Не по-маленькому имеется ввиду.В гостях когда ночую,не получается.Из-за этого проблемы.посоветуйте что-нибудь.
Я такая же. На самом деле нас много. Это проблема психологического характера. Я с ней не справилась. Поэтому:
а) не остаюсь в гостях с ночевкой
б) приглашаю их к себе)))
б) приглашаю их к себе)))
и они все скопом ходют к тибе по большому?
У меня тоже такая проблема. Не знаю как решить
я тоже комфортно себя только дома чувствую. но если прижмет - не до реверансов.
3. LadiesNight | 23.10.2010, 20:59:01 [1976757303] LadiesNight
У меня тоже такая проблема. Не знаю как решить
если прижмет чё в штаны будешь ***?
А вы что каждый день, да еще и не по разу ходите? Ночь нельзя потерпеть.. ппц
Сообщение было удалено
да, я каждый день хожу, это первое дело как проснусь :)) а порой и не один раз !!! о так от :))
какие проблемы? не хочешь - не ходи
Дома то регулярно ходите? Или тоже проблемы? Тогда питание поменяйте, больше овощей, фруктов, и кефира.
Почистите печень (расторопши ШРОТ попейте)
У меня тоже бывает, когда меняю рацион питания ( в круиз например поехала, в отелях питание не как дома (привычное) И начинаются проблемы, теперь всегда с собой фестал таскаю и мягкое слабительное(фитолска хорошее)
Сообщение было удалено
Какие проблемы? Да тяжесть, чувство забитости кишечника.
Сообщение было удалено
С мамой своей так разговаривай девственник. Красиво уйду если прижмет, но обычно, перед тем как куда нибудь пойти, заранее схожу в туалет.
Та же проблма,я даже не могу когда у меня гости,терплю:((( уже не говоря что в гостях вообше никогда,только помаленькому. Ета дла меня большая проблема:(((
А мастурбировать в гостях можете?
фитолАКС хорошее=пристите, опечаталась)))
не знаю, не знаю.
Меня тож как прижмет так хоть где присяду.
14. молоток Рупрехт.
С мамой своей так разговаривай девственник.
не серчай, бабушка
20. дай!
Малахов , спасиб, нравиться ход мыслей... Это ,как, девочки не писяют и не какают? вы наверное из дому не выходите.. ох уж эти домохозяйки
Автор, сочувствую. Но не все так ужасно. Знала девушку, которая не могла это делать, когда в доме находился кто-то еще, включая родных...родных было 4 у нее + часто гости. Бежала каждый раз к метро, бедная! Я уже молчу, что она не ходила у друзей в гостях, это понятно. Прошел у нее этот психический дискомфорт к институту только.
Я тоже только дома.В других местах,если уж расстройство желудка,тут уж действительно не до реверансов.Ето точно проблема.
Как же ты в замужестве то *** будешь?
дома все нормально,никаких проблем,как часы.Но в гостях...ношпу чтоли попить в гостях?
насите каласборники...
Не хочешь *** - не мучай ***!!
Сообщение было удалено
ну,вообще-то это естественное расписание организма...
Это от нервов? Если не причиняет особого беспокойства, то и так все ок, вы же не ночуете постоянно не дома! А если так сложатся обстоятельства, что придется где-то остановиться на несколько дней, тут кишечник и сам возмутится - я в туалет хочу, хозяйка, ты чего, хорош париться, топай в туалет, или наваляю прямо в комнате! А если настолько бзик и только запоры будут мучить, тут можно для начала мягкое слабительное, раз сходите в туалет не дома, и потом напрягаться психологически не будете, поймете, что ничего с вами не случилось от чужого унитаза!
Автор, попейте уринки!!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
а я еще Пушкин сказал типа блаженен тот кто поутру имеет стул без принуждения ему и пища понутру и день готовит наслаэдения так что таварищч ето святое ....утром