтизны, перестало болеть горло, раньше стабильно раз в месяц что-то прыскала в него, полоскала, мазала, а сейчас уже и не помню, когда последний раз оно болело (ттт)! вообщем одни плюсы, но первые две недели это жесть конечно..

p.s. курила 6 лет.

Гость
#5

Как курильщики харкают по утрам, беееееееееееееееее, аж тошнит. Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!

Гость
#6

Я недавно бросала,выдержала 3 дня всего,психовала на пустом месте-нервы,плакала,потом закурила с удовольствием и успокоилась,зараза это такая курение,очень трудно бросить!

Гость
#7

А у меня гаймориты начались сильные. Измучилась. Бросила курить-перестала болеть только через 2 года. После того как бросила где-то месяц сильно кашляла. И очень спать хотелось постоянно. Первые недели 2-3 еле ползала. А теперь так хорошо,спустя 3 года!!! Столько сил. И спать меньше стала.

Курила 5 лет.

Гость
#8
скар

я бросаю через месяц. последние сигареты докуриваю) собираюсь планировать второго ребёнка, вот единственная мотивация. а так мне это дело очень нравится. хоть горло и першит иногда((

Когда беременность с мужем планировали я задолго до..курить бросила-легко,мотивация слишком сильна,сейчас ребенку 3 года снова закурила,пытаюсь бросать периодически-но пока не получается.

#9

Автор я с вами. Планирую ребенка хочу бросить сегодня.

бабаццц
#10

я вот тоже бросала бросала блиннннн не бросила но курить стала меньше печки на неделю хватает вот только совсем отказаться никак не получаеться(((но уже хоть что то

Дубинушка
#11

Все кого я знаю, кто бросил курить, не собирались бросать, просто проснулись однажды и поняли, что не хотят. У меня такое было чуть больше года назад, не курила месяц, вообще никакого абстинентного синдрома, никакой тяги, даже в первые дни. Ну просто как отрезало. Правда харкалась, да еще и ангина наступила, но это обычное явление. Потом сдуру выкурила сигаретку-другую и пошло поехало заново. Насильно себя не могу заставить. Если не курю, начинается псих, истерики, плачу по любому поводу. Меня недавно один спросил "Что тебе дает курение?", наверное рассчитывал, что я задумаюсь и пойму что оно ничего мне не дает. Ха-Ха! Оно дает мне ощущение непрошибаемого поxуизма, иначе я бы давно из окошка шагнула.

скар
#12
Гость

Как курильщики харкают по утрам, беееееееееееееееее, аж тошнит. Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!

автор))

девушки, переходите на электронные сигареты и будет вам счастье)))

боже, откуда у вас такие познания?)) ну может это курильщики со стажем в 20-30 лет? мне 23 года, никакого кашля и отхаркивания нет)

а мне не нравится(( прям буеее. у мужа есть, я не могу прям курить её. лучше просто бросить и всё.

с первым ребёнком я тоже бросила задолго до Б. заБ не сразу, как начали планировать, через полгода. а потом начала курить, как откормила малыша. потому что всё что НЕЛЬЗЯ хочется очень. теперь вот опять бросать. надеюсь после второго уже не начать курить

Весна
#13

14:30

выкурила за полдня 3 сигареты.

Попробую ограничиться еще двумя за сегодня.

Гость
#14

Я курю давно, но могу просто перестать курить на некоторое время, не курила как то полгода, потом опять начала. Согласна, самочувствие лучше гораздо когда не куришь. Вот тоже думаю бросать, за здоровье подумать надо, да и не модно это уже)

sergey
#15

обычно не курю,но вот когда выпью как раздирает,и пачку и две,тем более все друзья курят,наутро действительно и кашель и отхаркивание,ну в общем гадость!!!!пробывал всякие таблетки наподобие табакс,но они не пригождаются,потому что под алкоголем о них не думаешь,и ведь сам понимаю что курение это редкостная годасть,и отвратительная дрянь,и реально самому приятно когда смотришь на компанию и в ней никто некурит.........

Ирка
#16

пытаюсь бросить, раньше курила пол-пачки, пачку в день, сейчас за 4 дня всего 7 сигарет, надеюсь скоро совсем перестану) до этого курила почти 8 лет

маруся
#17

пейте tabex- таблетки!!!!!!отвечаю-это вешь.всего месяц и меня уже воротит от одной только мысли о сигаретах.вот читаю сейчас ваши коменты и вспоминаю себя и всю эту каку))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#18

Всем привет) дорогие мои бросать курить надо с умом . Стаж курильщика 10 лет .сейчас мне 29.все 10 лет хотела бросить курить ,🙏🙏🙏 бросала .😌.. Но потом вновь начинала..😖😖😖.и вот решила бросить окончательно... 🙃🙃🙃Не курю уже около 6 недель... 😂Ух что творится с моим организмом ... 😁😁😁Это полный трэшшш... 😬😬😬Все началось с гриппа перешедшего в гайморит ... Потом в ангину ... Потом в отит... Плюс из меня вышло с кашлем столько всякой ***** , что я и не знала , что столько 💩могло быть во мне..😵😰. Вообщем процесс очистки до сих пор идёт такой мощный, что я немного в шоке... До этого я никогда так не болела... 😰😰😨Но есть свои плюсы я стала правильно питаться (до этого мой завтрак был кофе и сигаретка) у меня реально стала лучше кожа на лице( исчезли мелкие красные сосудики на щеках) я стала лучше спать, похудела )Ну и конечно первым делом я сделала себе все зубы( так как была Надежда , что гайморит у меня от зубов 😂)и зубки теперь красивые))) пью витамины и стараюсь вести активный образ жизни... Надеюсь вся эта ***** выйдет из меня..... Желания курить после таких мучений не возникает...вообщем мне сказали , что это значит , что организм ужасно загрязнён ...и теперь он себя чистит))))😝😝😝как бы я хотела , что бы все бросили курить! Всем удачи в этом непростом деле))))

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 85 859 тем