Гость
Статьи
Какое лекарство можно …

Какое лекарство можно принять чтобы успокоиться перед важным событием?

Посоветуйте плиз, что бы такое принять перед волнительным событием, чтобы успокоило нервы но и не клонило в сон.Алкоголь не советовать!!!)

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Глицин под язык. Самое безобидное

Кaр Карыч
#2

неспать перед событием успокаивает нервы...

Гость
#3

100 грамм

#4
Автор

Сообщение было удалено

лекарства - это не то. нужно смоделировать (отработать) ситуацию заранее, самые негативные ее аспекты и последствия.. а на лекарства подсаживаться - последнее дело.

Гость
#5

Нервохель. очень помогает от нервозности но в сон не клонит.

#6

я персен могу принять, чтобы мандраж сбить. мне помогает

Гость
#7

Адонис-бром, 2 таблетки. мне очень помогает успокоиться.

глицин не советую если например это день свадьбы, потому что он отбивает все эмоции, даже улыбаться не хочется, в других случаях пойдет

Гость
#8

Мне тенотен помогает-хорошо успокаивает и в сон не клонит.

Гость
#9

Новопассит

Гость
#10

адаптол отлично помогает

Открывашка для пивных бутылок
#11

Лучше всего продукты из этанола!! ))

Автор
#12

Спасибо за ответы

Автор
#13
Нателла ТАРО

Сообщение было удалено

Но как это сделать? Я так не умею...

#14

глицин правильно тут посоветовали

Sana
#15

Императорский чай Шангри Ла,или готу кола, или императорская формула.

Лика
#16

Ново Пассит. Он есть в таблетках, а есть и в виде настойки. Хорошая вещь!

#17

Глицин, новопассит. Но советую опробовать заранее, а то вдруг какая-то нестандартная реакция на данный препарат.

Гость
#18

Все вышеперечисленные препараты имеют накопительный эффект. То есть начинают действовать на вторую неделю после начала приема. Но...психологический эффект и эффект плацебо еще никто не отменял:))))))дерзайте. Я готовилась к увольнению за месяц приемом афабазола.

Гость
#19

Феназепам.

#20

на мя глицин не действовал. афобазол. Но в сон клонит

Гость
#21

А я от Персена наоборот была бешеная. И спать не могла, и раздражительность какая-то. Вот такая, видимо, индивидуальная реакция. А Новопассит для меня очень горький оказался, у меня потом желчный приступ случился. И никакого успокоения. От валерьянки я вообще падаю и сплю на ходу. Вообще очень трудно подобрать успокоительное. Вот глицин тоже все хочу попробовать.

виктория
#22

что можно принять чтобы не трясло на суде???

Чери
#23

Я нерво-вит всегда принимаю перед важным и ответственным делом.

Лилия
#24

Глицин ВРЕДЕН...он ускоряет разрушение мелких сосудов головного мозга. Но врачи все равно его рекомендуют, т.к. они сами мало чего знают о лекарствах.

Гость
#25
Лилия

Сообщение было удалено

У меня от приема глицина открываются носовые кровотечения ... Вот вам безобидное лекарство

Ольга
#25

У каждого лекарства есть противопоказания.

Надежда
#27

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут.Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. При неврозе и панике успокаивает отлично. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Нервохель. очень помогает от нервозности но в сон не клонит.

Что это

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: