Гость
Статьи
воспаление яичника и …

воспаление яичника и киста

сегодня была на осмотре у гениколога- тянуло низ живота 4 дня..делала узи и осмотр, гинеколог сказала, воспалениие яичника левого и киста(утолщена и с гиперэхогенными наложениями), толком ничего не объяснила,( вам нужно у нас дальше обслед. еще раз анализы здать все и т.д. ( анализы проходила 2 мес. назад- уреаплазма.) а тут такое.... я в шоке!!!!как бороться кто сталкивался? подскажите пожалуйсто, насколько это все серьезно и можно ли в домашних условиях это все вылечить? очень жду!!!!!!

GIF
та самая
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза Бандерлогина
#1

Какие домашние условия! Только следуйте рекомендациям врача!

Марина
#2

Это очень серьезно!!!! Нужно быстрее все это дело лечить!!!Пойдите к другому врачу пусть та назначит лечение. У меня в прошлом году такая фигня была, вот только ничего не тянуло, а киста просто лопнула, было внутренее кровотечение... Так что с этим тянуть нельзя.

Violet
#3

у меня была киста 10 см. я ее могла даже нащупать, она рассосалась после 4х китайских тампонов =)узист был удивлен

Violet
#4

а еще я пила ромашку и календулу и делала спринцевания. Я ужасно боялась операции, просто панически

ananas
#5

Violet, а что за тампоны, подскажите, пожалуйста? Мне говорят, что скорее всего надо будет операцию делать, киста 7х5. Операцию очень боюсь

Violet
#6

Это тампоны Beautiful Life. Наберите в гугле, почитайте, отзывы разные бывают конечно, но я лично в восторге. Мне кажется должно помочь

ananas
#7

Спасибо, погуглю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ananas
#8

фу, гербалайф какой-то