Гость
Статьи
боль в животе

боль в животе

Девченки всем привет,помогите советом мне 21 год,уже как 3 недели появилась проблема,боль с левой стороны живота,запор,не хожу в туалет по большому по 4 дня,а если и хожу то совсем не много,капельку увеличился живот слева ну это если присмотреться .обращалась к врачу сегодня,думали почки,прошла узи почек печени поджелудочной железыой и желченого пузыря,поставили на диагностики хронический пиелонифрит и хронический холицистит.Врач сказала что это не из за этого,предлагает делать колоноскопию.Кто сталкивался с подобной проблемой?посоветуйте что нибудь.Очень страшно,не рак ли это?

Кошка
17 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Во-первых, где конкретно у тебя болит внизу живота?

Во-вторых, похоже из-за запоров у тебя вот такая фигня.

А вообще, сходи к врачу и пройди обследование.

Геннадий М.
#2

Пиныч, ты здесь еще? отзовись?

блэр
#3

У меня тоже так болело, оказалось киста.

Пиныч
#4

Да, Геннадий,урина всему голова)

Я
#5
блэр

Сообщение было удалено

киста чего?

Геннадий М.
#6

4, ты не Пино, не ври

Гость
#7

Это от хронических запоров, надо было клизмы регулярно делать. Хоть сейчас сделала наконец-то?

Тюльпашка
#8

слева внизу это прямая кишка. Надо клизму ствить, да)

Кошка
#9

на узи сказали в почках песок,ну я думаю от этого врятли запор будет.Блэр а киста чего у тебя была?и чем лечили?

Кошка
#10
Татьяна

Сообщение было удалено

Боль слева вот где апендицит справа а это слева,с этой строны.припух живот и боль

Гость
#11

гинекологию проверьте

Гость
#12

... и клизму обязательно сделай!

Кошка
#13

сделала клизму утром,начились боли в животе сильные,всё вышло я побледнела вся,лицо прям бледно зеленое стало,померила давление 90 на 60,хотя обычно 120 на 80,130 на 80...Думала упаду в обморок.Было очень плохо.Потом отпустило,живот попрежнему болит.По гинекологии всё в норме..Люди у кого была такая проблема?????Кто делал колоноскопию???Я даже не знаю как готовиться к ней ,так как сегодня было ооочень плохо от клизмы..

Гость
#14

Ты добавляла что-то в воду для клизмы? Сколько литров влила? В какой позе принимала клизму?

Кошка
#15

добавляла две столовых ложки растительного масла.влила 2 литра,лежала на левом боку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Надо немножко соли сыпнуть, примерно чайную ложку на 1 литр воды, тогда вода через кишки не станет всасываться в организм. С тобой наверное это случилась. Клизму дучше принимать лёжа на спине, согнутыми ногами упираясь в стенку. В такой позе можно и живот массировать, если появляются спазмы во время процедуры.