Гость
Статьи
грудь болит по бокам;(

грудь болит по бокам;(

понимаю нефига тут сидеть и ждать совета,но пока не могу сходить к врачу. была в мае у мамолога,кисту нашла. прописала мастодинон +витамин Е. через неделю от таблеток плохо стало.перестала пить.затем были проблемы с придатком,лечила-лечила.в итоге с кистой я так и не разобралась. грудь иногда ноет..и вот сейчас по бокам болит..у меня в голове уже самые страшные мысли(((((((((и боюсь к врачу идти......

GIF
автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня начинала болеть грудь по бокам перед месячными за 1-2недели, очень неприятная боль, во время сна вообще становилась каменной, даже больно было пошевелиться, потом вообще по-моему стала постояно ныть. Вообщем сходила на УЗИ оказалось мастопатия с обеих сторон, думала все КАПЕЦ. Врач отправила к мамологу, та даже результаты УЗИ смотреть не стала, начала ощупывать и подтвердила диагноз. Так что вот так! Выписала 3 раза в день по 3 таблетки Вобензима и Витамины Аевит по 2. Курс лечения 3 месяца, потом перерыв на 3мес., и потом опять курс таблеток на 3мес., ну а потом на УЗИ... Так что я в полной ПАНИКЕ, таблетки эти уже не лезут, да ещее и сказал мамолог, что если после этого ничего не изменится, будут делать операцию(((( тьфу-тьфу-тьфу... хотьбы пронесло...

Гость
#2

а чего боятся то? У вас же киста доброкачественная? А если есть подозрение, что нет, то надо бегом бежать проверять! Мастопатия лечится.

Окся
#3

Попробуйте использовать Прожестожель. Это гель с гормонами. От мастопатии мне прописывал врач. Помогает!

Гость
#4

мне гель тоже помог, но как перестала мазаться - опять грудь стала болезненной, обычно перед месячными, но иногда и с середины цикла болит. Сейчас пью мастодинон, посмотрим, что будет в следующем цикле, пока не болит... Кист не было на узи, но была фиброзная мастопатия. Если к врачу не хотите, попробуйте прожестожель, он быстро снимает симптомы, но он содержит прогестерон. По инструкции гормон только местно используется, в кровь совсем капля поступает, но все же если вдруг у вас проблемы с этим гормоном, то без врача опасно. У меня врач спросил какие анализы, как раз были на руках гормональные, прогестерон был в норме, поэтому выписал гель. Но, думаю, это перестраховочная мера, если проблем с гормонами не было, лучше помажте неделю хотя бы, когда сильные отеки и уплотнения - это плохо, надо скорее снять симптомы.

Так бы ответила
#5

Ничего не используйте из того, что тут Вам советуют вообще не думая мозгами, что так могут насоветовать...

ЧЕМ РАНЬШЕ ПОПАДЕТЕ К ВРАЧУ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС!

автор
#6

девочки,спасибо,что откликнулись! мастодинон вызвал у меня боль в солнеч.сплетении и я перестала пить.мама мне рецепт из трав давала,пить 4 месяца,но я не стала...лень было летом ..

5,я к мамологу дойду.мне просто сначала надо к геникологу,каж 2 месяца хожу.а затем запишусь к мамологу.

У меня через неделю месячные должны,возможно из-за этого,но все анво к врачу надо!

Наталья - Lady Natl
#7

Милые девочки, не поленитесь, загляните сюда:

http://forum.babushka.ua/viewtopic.php?t=109817

ВСЯ ПРАВДА О ВИСМУТЕ! часть 1

Не кидайтесь сразу резать - всегда успеете.

У моей тети удалили сначала одну грудь, потом вырезали всё по гинекологии, теперь недавно удалили другую, и т. д.

киста - это доброкачественное изменение. И её гораздо легче убрать с помощью нетрадиционных средств, чем недоброкачественное изменение.

Киста - это следсвие. вам то отрежут всё, но причина-то останется.

Вот, например, сообщение:

Валерия Степняк

Зарегистрирован: 15.10.2010

Сообщения: 1

Откуда: Ужгород Добавлено: Пт Окт 15, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения:

Четыре года назад в декабре, был сильнейший гололед, бежала на роботу, поскользнулась и упала,Сильно ударилась грудью. После этого грудь начала постоянно болеть. Позже через 2 года обнаружили опухоль в левой груди. Перенесла операцию. Через год опухоль появилась снова.От операции на отрез отказалась, хватило первого раза. Лечила народными средствами, делала компрессы из глины, принимала таблетки Бром-камфора и синий йод. Потом натолкнулась на окись висмута, решила проконсультироваться с врачем , он сказал не занимайтесь самолечением ,а ложитесь на операцию. Но я все же решила попринимать месяц на свой страх и риск, узнать как пойдет, Через неделю боли прошли, я почувствовала улучшение, принимала по каплям все 4 месяца подряд. Опухоль постепенно рассосалась, и я обошлась без повторной операции чему несказанно рада.

Я сейчас Вам всё выложу. Кому интересно про висмут, то оставьте майлы. Всем всё сброшу - информации у меня много - жизнь заставила.

Наталья - Lady Natl
#8

ВСЯ ПРАВДА О ВИСМУТЕ! часть 2

http://forum.babushka.ua/viewtopic.php?t=109817

Список форумов Бабушка -> Хочу рассказать о своем исцелении

Предыдущая тема :: Следующая тема

Автор Сообщение

Литвинова Жанна В.

Зарегистрирован: 20.07.2010

Сообщения: 1

Откуда: г. Киев Добавлено: Вт Июл 20, 2010 1:06 am Заголовок сообщения: ВСЯ ПРАВДА О ВИСМУТЕ!

Здравствуйте.

Хочу рассказать то, о чем молчит официальная медицина.

Я врач, онколог со стажем.

Полгода назад, я потеряла свое рабочее место из-за этой информации.

Сейчас у меня частная практика и молчать я не собираюсь.

Вся правда о лечении Окисью Висмута умалчивается умышленно.

Еще 1969 году, в г. Ленске, был создан институт закрытого типа, по изучению влияния солей висмута на онкобольных людей.

После 2 лет работы и целого ряда исследований, профессор, доктор медицинских наук Чеботарев В.М. и профессор Лунских Н. Д. не только теоретически, но и практически, доказали высокую эффективность, Висмута (Bi2O3) при лечении опухолевых заболеваний различного типа. Причем примечательно и то, что окись Висмута действует как в отношении доброкачественных, так и злокачественных новообразований одинаково эффективно. Как в первом, так и во втором случае, патологически видоизмененные клетки избирательно блокируются, через некоторое время это приводит к их гибели. Еще через год, институт прикрыли, состав врачей был полностью расформирован, насколько я знаю, со всех была взята подписка о не разглашении подобной информации. Потом Союз распался, через некоторое время, профессор Лунских Н. Д. перебрался в Израиль, так же известно, что именно там, сейчас проводятся похожие исследования. Различные препараты на основе солей висмута, производят и в нашей стране, но только на севере России, выпускается последнее время окись Висмута, как рекомендованное противоопухолевое средство.

Наталья - Lady Natl
#9

ОКИСЬ ВИСМУТА - 3.

Подобная информация, умалчивается и сейчас и даже больше еще, чем раньше.

Сейчас, много клиник и онкологических центров, закуплено за рубежом много очень дорогостоящего оборудования, это громадные деньги.

Плюс очень большая конкуренция, между самими врачами и это давление.

То есть, порекомендовав какой-нибудь альтернативный препарат, можно заработать кучу административных неприятностей. Медицинские регуляционные правила безопасности исключают такие предложения. Советы врача контролируются всей медицинской индустрией, зарабатывающей баснословные суммы на дорогих онкологических препаратах и процедурах.

Я знала это, но порекомендовала своей хорошей знакомой это средство и еще нескольким людям, но этого хватило, слухи распространяются очень быстро и меня просто уволили. Вот так.

Жанна Викторовна Литвинова.

Наталья - Lady Natl
#10

ОКИСЬ ВИСМУТА - 4

Татьяна Макеенко

Зарегистрирован: 25.07.2010

Сообщения: 1

Добавлено: Вс Июл 25, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения:

Здравствуйте всем!

Хочу рассказать историю своей болезни и о том, как я исцелилась.

Просто для того, чтобы ободрить Вас. Если у Вас опухоль, и Вы думаете что все плохо, прочитайте историю из моей жизни.

Мне 40 лет, я одинокая женщина, осталась без мужа. Все началось, пару лет назад, у меня возникали периодически сильные головные боли. Потом все чаще и чаще, естественно с мужем проблемы, какая уж там постель. Прошла обследование у себя по месту, обнаружили опухоль в затылочной части, направили на дообследование в онкологию. Там подозрения подтвердились.

Муж и раньше меня ели терпел, и так были скандалы, а как узнал, бросил меня буквально через 2 недели.

Можете представить мое состояние, и так ни живая не мертвая, еще и осталась совсем без поддержки.

Дальше, нужно было ложиться на операцию в центре. Господи, как эти господа в белых халатах относятся к таким как я, это просто фашизм какой-то. Мало того, что ободрали как липку, вообще, ничего конкретного от них не услышала. Хочешь, ложись, хочешь, загнись. Главврач этот, харю отъел такую, что глазки, как у того поросенка, ели открываются. Не поймите неправильно, я не просто так это говорю, это присказка, сказка впереди.

Сделали мне операцию, но при этом, эти коновалы, задели какой-то нерв, туда я ложилась с опухолью и мигренью, но ходячая, а из больницы, выписалась с мигренью и на коляске. Потом, уже выяснилось, что операцию мне делал, не совсем трезвый хирург , нет на операции он был вроде как трезвый, но после свадьбы сына.

Наталья - Lady Natl
#11

ОКИСЬ ВИСМУТА - 5

И что думаете, они мне хоть что-то компенсировали, или хотя бы извинились, ага, сейчас.

В общем, чтобы не утомлять длинными разговорами, почти полгода ждала суд, который ничего не присудил, нашлось много аргументов. Единственное, оплатили мне 2 месячное пребывание в профилактории.

Прошло почти 11 месяцев, прежде чем, снова потихоньку начала вставать и ходить.

При повторном обследовании, выяснилось, что опухоль удалили не полностью, и она снова начала прогрессировать, причем еще с большей скоростью.

В общем, состояние шоковое, хотелось наложить на себя руки. Не знаю, как Бог отвел. Просто я человек верующий, а это большой грех, вот только это и спасло, а так бы точно вздернулась.

Все, больше по врачам я не ходила, выискивала рецепты, лечилась, чем могла, в основном травами. А выздоровела так. Попалась мне на глаза статейка, про лечение рака, окисью висмута.

Решила попробовать. Прошла 2 восьмидесятидневных курса. После первого курса, стала чувствовать себя отлично, и прошли головные боли, но из страха, прошла и второй курс лечения.

Прошла бы и третий, но 2 обследования в разных местах, показали, что ничего нет.

После этого, мало, помалу, успокоилась.

Сейчас, снова принялась на работу и потихоньку думаю, все наладится.

Жизнь, сама по себе, огромный подарок, вот так, к ней и нужно, относится.

Окись висмута, брала российского изготовления, в аптечных флаконах по 200 мл.

Очень сильное средство, если кто нуждается, советую попробовать.

Всем здоровья и счастья!

Наталья - Lady Natl
#12

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ОКИСИ ВИСМУТА

http://forum.babushka.ua/viewtopic.php?t=108620&postdays​=0&postorder=asc&start=45

Привет всем! В свое время я лечила этим препаратом опухоль головного мозга, я уже писала об этом. Но приходило очень много вопросов, поэтому расскажу подробнее подробно. Я прошла 2 курса лечения окисью висмута, после чего пошла на обследование, опухолевые клетки были убиты, сама опухоль превратились в жидкость и чтобы не пошел некроз тканей, я проходила дополнительное лечение. Сейчас я абсолютно здорова и советую это средство другим людям. Но раньше, начитавшись противоречивых отзывов я решила полностью собрать информацию об этом средстве. Эту информацию вы можете прочитать ниже.

Наталья - Lady Natl
#13

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ОКИСИ ВИСМУТА.

Из соединений висмута в медицинском направлении шире всего используют его трехокись Bi2O3. В частности, её применяют в фармацевтической промышленности для изготовления многих лекарств от желудочно-кишечных заболеваний, а также антисептических и заживляющих средств. Кроме того, в последнее время на её основе разрабатывается ряд противоопухолевых препаратов для лечения опухолевых и онкологических заболеваний.

Металлический висмут на воздухе при обыкновенной температуре едва изменяется с поверхности, но расплавленный ≈ быстро окисляется, целиком переходя в окись Bi2О3(очень похожую на массикот). В воде при доступе воздуха также окисляется в окись.

Почти все кислоты растворяют окись висмута, переводя ее в соли. Bi2О3

Висмутовая кислота получается при пропускании хлора в кипящий крепкий раствор едкого кали, в котором размешана окись висмута Bi2О3 в виде тонкого порошка; жидкость сперва окрашивается, затем осаждается красный порошок, соединение висмутового ангидрида и окиси калия; его промывают кипящей водой, затем крепкой азотной кислотой, затем более и более слабой, наконец снова водой. Висмутовая кислота BiHO3, высушенная при 100╟, представляет собой порошок, теряющий при 130╟ воду и превращающийся в ангидрид, который при этой температуре начинает разлагаться с выделением кислорода. Этот гидрат к основаниям относится как слабая кислота. Соли ее легко растворяются водой.

Наталья - Lady Natl
#14

Что такое рак? В любом случае, это прежде всего генетический сбой. Каждая клетка организма, рассчитана на определенное количество делений, после чего она должна умереть, но так происходит далеко не всегда. Иногда теломеры, колпачки хромосом изнашиваются не равномерно и тогда хромосома не распадается полностью, часть ее остается и клетка перерождается, в злокачественную. Но что именно определяет ее как злокачественную? Это полное отсутствие самоконтроля. Утратив целостную информационную структуру , она по сути становится как существо без интеллекта, остаются только два основных первобытных принципа, питаться и размножаться. Активность теломеразы в таких клетках повышается в несколько раз, фермент теломераза , постоянно обновляет теломеры хромосом и раковая клетка становится способной безудержно делится бессчетное количество раз. Такие клетки образуются в организме каждого человека ежедневно, то есть это, вполне естественный процесс. Причин генетических сбоев очень много: воздействие ионизирующей радиации, воздействие химических канцерогенов, гормональные нарушения, неправильная психология и т.д. Но наша иммунная система, ежедневно их уничтожает. А вот сильно ослабленная иммунная система, становится не способной справляться с ними и тогда возникает злокачественная опухоль. Все что приводит к ослаблению иммунитета, соответственно приводит и к возникновению рака.

Наталья - Lady Natl
#15

Хотя раковые клетки и способны делится огромное количество раз, они все же не бессмертны, Со временем потенциал размножения раковой клетки исчерпывается ≈ и она проходит стадию дезинтеграции, распадаясь на составляющие ее органеллы. Этот процесс можно представить как пародию на ретроэволюцию, т.е. эволюцию наоборот ≈ от эукариотической клетки к прокатиотическим и когда происходит распад такой клетки в кровь выпускается глобоид, это своего рода икринка раковой клетки и то, что когда-то было митохондрией здоровой клетки. Глобоиды с током крови, разносятся по всему организму и так как они намного меньше нормальной здоровой клетки, они могут быть ею поглощены, через мембрану. Вот так начинается рост метастаза в новом месте.

Вам могут говорить, что каждый вид рака, должен лечится разными лекарственными средствами, но это не есть правда. На деле, все обстоит иначе. Давайте обратимся к фактам. Простой пример: Мужчине с раком простаты удаляют опухоль, и все вроде бы нормально, проходит 2-3 года, а иногда и меньше и у него возникает уже рак щитовидной железы. Где связь? Ладно бы опухоль развивалась в том же месте тогда понятно. Да и как можно по другому, объяснить само метастазирование по всему организму. А ведь бывает такое, что метастазы по всему телу, а первичной опухоли даже и не находят. Это что разные виды рака?

Да и какие разные препараты? семи-карбазид, он же гидразид изоникотиновой кислоты был изобретен уже много лет назад, позже, это препарат распался на целую группу препаратов гидразинового ряда, часть из них сегодня используется в хим.терапии, а другая часть для лечения туберкулеза, опять же задумайтесь где связь.

Вот такое разное лечение.

Наталья - Lady Natl
#16

На основе глобоидной теории, был основан метод Троицкой, по сути, она первый человек создавший вакцину против рака. И больные выздоравливали, с разными так сказать видами рака, но тогда этот метод затерли. А сейчас, пожалуйста, разрабатываются новые вакцины. А на какой, собственно говоря, теории, если не той же самой. Все то новое, что давно забытое старое и это правда.

В свое время, Вернадский открыл повышенную радиоактивность раковых опухолей и доказал, что сама продолжительность жизни человека зависит от количества поглощенных им медленных нейтронов и других источников радиоактивности. Раковые клетки, не нуждаются в кислороде в отличии от здоровых. Так как они переродились и так сказать инволюционировали, они работают по первичному на земле принципу, принцип бескислородного брожения и поглощения ионизирующей радиации ≈ медленные нейтроны.

В августе 1957 г. о семикарбазид-кадмиевой терапии Качугиных впервые заговорил медицинский официоз ≈ на страницах ╚Ленинградской правды╩. Связано это с ╚чудесным╩ исцелением от рака желудка III стадии, получившим широкую огласку. Тогда впервые столкнулись Качугинский метод и официальная онкология: замдиректора Ленинградского онкоинститута по науке профессор Шанин попытался убедить газетчиков, что никакого рака у больного и не было ≈ рядовая ошибка в диагнозе. Эта ╚версия╩ не прошла.

Главный принцип Качугинского метода ≈ устранить саму причину злокачественного перерождения клеток. И для этого, вначале использовался йодистый кадмий. Он отлично действовал, но все же, имел ряд серьезных побочных эффектов, давая осложнения на почки. Позже стал использоваться гадолиний как более эффективный. Но и он давал различные осложнения. Еще позже, все это дело официально прикрыли, а не официально, эксперименты так и продолжались, причем как в нашей стране, так и за рубежом.

Наталья - Lady Natl
#17

Со временем спустя 11 лет, стали использовать висмут, он не давал как таковых серьезных побочных эффектов и обладал вдобавок еще и регенерирующим действием.

Это простое средство помогло сотням людей, но несмотря на это, министерство здравоохранения так и не утвердило этот препарат для широкого использования в онкоклиниках. Оперируя тем, что нейтронозахватная терапия, находится еще на экспериментальной стадии, а сколько она будет находиться на этой стадии, одному Богу известно. Однако препарат не запрещен к выпуску и использованию. Вернее подобные препараты выпускают уже давно, только использовались они по другому назначению.

Наталья - Lady Natl
#18

Окись висмута Bi2О3 действие солей в отношении онкологии.

1. они отлавливают поступающие извне медленные нейтроны, не давая им непосредственно вызывать генетические сбои в наследственном аппарате клеток;

2. они ╚отвлекают на себя╩ нейтроны от присутствующих в клетках ионов натрия, калия, кальция и магния, предотвращая таким образом вторичную радиацию;

3. они взаимодействуют с белками-онкогенами, образуя с ними комплекс, уже не способный активизировать гены, управляющие делением клеток.

Наталья - Lady Natl
#19

4. они лишают раковые клетки источника энергопитания. А поскольку ничего, кроме как делиться, они не умеют, с прекращением деления прекращается и их существование: им остается только умереть.

Но их смерть ≈ дезинтеграция ≈ означает одновременное высвобождение ╚джинна из бутылки╩ ≈ глобоидов, в дальнейшем способствующих образованию метастазов. Тогда пятая роль солей висмута.

5. они не дают глобоидам делать их черное дело ≈ воздействуя, видимо, на связанные с ними онкогены.

А если лечение начато, когда метастазы уже есть ≈ окись висмута, действует на них точно так же, как на первичную опухоль.

Наталья - Lady Natl
#20

Причем соли висмута блокируют рост любых быстро делящихся клеток, что делает его эффективным как для лечения злокачественных, так и доброкачественных новообразований. Поэтому, препарат нельзя употреблять беременным женщинам, это полностью блокирует развитие плода. В остальном, его может использовать любой человек, для лечения опухолевых заболеваний.

Наталья - Lady Natl
#21

КАК ВАМ ЭТО?

http://rak.flyboard.ru/topic357.html

У меня была переписка с с одной женщиной 26 лет из Москвы, которой поставили диагноз рак молочной железы и предложили сделать операцию по удалению одной груди. На этом настаивала и ее мать, которая сама была врачом. Я предложил все-таки перед операцией сходить на биорезонанс к Елисеевой, чтобы посмотреть что есть у нее. Больная прислала мне распечатку со списком найденных паразитов, состоящем из более 40 наименований, причем с указанием в каком органе какой паразит сидит.

Оказалось, что у нее токсоплазмы имеются не только в намеченной к удалению груди, но и в другой груди, а также во многих других органах. Вот я и пишу больной: ╚ Ну и что теперь? √ Все органы удалять?╩ Это не только ее, но даже мать убедило. Но мать настояла на химиотерапии. После химии я опять попросил женщину сходить на биорезонанс, посмотреть, какие паразиты остались. Но ничего не вышло √ после химии в организме такой беспорядок образовался, что биорезонанс не получился. Надо ждать более месяца, пока иммунитет более или менее все приведет в порядок. Как раз к этому времени был намечена следующая химиопроцедура Это будет очередная жертва.

Еще у одной молодой женщины возрастом 21 год из Уфы паразитов было найдено еще больше √ почти 80 видов.

В своей новой книге Елисеева посвятила главу кислотно-щелочному равновесию в организме при онкологии, а также главу методу Э.Ревича. Она попыталась внести ясность в вопрос, почему по мере развития опухоли ее кислая среда меняется на щелочную. Причины оказались паразитарными √ происходит смена одних видов паразитов на другие. Благодаря биорезонансу она назвала всех этих паразитов.

Наталья - Lady Natl
#22

ТАМ ЖЕ.

К.м.н. Ольга Елисеева в своей книге ╚Лечение хронических и онкологических заболеваний. Часть 3. Первопричины всех болезней.╩, 2005 г., приводит такой клинический пример.

Новорожденному малышу (1 месяц 20 дней) поставили страшный диагноз: рак крови. Врачи опустили руки, родители приготовились к похоронам. Специалисты уговорили дать им возможность попробовать вылечить ребенка. Родителям терять было нечего, они согласились. Ребенку провели антипаразитарную терапию, естественно, в минимальных дозах. Все: специалисты, родители, врачи √ пришли в замешательство: из новорожденного вышли цепень размером 1м 20 см и другие более мелкие глисты. Симптомы диагноза ╚рак крови╩ исчезли. Сейчас ребенку уже 2 года, он жив, здоров, нормально развивается. Таких примеров очень много.

Лейкемия, считавшаяся онкогенетическим заболеванием, является еще одним видом рака, который обрел паразитарную этиологию:

http://www.inauka.ru/discovery/article53739.html

ТАЙНА ЛЕЙКЕМИИ РАСКРЫТА

Специалисты лондонского Института изучения раковых заболеваний опубликовали результаты исследования, которое проводили в течение 10 лет. Они изучали механизмы возникновения лейкемии у детей и пришли к выводу, что главной ее причиной являются инфекционные заболевания, перенесенные едва начавшими ходить малышами.

P. S. Елисеева скорее всего сама и проводила чистку организма у описываемой малышки, так как она первая начала публиковать книги по методам очищения. Ее книга называлась "Теория и практика очищения организма" и была издана в России во многих изданиях миллионными тиражами.

Наталья - Lady Natl
#23

Все эти вещи, типа киста, миома, фибромиома и т. д. - следствие недолеченных или неверно леченных (типа антибиотики) инфекций ---> ослабленный иммунитет, наличие паразитов в организме (а они есть у всех), они молчат до тех пор, пока иммунитет их подавляет, как только он ослаб - они тут же поднимают голову! ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОНЕРВНИЧАТЬ И ВСЁ - ПОНЕСЛОСЬ.

Наталья - Lady Natl
#24

с этими вещами хорошо справляется АСД фракция 2.

http://z0j.ru/forum/read-4-frakcija-asd-2-page2.html

http://forum.u-hiv.ru/forum/12-443-1

http://z0j.ru/article/a-807.html

http://www.srk.su/forum/index.php/topic,1056.30.html

http://natural-medicine.ru/1583-universalnoe-lekarstvo-prepa​rat-asd-frakciya-2-i-3.html

http://alexp.eto-ya.com/

http://www.areal-medicai.ru

http://acdvopros.2xn.ru/index.php - сайт, посвященный вопросам применения АСД

http://yuas2009.narod.ru/personal_cabinet.html

http://yuas2009.narod.ru/properties.html

http://narod-medicina.ru/wp-content/uploads/2009/11/instrukc​iya-primen-asd2.doc

http://givi-rus2009.narod.ru/nasledie_dorogova/

http://www.zoovostorg.ru/product/asd-2

http://acdvopros.2xn.ru/viewtopic.php?f=2&t=45&p=247​&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%8C#​p247

http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=24&sub=95&​id=744

http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?p=3190338

Наталья - Lady Natl
#25

АСД фракция 2.

http://www.100statey.ucoz.ru/publ/zdorove/asd/4-1-0-7

http://razuznai.ru/asd_fraktsiya.html

http://www.chernetskaya.ru/blog/3182

http://narod-medicina.ru/?p=1441&cp=all

http://nadomkorm.ru/product_info.php?products_id=1037

http://malahov-plus.com/forum/topic_385

http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=10&sub=235&​;id=4656

http://forum.u-hiv.ru/forum/12-443-1

http://malahov-plus.com/main/avtorskie/1782-profilaktika-pos​ledstvij-termicheskix-i.html

http://givi-rus2009.narod.ru.

http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=3&sub=139&​id=5937

http://netler.ru/articles/asd.htm

http://zdorovenkin.ru/post_1241366037.html

www.buraev.ru

http://www.elga.aaanet.ru/p003rus.htm

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_10/m edicine_823.shtml

Наталья - Lady Natl
#26

http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/ - вот здесь народ очень активно обсуждает вопросы применения АСД-2 и 3, в т. ч. и для лечения мастопатии.

Наталья - Lady Natl
#27

Девочки, у АСД не очень приятный запах. Так вот, те, кто не может его переносить поступают следующим образом:

покупают самое дешевое лекарство в капсулах. Содержимое высыпают, в капсулу капают препарат и глотают. Запивают водой с лимоном.

Наталья - Lady Natl
#28

Еще сходите к Ольге Елисеевой на прием:

www.eliseeva.ru,

поинтересуйтесь работами проф. А. Ф. Синякова. У него очень хорошие результаты.

Наталья - Lady Natl
#29

посмотрите вот здесь:

http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=11&sub=114

Наталья - Lady Natl
#30

и ещё:

http://z0j.ru/article/a-2182.html

гость
#31

Спасибо за информацию.Но пока выглядит пугающе.Заговор корпораций.Им не нужно чтобы люди выздоравливали,им нужно торговать

Гость
#32
Наталья - Lady Natl

Сообщение было удалено

Сюзанна
#33

Буду очень признательна за любую информацию об окиси висмута.Очень хочется помочь выжить женщине 52 лет.ПРоделана огромная работа по очищению организма,но боли все таки сохраняются ,я думаю окись висмута даст хороший результат. Готовый препарат найти не можем, нашли в лаборатории порошок цвета тростникого сахара.Не знаем,он ли.Заранее благодарю за любую информацию.

Гость
#34
Наталья - Lady Natl

Сообщение было удалено

таня
#35

Девочки,милые, подскажите адрес или телефон где можно приобрести окись висмута= погибает хороший человек очень прошу отзовитесь

natuleknet
#36

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста где купить окись висмута в волгограде , если там нет, то где можно???? Очень надо!!!!!!! моя почта natuleknet@mail.ru

твня
#37

поделюсь окисью висмута,оставьте свой телефон,указав диагноз или почту

ТИВИ
#38

Здравствуйте ТВНЯ. Моей дочери 35лет. У нее рак желудка с метостазами в легкие. Очень нужен окись висмута. мой эл.адрес valentina_rozhko@mail.ru

Галина
#39
твня

Сообщение было удалено

ДобрЁй день!

Пожалуйста,подскажите как и где приобрести Окись висмута!

Очень надеюсь на ответ!

Галина

твня
#40

Галя, висмут есть,лечение только комплексное/для всех/тел.89622740987

твня
#41

мне кажется, здесь симулянтов больше,чем больных..............

Света
#42
Наталья - Lady Natl

Сообщение было удалено

Ваш текст напишите пожалуйста как пить Окись висмута.

Оксана
#43

здравствуйте всем! у меня мама болеет рак молочной железы. мы пробуем все чтобы вылечить ее. мы купили Окись висмута и начали пить. надеемся на удачу. верти и все будет хорошо. всем здоровья, удачи.

Людмила
#44

пожалуйста помогите приобрести раствор окиси висмута , очень нужно , срочно . у мамы рак груди с метастазами в печень . кто знает при таких поражениях печени можно его употреблять или же нет . пожалуйста ответьте мне , очень прошу ludik1230@yandex.ru

андрей
#45

здравствуйте подскажите где можна купить эту окись и рецепт,

Марина
#46

Моя мама умерла, приняв два курса окиси висмута.Заболевание- онкология почки, сделана операция. Так что будьте все очень осторожны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Можно ли висмутом вылечиться от метастаз?

м.аа
#48

мне 14, 2ой размер груди и он болит по бокам и сверу, из за чего это?

Людмила
#49
твня

Сообщение было удалено

Я хочу купить окись висмута. Если сможете мне помочь, буду Вам очень благодарна

Ирина
#50

Я хочу купить окись висмута