Гость
Статьи
Чем восстановиться …

Чем восстановиться после недели ежедневных выпивок?

Дорогие девочки. Вообще-то у меня нет и никогда не было проблем с алкоголем (но курю), зато были проблемы с моим парнем, который за последний год немало помотал мне нервов. Оба хороши конечно. В итоге последнюю неделю я стала выпивать в среднем по бутылке вина или шампанского, или мартини маленькую. Но каждый вечер абсолютно, после работы. А пару раз и больше было. Дошло до того, что я сегодня за ночь опять выпила мартини, не спала, плакала, на работу пришла в ужасном виде и с запахом( Хорошо, меня подменили и я тут же ушла домой.
В общем, чем после этого всего можно восстановить голову? Глицин? Чувствую головные боли, слабые, но постоянные, отсутствие аппетита, могу день-два вообще не есть, типа забыла, и нервное напряжение, хотя, конечно, слабее чем все это время. Посоветуйте хорошее успокоительное, чтоб можно было его попить еще недельку-другую, и что еще нужно для головы?
Выгляжу нормально, только чуть лицо припухло, мне 28 лет
Заранее спасибо за ответы

GIF
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто перестать пить, организм сам придет в нормальное состояние

ну глицинчика тоже можно, не помешает

Гость
#2

Тенотен-для успокоения(афабозол хе..ня),янтарная кислота-2 раза в день,если лицо не в порядке-фуросемид-1 раз в день,витамины(алкоголик с 25-летним стажем).Удачи!

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

с ума сошла - фуросемид один раз в день!! Да она ног носить не будет! При отечности достаточно выпить одну таблетку 25 мг.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

С ума сошел!Я мужик!Фуросемид имел ввиду недолговременное применение-1-3 дня.

Гость
#5

может стоит сменить парня

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

мужик, не сходи с ума:)

я те как дочь врачей и пользователь фуросемида скажу... Ты ЧТО ОФИГЕЛ ЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД ПИТЬ??

#7

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3994386/

Я тут тему создавала, мне много дельных советов дали, просмотрите.

Гость
#8

я тоже была в подобной ситуации, вот мой совет- отвлечься с подругами на выходных!!!! Не сидите дома после работы, идите куда-нибудь, просто чтобы от дурных мыслей отвлечься.

Гость
#9

ПОЛИФЕПАН

Гость
#10

печень почистить расторопшей

Гость
#11

Гость

С ума сошел!Я мужик!Фуросемид имел ввиду недолговременное применение-1-3 дня.

мужик, не сходи с ума:)

я те как дочь врачей и пользователь фуросемида скажу... Ты ЧТО ОФИГЕЛ ЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД ПИТЬ??

Не пишите глупости все будет нормально. мне от синяка на лице врач выписывал. Пила целую неделю и нормально, синяк быстро сошел, отечность ушла. Тетка моя как перепьет, так тоже потом фурасемид несколько дней подряд пьют и выглядит как огурчик

Гость
#12

банька в помощь.

Анна
#13

банька -- обязательно, много лет уже, каждую субботу

за советы спасибо)

пойду завтра в аптеку

пить конечно не пью больше, но эта неделя был ужас....

хотя из-за спиртного попустило... душа не болит больше так сильно

новый парень успеется. Девочки, всем любви и удачи, огромное спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Витёк
#14

Почитай про ацетил Л-карнитин или держи под рукой комплексные аминокислоты для спортсменов,очень помогают,ну и бухай поменьше!!