Гость
Статьи
Пожалуйста, ну …

Пожалуйста, ну отпишитесь у кого были проблемы с волосами из-за диет?

Я в надежде создаю уже 3 подобную тему,просто свовсем руки опускаются.неужели я по своей глупости не смогу волосы теперь восстановить?
пожалуйста, напишите,может у кого-нибудь получилось?хоть на половину.кушаю я уже нормально,маски делаю,витамины даже аформации(или как их там называют)а волос все равно мизер,при том что они были просто ШИКАРНЫМИ

GIF
Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

у меня было, когда от мяса отказалась, но потом восстановились сами. попробуйте на гормоны провериться

я
#2

делайте маски из черного хлеба и попейте витамины, а главное не паникуйте, успокойтесь. и все наладиться !!!

......
#3

Автор вам в первую очередь надо наладить питание -это самое перве. И не просто кушать понемножку, а кушать нормально и самое главное правильно.

И пройдет еще много времени пока ваши волосы восстановятся. Так что не ждите чудес за пару месяцев. Это разрушать легко а восстанавливать очень трудно.

За время дурацких диет женщины зарабатывают гормональный сбой ,а он как раз таки может быть основанием для потери женской красоты- волосы сыпятся, ногти слоятся, кожа серая землистая ( но зато блин -худая по параметрам)

Так что сходите проверьте свои гормоны, наладьте гормональный фон.

И на фоне всего этого начинайте заниматься своими волосами внешне- перцовая настойка в корни, что бы новые росли, маски из черного хлеба, что бы росли быстрее, масло жожоба, что бы здоровыми были.

Но еще раз повторюсь !! Все это поможет вам только при условии выполнения вышеперечисленного.

И запомните на будущее -хотите сохранить красоту и здоровье -не на диеты садитесь - а приучайте себя к правильному питанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Время нужно, организм за неделю не перестроится. У меня так было, я уже и питание наладила, витамины, маски, репейное масло втирала и т.д., и все равно, где-то 4 мес. волосы прям прядьями вываливались, я все удивлялась, как еще на голове что-то остается, при таком подении. А сейчас все в норме, даже на расчески не остаются, как закрепились))))

......
#5

И да что бы вы не думали, что я голословна - у меня были проблемы с волосами-после диет.

Нашлись люди вправили мозги. Волосы восстанавливала долго :)

Соблюдая все вышеперечисленное:)

Принцесса
#6

У меня волос не мизер. но после того, как я без всяких усилий похудела (стресс), то они стали тусклые и безжизненные...

Принцесса
#7
......

Сообщение было удалено

Поверьте все не так просто. Я вот и питаюсь регулярно маски- а какие? они тоже редко кому помогают... Нужна консультация СПЕЦИАЛИСТА

Лика
#8

А у меня вообще капут.

Волосы тоже сильно выпадают уже года 1,5 как. Маски делал разнообразные часто, витамины пила-как только перестаешь все возвращается на круги своя. Питаюсь нормально. К тому же они стали у меня седеть, приходиться красить их краской, хной не могу, т.к. она дает ужасно ржавый цвет (выгляжу попростецки). Замкнутый круг какой-то. Не красить не могу, потому что я девушка молодая, а седены уже много. (((

Лика
#9

На гормоны проверялась - все в норме. На даче от колодезной воды они оживают, становятся лучше, однозначно.

Гость
#10

Хм, я вегетарианка, волосы в порядке. Просто надо побольше орехов есть, фасоли, грибов, каши на молоке.

Что-то вы переборщили со своими диетами, небось яблочко в день съедали?

Ирина
#11

Если Вы здоровы (проблемы с волосами могут иметь причины ЖКТ, гормоны и т.д.). то правильное питание, маски, правильный уход и витамины. Могу посоветовать витамины Шевитон (посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Family Hit.На этом же сайте контакты для всех вопросов )

Торкнуло
#12

Автор, дорогая, я пью очень много молока и ем много злаков с детства, моя грива не лезет несмотря ни на какие условия, даже самые жесткие.

Принцесса
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я это все ем (кроме орехов) и не только. Дело не в питании однозначно.

Принцесса
#14
Торкнуло

Сообщение было удалено

Я тоже обожаю молоко.. Волосы вроде бы и не лезут сильно. но стали тусклыми и безжизенными. В общем не идеал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Greta
#15

Я купила шампунь профессиональный - Bonacure, стимулирующий рост волос... Месяца полтора пользовалась одним флаконом, волосы реально стали расти, у лба особенно, сейчас купила другой - решила сделать перерыв, а волосы всё равно заметно растут. В след. месяце опять куплю бонакур. У нас он примерно 500 р. стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 203 335 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 86 238 тем
Предыдущая тема