Гость
Статьи
Радиойодитерапия, кто …

Радиойодитерапия, кто проходил курс?

Добрый день. Назначили курс Радиойодотерапии, диагноз-ДТЗ. Мне 27 лет, г. Москва. Съездила на прием к врачу в г. Обнинск, во первых-врач взял отгул, не предупредив пациентов, с трудом отправили на консультацию к др. врачу. Во-вторых, она мне рассказала все что я сама прочитала в интернете. У меня сложилось впечатление бесконечного конвейера, сразу отправили в бухгалтерию,10 раз спросили какой врач меня направил (видимо получит процент).
Так вот о чем я, возможно кто-то проходил данную процедуру в Европе или Израиле, возможно у кого-то есть контакты или можете помочь связаться "на прямую" с клиникой. К сожалению поиск в яндексе или гугл не возможен, т.к. все через посредников. Буду признательна за любую помощь.

GIF
Америка
5 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Скажите мне, что такое ДТЗ, я вам найду, получите телефоны и мейлы.

Америка
#2

диффузно-токсический зоб. проблема с щитовидной железой.

Керен
#3

Так. Частная больница (большая) в Тель-Авиве, Ассута, тел. 037644035, факс 037644051, это отделение для туристов, которое занимается оформлением. Мейл, даму зовут Рели Вермус, reliw@assuta.co.il

У них есть отделение радиотерапии, я посмотрела, и есть информация на русском языке, что и как, наверняка есть и на английском.

Еще http://www.sheba.co.il/Sites/, это сайт госудатственной больницы Шиба в Тель-Авиве, там я уже не рылась, вы уж сами, но в принципе все будет примерно одно и то же - и цены и порядки.

Удачи.

Галина
#4

Пишите на gpava17@rambler.ru, дам ссылку. Есть подробная инструкция по лечению. Народная методика, абсолютно безопасная!.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#5

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128