Гость
Статьи
Какой энергетический …

Какой энергетический напиток самый действенный?

Желательно, чтоб безалкогольный. Пробовала бёрн - на вкус такая же мерзость, что и ягуар, да и не действует нифига, наоборот, еще больше спать захотелось.Я знаю, что они вредны, но ща такой период в …

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Руслан Диваков
#68
Михаил

Monster energy

согласен монстр блек лучший

Ната
#69

Самый офигенный энергетик, какой пробовала и на чем остановилась 25-й час. В тубе таблеточки. Кидаю в бутылку с минералкой и все. Удобно, состав хороший и у него вкус детства... такая шипучка классная. Беру в спортпитах

Гость
#70

[quote="Гость"]есть какой-то порошок энергетический, который надо добавлять в напиток. Мы его додумались добавить в энергетический напиток)) В итоге с банки адреналин раш 4 человека не хотели спать до самого утра) Хотя перед принятием внутрь все засыпали на ходу.. Что за порошок я не знаю, девочка походу фен )))))

Гость
#71
Автор

Желательно, чтоб безалкогольный. Пробовала бёрн - на вкус такая же мерзость, что и ягуар, да и не действует нифига, наоборот, еще больше спать захотелось.
Я знаю, что они вредны, но ща такой период в моей жизни, что без них никак. Посоветуйте что-нибудь или, может быть, есть какая-нибудь альтернатива энергетикам? Спасибо.

jakson
#72

Мне лично Black Energy очень помогает особенно если на 1литр 2 чорных крепких кофе в бутылку высыпать и встряхнуть открывать окуратно желательно зубами от пены глаза на лоб вылазить будет проверено временем если 0,5 брать то 1 кофе попробуй мне очень помогает 2 суток не спать

Паша
#73
Оля

Флеш!!!;)

флеш дрянь редкостная..пожалуй самый худший энергетик. Приторный вкус. Горила по составу такая же, но в разы по вкусу приятнее.

Паша
#74
Вэл

Согласен, ФЛЭШ сейчас самый бодрый !

Он не может быть самым бодрым. Ты состав читала? там же всего лишь 30-40 мг таурина. Самые бодрые это Страйк и Монстер. В них 240мг таурина.

Мимо проходил
#75

Пить курс хороших витаминов, в которых не нищенские дозировки по пропорциям, все это запивать по утрам белковым коктейлем из спортивного магазина. Дополнительно в обед пить витамин С и Кальция глюконат (главное не превышать максимальную дневную дозу и прочувствовать именно свою) эффект наступает на день третий. На сессию уходит 800р-дешевый протеин, 350р-витамины допель герц актив отА до цинка, витамин С рублей на 100 и кальция глюконат рублей на 100, молоко для коктейля рублей на 500. Итого примерно 1900р и весь месяц непрерывный бодряк. Подойдёт именно для периодов в жизни, а не для разового взбодрения. Постоянно конечно не стоит так себя пичкать.

Слушай
#76

Горилла. Реально помогает очень хороший и не такой банальный как все остальные. Вкусный и цена его 50-60 руб в нашем городе. Советую.

Гость
#77

Ну не знаю, мне хватает одной банки eon'a и сразу же драйв ми ориджинал, не сплю часов до 6!

Гость
#78

Кофеин в таблетках

urneo
#79

Nos

Слушай
#80

Gorila-Горила или если её нет то рокстар тоже нечего. А так горила топ

Гость
#81
Гость

есть какой-то порошок энергетический, который надо добавлять в напиток. Мы его додумались добавить в энергетический напиток)) В итоге с банки адреналин раш 4 человека не хотели спать до самого утра) Хотя перед принятием внутрь все засыпали на ходу.. Что за порошок я не знаю, девочка которая его принесла, сказала что купила на заправке в магазине.

Кокаин😀😀

#83

Я активный человек на работе,дома тоже приходится тратить силы на интеллектуальную и творческую деятельность-это совместное выполнение домашнего задания с ребенком-шестиклассником и мое любимое хобби-изучение иностранных языков и культуры других стран.Недавно поймала себя на мысли,что абсолютно не умею бороться с перенапряжением:начинаю нервничать,завожусь моментально,достается всей семье.Да и лишний вес явился,откуда ни возьмись!В таком ритме жизни просто невозможно без подзарядки.Мама подруги посоветовала натуральный полезный энергетик Активайз Fitline.Пью его по утрам,одной банки хватает на месяц.Состав отличный-там и множество витаминов,и глюкоза,и экстракт гуараны для бодрости и энергии.А еще он способствует сжиганию углеводов,что мне с моими плюс пятью килограммами просто необходимо.Заказываю его на официальном сайте http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html во избежание получить какую-нибудь подделку.Попробуйте-здоровый образ жизни сейчас в моде!

Колян
#84

Бутылка водки

Гость
#85
лена

Кофе+кола. Кофе ложки 3.пить лучше сразу кружку

А это не опасно ? Какие-нибудь побочные эффекты есть ?

Гость
#86
Гость

есть какой-то порошок энергетический, который надо добавлять в напиток. Мы его додумались добавить в энергетический напиток)) В итоге с банки адреналин раш 4 человека не хотели спать до самого утра) Хотя перед принятием внутрь все засыпали на ходу.. Что за порошок я не знаю, девочка которая его принесла, сказала что купила на заправке в магазине.

Меф

Гость
#87
Оля

Флеш!!!;)

+++++++++

макс
#88

1 кубик эпинефрина и энергия обеспечина

Гость
#89

Сова ныне неплохая.
Вкусная и большое разнообразие видов.
Сам пил 2 раза, эффекта не почуствовпл, но усталости не было, меня энергетики не берут, но этот снимает усталость.
Напиток дорогой, 80-90 рублей, но он же премиальный, к тому же с таким стилем дизайна их и коллекционировать можно.
Вообще одобряю.
Горилла ***, не бери

мяука467954
#90
Автор

Мне б такой волшебный порошочек

спиды называются

Ада
#91
Гость

есть какой-то порошок энергетический, который надо добавлять в напиток. Мы его додумались добавить в энергетический напиток)) В итоге с банки адреналин раш 4 человека не хотели спать до самого утра) Хотя перед принятием внутрь все засыпали на ходу.. Что за порошок я не знаю, девочка которая его принесла, сказала что купила на заправке в магазине.

Догадываюсь что за порошок 😂

Гость
#92
Гость

Бутылочку Flash 0,5 и через час Drive me 0,5 бессонная ночь вам гарантирована :)

Драйв - самый паршивий энергетик ever. Перепробовала редбулл, адреналин, флэш, берн. Драйв оказался самым ужасным.

Енергичный
#93

E-on
Самый вкусный и полезный

Гость
#94
Анатолий

POWER TORR

Запомните синергетики не действуют сразу минут 15 и точно должно пробить

Username
#95
Гость

есть какой-то порошок энергетический, который надо добавлять в напиток. Мы его додумались добавить в энергетический напиток)) В итоге с банки адреналин раш 4 человека не хотели спать до самого утра) Хотя перед принятием внутрь все засыпали на ходу.. Что за порошок я не знаю, девочка которая его принесла, сказала что купила на заправке в магазине.

Амфетамин

Гость
#96
Гость

есть какой-то порошок энергетический, который надо добавлять в напиток. Мы его додумались добавить в энергетический напиток)) В итоге с банки адреналин раш 4 человека не хотели спать до самого утра) Хотя перед принятием внутрь все засыпали на ходу.. Что за порошок я не знаю, девочка которая его принесла, сказала что купила на заправке в магазине.

Это был крек

Батончик
#97
Автор

Вот именно, что от кофе я спать еще сильнее хочу. Кофеин на всех по разному действует. Гуарану и элеутероккок попробую, но не сейчас

--
А вы сколько чайных ложек кофе сыпете в чашку? И сколько мл чашка?

Гость
#98
Оля

Флеш!!!;)

Хуэшь))

Гость
#99
Джон

фен попробуй

И в ванну залесть с ним

Гость
#100
Автор

Вот именно, что от кофе я спать еще сильнее хочу. Кофеин на всех по разному действует.

Гуарану и элеутероккок попробую, но не сейчас

Могу телеграмм подсказать , Альфа ПВП так разгоняет что мама не горюй

Гость
#101
Паша

Он не может быть самым бодрым. Ты состав читала? там же всего лишь 30-40 мг таурина. Самые бодрые это Страйк и Монстер. В них 240мг таурина.

Лол.Это в 100 мг напитка

Гость
#102

Извиняюсь,не 100 мг а 100 мл

#103
Автор

Желательно, чтоб безалкогольный. Пробовала бёрн - на вкус такая же мерзость, что и ягуар, да и не действует нифига, наоборот, еще больше спать захотелось.
Я знаю, что они вредны, но ща такой период в моей жизни, что без них никак. Посоветуйте что-нибудь или, может быть, есть какая-нибудь альтернатива энергетикам? Спасибо.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#104
))

ред булл супер, но говорят самый вредный - на сердечный ритм плохо влияет. и больше 2х банок в день нельзя. мне даже один раз знакомый бармен отказался его нести - говорит отраву я не могу принести тебе

Я один рас упоролся ретбулом 4 банки выпил увезли в бальницу с панреотитом

Гость
#105
Михаил

Monster energy

Очень вкусный !

Гость
#106
Макс

крепкий кофе

Не кофе не помогает

Гость
#107
Автор

Вот именно, что от кофе я спать еще сильнее хочу. Кофеин на всех по разному действует.

Гуарану и элеутероккок попробую, но не сейчас

Нормальный кофе, а не порошковый

Гость
#108
Автор

Вот именно, что от кофе я спать еще сильнее хочу. Кофеин на всех по разному действует.

Гуарану и элеутероккок попробую, но не сейчас

Завари чайку круто пуэр. 50 грамм на литр. Настаиваешь минут 15 и пьешь маленькими глотками. Химии ни какой но действует как надо, нисколько не сомневайся.

Гость
#109

Самое мощное Енергический Напиток eто Just Pover made in istanbul 100% Гарантирую

Гость
#110
Станислав

Я работаю на двух работах (кальянная и охрана) соответственно на сон времени нет совсем. В кальянно работаем до последнего клиента и потом сразу же с 8 утра на охрану. Я перепробовал много разных бесполезных советов ,ничего не помогало пока я не купил 0.5 Редбула и крепкий заварной кофе. Придя на рабочее место у меня в чашке осталось немного Пепси. В общем смешал я Пепси,редбул и кофе в одно. Пипл,сон прошел спустя минут 10,после чего я со временем допил купленное в течении двух часов. Не сплю до сих пор. Согласен,нет ощущения сильной бодрости,но Я уверенно отстоял третьи рабочие сутки после чего еще и сразу уснуть не получилось

С таким издевательством над организмом острая сердечная недостаточность на за горами. То как ты убиваешь организм процесс необратимый, и если ты думаешь, чо организм восстанавливается, ты ошибаешься. Изнашивание сердца и старение организма в молодом возрасте скажется в будущем. Прекращай это пока не поздно. Человек в сутки должен спать 7-8 часов. Это ежесуточная норма.

Гость
#111

попробуйте энергетик рок стар, да он приторный но бодрит хорошо, но если для вас вкус энергетика важнее эффективности то попробуйте ред булл или бизон.

Гость
#112
Гость

Драйв - самый паршивий энергетик ever. Перепробовала редбулл, адреналин, флэш, берн. Драйв оказался самым ужасным.

не все вкусы драйва ужасны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваз
#113

Бёрн

Форум: Здоровье
Всего: 202 048 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 85 840 тем