Гость
Статьи
Не проходят следы от …

Не проходят следы от порезов и болячек

Не пойму в чём дело. Осенью оцарапала руку, даже крови не было, только содрался верхний слой, и покраснело. До сих пор на этом месте синее. Сейчас посмотрела: на ногах тоже синяки, на руках от болячек не проходят вообще. Про следы от прышей и не говорю, они у всех долго держатся... Синяки везде именно от повреждения кожи, не ушибы. Что это может быть?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Эухения
#1

Не хватает особого вещества. Забыла как оно называется. ОК не принимаете? У меня от них такое было. Витамины помогают очень

Geparda
#2

Надо к врачу Вам сходить, может быть что-то серьезное.

блин
#3

да точняк, я тоже когда ОК принимала, все ну очень плохо заживало

Гость
#4

ОК - это что?

А к какому врачу-то идти? Дерматологу?

Гость
#5

4 я автор.

Гость
#6

ок- оральный контрацептив

Гость
#7

6 Спасибо, нет, ничего такого не принимаю...

Гость
#8

Да, автор , лучше к врачу, может быть к флебологу? это может быть от вен, сосуды, но это только предположение. Если именно болячки не заживают, проверьте сахар. Сначала конечно можно к терапевту, а он и посоветует потом к какому.

Гость
#9
Эухения

Сообщение было удалено

может рутина ?

Гость
#10

Может не хватать цинка.

Ирина
#11

может быть сахар повышен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

автор так а что в итоге было у вас?