Гость
Статьи
Мой мч пьет только 2 …

Мой мч пьет только 2 чашки кофе и стакан колы в день! Что делать?

Живем с парнем уже год вместе, каждый день он выпивает 2 маааленькие чашки кофе и стакан кока-колы и все!!!!Никакой воды/чая/сока/молока, ничего больше. Тоесть всего около 350 гр жидкости и то не воды! Ездили с ним на отдых 2 раза, тоже самое. Мои попытки заставить его выпить хотя бы что-то более полезное его вводят в бешенство. Он говорит, что всю жинь вел такой образ жизни и чувствует себя прекрасно. И действительно, никогда не болеет и всегда энергии больше чем у меня. Как такое возможно? Это же нереально, чтоб почки нормально функционировали и очищали организм! Подскажите, что делать с этим?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да удави ты этого нелюдя... кстати и крови его попей, хоть свои десять литров воды в день разбавишь

Гость
#2

явно что то происходит в этом мире...что ни тема, то все круче...)))

гость
#3

не переживай автор, он всё равно скоро от тебя свалит..

Гость
#4

Откуда ты знаешь, может он в душе из под крана хлебает пока ты не видишь)))

Нина
#5

блиин автор у меня парень почти такой же!!! я тоже в панике!!

Гость
#6

А он что-нибудь ест??? или только пьет ЭТО?)))

гостья
#7

пусть делает как хочет. его право, его жизнь!

а что, даже пива не пьет??

Гость
#8

Вампир детектед!

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да ест, понятное дело. Меня больше беспокоит как у него все нормально функционирует при таком количестве выпиваемой жидкости???

Автор
#10
гостья

Сообщение было удалено

Алкоголь вообще не пьет. И я тоже. Прсто о здоровье его беспокоюсь

1234567
#11

автору явно нечем больше занять себя

гость
#12

может он на работе обедает?

гостья
#13
Автор

Сообщение было удалено

ну хоть алкоголь не пьет)

Сырничек с повидлом
#14

Есть такая наука - микробиотика. Так вот, она опровергает, что человеку нужно набузыриваться 2 литрами чистой воды в день. Воду организм черпает из вареных продуктов - риса, каш, супов.

Пить воду можно по желанию, 100 грамм в день, значит, 100 грам в день, и не больше.

Главное. не пить, не курить, абы что не жрать.

Я дура, раньше давилась водой, щас забила. Кстати, кто практикует макробиотику в полную силу, выглядят намного моложе, как правило. Фото в Инете посмотрите.

Гость
#15

Ну и что. Я пью утром кофе, после обеда кофе и вечером чай. Это практически все. Иногда бывает стакан сока (но редко) и суп. И что теперь? Я не люблю воду пить и не пью.

Гость
#16

Автор, ну если вы беспокоитесь - подсовывайте ему побольше супов тогда, жиденьких))) а насчет колы лучше таки мозги прополоскайте)

#17

А я вот не пойму как можно выпивать 2 литра воды.

Гость
#18

я можт и больше пью чем 2л, но не воды, а чаев-кофеев. Очень люблю пить, у меня кружка поллитровая... вот и дую все время)) муж приучил к гигантским кружкам. Когда была беременная ноги стали отекать немного - врач сказал не больше литра в день, ох я мучалась, снова на мини кружки перешла...

Лиса
#19
Айгуль

Сообщение было удалено

Наливаешь 2 литровые бутылки воды,ставишь на рабочем столе и выпиваешь за день.

Гость
#20

Значит его организму достаточно, насильно-то зачем пить?! Я тоже пью только когда хочу, обычно в жару, а так тоже 1 чашку кофе и 2 чая в день, ну и что, если не хочется, то и не нужно впихивать 2 литра новомодные - это недавно придумали, раньше не было такой нормы, ерунда все это!

Автор
#21

Неее, ну я не о двух литрах говорю, хотя бы один ему осилить. Но меня больше возмущает ЧТО он пьет - кофе же мочегонный, а кола - это просто яд. Я сама пью около 1,5 , а когда больше, то замечаю, что кожа чище становится и вид лучше в целом

Гость
#22

ну вроде в колу какой-то наркотик подмешивают, чтобы зависимость вызвать, попробуйте постепенно его отучать, вместо колы сок или минералку подсовывать.

#23

Отстаньте вы от него, не будьте пилой. Пусть пьет что хочет. Это его здоровье и ему решать, что ему полезно, а что нет.

Барсучиха
#24

Ну, радуйтесь, что не выпивает две бутылки пива и одну бутылку водки.

#25

Пора готовить домовину парню дубовую:)

марся
#26

а сколько выходит ? понаблюдай

Аян
#27

Пить нужно по потребности, пытаться выпивать больше воды чем нужно это создавать нагрузку на сердце.

Э
#28

Э

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#29

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/41L1Zi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 203 070 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 164 темы