Гость
Статьи
Сердечный кашель

Сердечный кашель

у кого-нибудь был сердечный кашель?это очень опасно?как вы его вылечили?подозреваю, что кашляю из-за проблем с сердцем,долго не проходит и сопровождается сбоем в ритме сердцебиения.у меня сейчас вообще нет возможности в больницу сходить((( кто сталкивался отпишитесь пожалуйста.

Лора
26 ответов
Последний — Перейти
#1
Лора

Сообщение было удалено

зато у тебя скоро будет хорошая возможность посетить свою могилку

Анна
#2

автор вы еще живы? а жаль..

Sana
#3

Возможно вы принимаете таблетки от давления,которые вызывают с.кашель?

#4

Насколько я знаю, некоторые пороки сердца дают кашель при пробуждении, подробности мне неизвестны.

Вам надо к врачу, ЭКГ можно сделать в любом медцентре за 3 минуты.

А ваще, у вас еще и тубик может быть. А что? По врачам не ходите, здоровье не проверяете, кашель долго не проходит!

Ника
#5

печеночный,почечный...

может вам на туберкулез провериться?

Лора
#6
Анна

Сообщение было удалено

твоим детям "аукнутся" твои слова или тебе самой.сволочь поганая

Гость
#7

при тахикардии бывает иногда кашель- из-за сбоя сердечного ритма. Надо на ЭКГ и к врачу,к терапевту бесполезно, лучше к кардиологу. Терапевты успокоительное прописывают- и всё

#8

Лора, рассказываю. Я их семьи сердечников. У бабушки давление + два инфаркта, аритмия и тд. У меня и мамы давление высокое, аритмия, тахикардия. Что такое сердечный кашель знаю очень хорошо. Бабушке через месяц 80 будет, еще нормалек, маме в этом году 60. Секрет- сердечная каша. ОЧЕНЬ помогает. Я когда чувствую что начинает сердце барахлить сразу ее делаю. Очень хорошо регулирует давление, ритм, убирает сердечный кашель. Поищите в гугле, там есть рецепт.

гость
#9
НИ

Сообщение было удалено

спасибо большое за совет

#10

Девочки, на здоровье. Моя бабушка с 45 лет на инвалидности из-за инфаркта. Ей рецепт каши дал очень давно один кардиолог. Есть вещи от которых мы не можем уйти, к примеру наследственность. Но эта "каша" очень нам , сердечникам, помогает. Могу сказать что еще лет 10 назад бабушке делали кардиограмму, а потом отозвали меня и маму в сторонку. Сказали что сердце к бабушка как пустой мешок и что если она доживет до НГ, то это будет чудом. -)А бабушка еще и ремонт этой осенью затеяла, ругается со строителями. Маме почти 60, тьфу-тьфу, инфарктов не было, хотя по ее линии практически все поголовно. Я сама когда стала ее делать и кушать, заметила что кашель прошел и давление улучшилость. У меня теперь верхнее ниже 140 плюс аритмия перестала ночами беспокоить.

гость
#11
НИ

Сообщение было удалено

я нашла рецепт в интернете но они немного отличаются.а если какого то ингредиента не будет хватать?напишите пожалуйста именно ваш рецепт,просто что вы туда добавляете.

#12

МЫ делаем по этому рецепту Нужно взять 3 чисто вымытых лимона, вытереть их, и затем протереть подсолнечным маслом.

Дальше нужно взять

200 г чернослива,

200 г изюма,

200 г кураги,

200 г грецких орех,

100 г боярышника и

100 г шиповника.

Всё это на мясорубке перекрутить (лимоны в том числе). Затем к этой смеси добавить 250 г мёда. Перемешать и поставить холодильник на 10 дней. Потом кушаем натощак по 1 ст.л. каждый день.

Но иногда не добавляем боярышник, особенно если делаем зимой. Ничего страшного в этом нет. Могу сказать еще что мы не всегда точно соблюдаем пропорции, но стараемся что бы было близко. К примеру я делала двойную порцию, у меня была пачка чернослива на 360 гр, изюма 450, орехов 560 -) Я знаю что некоторые заменяют шиповник и боярышник настойками. Мы шиповник обычно сухой покупаем, он в аптеках свободно продается

гость
#13
НИ

Сообщение было удалено

спасибо вам ОГРОМНОЕ!!попробую сделать обязательно=) здоровья вам и всего хорошего =)

Дайна
#14
Анна

Сообщение было удалено

Овца ты недоразвитая.

лилия
#15

кто желает смерти другому к тому это и вернеться

Goldsilver
#16

Всем большое спасибо,рецептом обязательно воспользуюсь! и вкусно и полезно!!!!

Галина
#17

Купила все для сердечной каши,боярышник и шиповник в аптеке.Молола через мясорубку,состав весь испортила аптечными компонентами.Очень стойкий запах лекарств,пересушенное сырье.Съесть ложку такого состава оказалось просто не возможно даже после 10-дневной настойки.Боярышник и шиповник лучше перемолоть в кофемолке.Здоровья всем.

Гость
#18
Дайна

Сообщение было удалено

тебе анна по тому месту

Гость
#19
НИ

МЫ делаем по этому рецепту Нужно взять 3 чисто вымытых лимона, вытереть их, и затем протереть подсолнечным маслом. Дальше нужно взять 200 г чернослива, 200 г изюма, 200 г кураги, 200 г грецких орех, 100 г боярышника и 100 г шиповника. Всё это на мясорубке перекрутить (лимоны в том числе). Затем к этой смеси добавить 250 г мёда. Перемешать и поставить холодильник на 10 дней. Потом кушаем натощак по 1 ст.л. каждый день. Но иногда не добавляем боярышник, особенно если делаем зимой. Ничего страшного в этом нет. Могу сказать еще что мы не всегда точно соблюдаем пропорции, но стараемся что бы было близко. К примеру я делала двойную порцию, у меня была пачка чернослива на 360 гр, изюма 450, орехов 560 -) Я знаю что некоторые заменяют шиповник и боярышник настойками. Мы шиповник обычно сухой покупаем, он в аптеках свободно продается

Добрый день,прочла Ваш рецепт каши(сердечной),хочу сделать для мамы,она ночами очень кашлять начала,но не простуда точно и сердечное давление не меньше 105..Уточните пожалуйста,вот эти все ингредиенты нужно замачивать в воде перед тем как крутить? Т.е курагу,чернослив,изюм?

Гость
#20
гость

спасибо вам ОГРОМНОЕ!!попробую сделать обязательно=) здоровья вам и всего хорошего =)

Добрый день,прочла Ваш рецепт каши(сердечной),хочу сделать для мамы,она ночами очень кашлять начала,но не простуда точно и сердечное давление не меньше 105..Уточните пожалуйста,вот эти все ингредиенты нужно замачивать в воде перед тем как крутить? Т.е курагу,чернослив,изюм?

Ариадна
#21
Гость

Добрый день,прочла Ваш рецепт каши(сердечной),хочу сделать для мамы,она ночами очень кашлять начала,но не простуда точно и сердечное давление не меньше 105..Уточните пожалуйста,вот эти все ингредиенты нужно замачивать в воде перед тем как крутить? Т.е курагу,чернослив,изюм?

Паста Амосова. Найдите и прочитайте. Все компоненты помыли и через мясорубку. Сухофрукты покупайте матового цвета, на вид они не такие красивые и блестящие.Изюм - тёмный! Белый обрабатывают серой и это придаёт ему красивый, золотистый цвет. Я покупаю сухофрукты узбекские, курага называется сахарная, матовая не блестящая.

Шиповник и боярышник через мясорубку? Хм!!! А косточки, а колючки из шиповника? Лучше добавить настойки. У Амосова их нет в рецепте.

Гость
#26
Анна

автор вы еще живы? а жаль..

У тебя вообще крыша что ли поехала? Такое писать людям

Гость
#27

Вы смогли избавиться от этого кашля? У моей матери начался кашель, но когда именно повышается давление. Необязательно второй столбик. У нее кашель даже когда первый столбик повышается (150). Выпьет от давления и пройдет немного.

Гость
#28
mutabar

зато у тебя скоро будет хорошая возможность посетить свою могилку

Дура

Гость
#29
Анна

автор вы еще живы? а жаль..

Слушай Анна, ты что за существо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Моя Тетя боролась с онкологией, и принципе шла на поправку , все соблюдала
Но появился кашель, думали аллергия , и лечили якобы ее, спустя две недели ее не стало, а это оказывается и был сердечный кашель, не тяните , идите к врачу. Это не шутки