Гость
Статьи
чистящие средства или …

чистящие средства или удивительный поход в туалет

кому расскажи не поверят . залила туалет чистящис средством силит бенк . прошло часа 2 гель уже опустился и извените за подробности пошла пописать (предварительно не смыв состав). смотрю вниз пар пошол .как при химической реакции . с туалета слетела враз . теперь сижу думаю не умру ли я нафиг .

GIF
Кри...
10 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

)))

Осмелюсь предположить, что переживете.

#2

а чем вы ссыте, химикатами ?

Бабуся Ягуся
#3

Да, тут без Геннадия М. явно не обойтись.

#4

странно ,но думаю, все в порядке с вами будет. следующий раз - смывайте, на всякий случай.

Гость
#5

ну в моче содержится аммиак, если его добавить к силиту (хим раствор), то видимо возникает какая-то хим реакция. Не вижу повода создавать для этого тему, разве что совсем безмозглый человек станет это делать.

Гость
#6

Если пар пошёл оттуда, откуда я думаю, то лучше проконсультируйтесь с врачём.

Helia
#7

в моче содержится аммиак и многие зря тут ржут, сожно так получить хим.ожог.Если не болит и не чешется ,то все нормально

#8

)))) Простите, но ситуация смешная. Перестаньте использовать этот шлак. Я недавно купила специальное средство для уборки ванны и туалета HG, так не то что пара, даже запаха такого едкого как обычно нету.)

P/S не переживайте, точно переживете.

Света
#9
olechka_selevan

Сообщение было удалено

)))) унитаз и паровая баня в одном! Радуйтесь))))))))))

Присоединяюсь, переживете. По HG - неплохие средства, но немножко подороже чем остальные)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛЕра
#10

Вам в пору специальные средства для нейтрализации биологической опасности сверху на ваше :)))

HG для унитазов никогда не видела. Вообще если по логике этого производителя, то нужно искать что то вроде " HG для удаления пара из унитаза" уж очень они щепетильны и скрупулезны, хотя наверное это плюс. Мне теща в качестве подарка принесла средства hg для ванны, так там 3 разных бутылки, одно для чистки налета, второе для плитки а третье для швов между плитками ( даже не пробовала) ;)