Гость
Статьи
Стою перед выбором, …

Стою перед выбором, подскажите

Подскажите пожалуйста, сейчас мне 18 и я учусь на клинического психолога , но я очень хочу пойти учиться в медицинский, я осознаю всю ответственность, сложность, но действительно хочу заниматься медициной. Так вот, у меня есть два пути, первый: в прошлом году за егэ у меня 161 балл за биологию + русский, но для меда нужна ещё химия, я её практически не знаю, так вот, я могу, либо попытаться выучить её и сдать за оставшиеся 2 с половиной месяца ( на сколько это реально?), и могу подождать год с лишним, и за год выучить анатомию и химию, и с потерей года пойти на второй курс меда? посоветуйте, может есть ещё какие то пути

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Вам нужно спрашивать среди молодых. Тут на вумане мало кто ЕГЭ сдавал.

Катя
#2

161...ну это хорошо впринципе.!!по 60 баллов!Ну ты попробуй сейчас репетитора найти,он тебя натаскает,подождать всегда успеешь год...

Катя
#3

тьфу, по 80 баллов т.е,опечатка

#4

проблема в том, что уже в следующем году результаты егэ мои сгорят, и единственное что мне останется, так это сдавать академразницу в виде анатомии человека и той же химии в вузе уже

селен:-)
#5

Химию выучить за 2 месяца вполне реально. На своем опыте проверено. Апрель-май сидела на лоджии(там никто не мешал) с книгами по химии (органика больше, сложнее), выходила в туалет, покушать раз в день. Поступила. В вузе в октябре препод поставил автомат за экзамен и сказал, чтоб на его пары не являлась, дисциплину не портила дополнениями. Два раза находила у него ошибку в решении, и в контрольной. Короче, раздразнила самолюбие суперхимика.

Тяжело в ученьи-легко в бою!

Наталья Михайловна
#6

Никто вас на второй курс меда не возьмёт ни за какие коврижки.

Вы в мед. вузе сначала узнайте достоверно, а потом планируйте.

Там совсем другие дисциплины уже целый год прошли.......

Просто смешно !

sashawanrssex
#7
Наталья Михайловна

Сообщение было удалено

Если смешно, то и смейся, овца грeбaнная

Гость
#8

Деловая, блин, со своими баллами по ЕГЭ.

Кого они волнуют ?

Учишься и учись, пока не выгнали.

Только хреновый из тебя психолог получиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Сообщение было удалено

да поэтому я и хочу уйти