Гость
Статьи
Не хочу терять размер …

Не хочу терять размер груди!

Планирую заняться своей фигурой, и к лету обзавестись параметрами 90-60-90. Мне это дается не трудно, но.... Реально ли сохранить грудь??? Не хочу быть плоской, а грудь у меня шикарная)))

GIF
Али-баба
11 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

сама похудеешь и она уйдет, у меня при -15 кг, грудь с 3го размера стала 1(((

гостья
#2

грудь - это железа и жир, жир уйдет, уйдет размер.. увы

Али-баба
#3

Блин, почему нельзя похудеть нормально(( Не люблю "детские" параматры. Хочу чтоб и грудь и попа были... А живот и бедра худые... Эх,,,!((((

Али-баба
#4

Т.е. Параметры.

7
#5
Али-баба

Блин, почему нельзя похудеть нормально(( Не люблю "детские" параматры. Хочу чтоб и грудь и попа были... А живот и бедра худые... Эх,,,!((((

так.... бедра и попа одно и то же. если нет, в чем разница, и почему одно красиво а другое нет по вашему?

выдра
#6

Сколько же здесь идиоток!

Али-баба
#7

Под словом "Бедра", я имела ввиду ноги. Но по-моему "бедра" - звучит правильнее! Галифе и паховые уши не на ногах же появляется, и не на попе!

Гость
#8
Али-баба

Блин, почему нельзя похудеть нормально(( Не люблю "детские" параматры. Хочу чтоб и грудь и попа были... А живот и бедра худые... Эх,,,!((((

Можно.

Найдите очень хорошего интруктора в Фитнесе. Он подберет упражнения, которые подтянут, сделают стройнее и более упругими бедра, попу, талию. Попросите, чтоб грудь не качал.

Гость
#9
выдра

Сколько же здесь идиоток!

да, только *** может себе никнейм "выдра" выбрать.

Гость
#10

Я сильно поправилась и грудь ужасно выросла, я сижу на диете, сказала мужу, что сисек таких уже не будет, а он расстроился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Такая же проблема...молодой человек сердится,что поправилась,животик появился,зато грудь очень нравится...и как блин худеть?...

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Следующая тема