Гость
Статьи
Почему уже столько лет …

Почему уже столько лет не придумают лекарство от ВИЧ?

Как терапии - так есть. А почему не идут к полному 100% излечению??? Космос покоряют, неизвестных животных исследуют, а здоровьем населения-то почему не занимаются? Всякие птичьи и свиные гриппы, …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
провизор
#51

автор, а почемы вы задаете такие глупые вопросы, а?

возьмите книги, почитайте литературу на эту тему, когда будете иметь представление об этой болезни, тогда и тупые вопросы отпадут сами собой.

Одинокая птица
#52
janne

Сообщение было удалено

Это вы плохо проинформированы:

http://moyurolog.ru/?p=724

Одинокая птица
#53

Увеличивают ли прививки против ВПЧ риск предраковых изменений?

Все то же ходатайство показывает, что гардасил может увеличить риск развития предраковых изменений до 44,6% в некоторых группах женщин. Цитата со ссылкой на документ из ходатайства гласит:

⌠Система определения ВПЧ методом ПЦР, обеспечивающая точное генотипирование вируса, крайне необходима сейчас, потому что вакцинация гардасилом женщин, сероположительных и ПЦР-положительных к штаммам ВПЧ, содержащимся в вакцине, увеличивает риск развития предракового изменения высокой степени тяжести до 44,6%, согласно документам Управления (FDA VRBPAC Background Document: Gardasil HPV Quadrivalent Vaccine. May 18, 2006 Vaccine and Related Biological Products Advisory Commitee Meeting. www.fda.gov/ohrms/dockets/ac/06/briefing/2006-4222B3.pdf■).

⌠Ньюс Тагит■ проследил правильный адрес документа, ссылка на который дана выше, и нашел его в архивах Управления. Копия документа сохранена на http://NewsTarget.com/downloads/FDA-Gardasil.pdf.

Гость
#54

Автор, сами придумайте, кто против. кто для вас должен что-то придумывать? Есть у кого-то обязанности? Кто-то торгует и деньги зашибает, а кто-то за копейки наукой должен заниматься.раз мозгов не хватает даже натйи ответ на свой вопрос, ума у вас нет даже на школьную программу.Ответ: не так просто это, взять и придумать. нужны колоссальные знания, открыть неоткрытое.То что уже есть принимают, многи продлевают жизнь,первые больные умирали за полгода, щас уже живут. Это тоже достижение. Ученые часто ценой своей жизни опробируют материалы, а тут сидят безмозглые ***, требуют, будто кто-то им обязан

Гость
#55

Одни тупицы темы создают, "зачем там в школе химия, биология,физика..." Другие "зачем не придумывают, то-то ." Связать одно с другим ума не хватает

#56
janne

Сообщение было удалено

ну да...только у среднестатистического человека нету таких денег как у Кайли Миноуг

janne
#57
Одинокая птица

Сообщение было удалено

Взяла на вашем сайте:

Этот страшный диагноз - рак шейки матки - сегодня стал уже привычным в наших разговорах. Потому что ежегодно в мире эта болезнь настигает более 490 000 женщин, и в России от рака шейки матки каждый день уходят семнадцать чьих-то дочерей, матерей и бабушек. Сегодня медицина еще бессильна победить этот безжалостный ╚женский╩ рак. Но, как выясняется, уже есть вакцина, которая может помочь защититься от него. Дело в том, что рак шейки матки вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ). Защититься от этого вируса - хоть и сложная, но вполне посильная задача. Против двух и четырёх наиболее опасных форм вируса папилломы человека уже созданы вакцины. Вакцинация формирует стойкий иммунитет к папилломавирусной инфекции √ первопричине рака, к предраковым заболеваниям шейки матки и генитальным бородавкам (кондиломам). Теперь можно защититься от рака шейки матки и многих других заболеваний, вызываемых вирусом папилломы человека. Звучит как чудо. Но в отличие от многих ⌠чудес■ в медицине, вакцина против вируса папилломы человека уже прошла долгие годы клинических испытаний, подтвердивших тот факт, что она действительно защищает.

Гость
#58
janne

Сообщение было удалено

всех девочек например в англии в школе, в определённом возрасте вакцинируют от этого. Уже как обычная прививка для них.

Клизма
#59
janne

Сообщение было удалено

То, что тут написано - рекламный ход, РШМ в настоящее время успешно излечивается даже с 3 степени.Это факт. Вакцинация носит профилактический характер.

janne
#60

Одинокая птица, у каждого своя правда. Сами же орете, что кругом заговоры и вас невыгодно лечить. И тут же сами себе противоречите, отказываясь от профилактики. Определитесь уж. Лечат - недовольны, не лечат - тоже недовольны.

janne
#61

Сообщение было удалено

Что я и пытаюсь сказать Одинокой птице

Одинокая птица
#62
janne

Сообщение было удалено

Не нужно мне ничего доказывать. У правды 2 стороны медали.

Я вам дала прочитать статью с фактами. Вы же опять присылаете рекламку этой вакцины. Хотите - прививайтесь.

зараза
#63

потому что выгодно. сколько денег вбухивается в это дело

gemma
#64

потому в африке люди умирают не от ВИЧ, а от голода.. правительству легче сказать о ВИЧ, а не расписаться в собственном бессилии прокормить страну. отсутствие питьевой воды, еды, антисанитарные условия приводят к отказу имунной системы, оан просто не справляется и ставят диагноз спид, но что самое важное еще не доказано что именно вирус ВИЧ приводит к СПИД. к СПИДу приводят еще десятка 3 различных вирусов и бактерий, акромя ВИЧ. + так называемая поддерживающая терапия это изобретенное когдато лекарство от рака, запрещенное изза высокой токсичности. Люди принимающие эти лекарства умрут раньше от побочек, чем от воображаемого спида, потому как эти лекарства аналог химиотерапии

Гость
#65
Незабудка

Сообщение было удалено

ну например многие виды рака прекрасно лечатся, а подавляющее большинство выявленных на ранней стадии полностью излечивают.

Марина
#66

Все сволочи, что наживаются на Вич, сами умрут тяжкой болезнью, а вот на счет того , что все это для того, что-бы бабло получать.Это точно, анализы были хорошие, потом вдруг стали плохие.Наше государство и наши правители лживые свиньи, если-бы они действительно заботились о народе, давно бы уже все прекратили.На ВИЧ есть лекарство, оно есть.Просто мы про это не знаем.А я слышала, разговор 2-людей.Про это лекарство

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

А где ты читал что это лекарство есть?

Алина
#68

Во-первых существование этого вируса не доказано. Посмотрите фильм "Дом чисел", почитайте подробно об этой проблеме. Слишком много нестыковок в официальной теории вич=спид. Я на 99% уверенна, что это все придумали, на этом делают деньги. А большинство людей, получивших этот диагноз - наркоманы, которые сами стравливают свой организм и доводят себя до иммунодефицита. Не наркоманам ставят диагноз по наличию антител, а не по наличию вируса в крови. Я много об этом узнала, все и не напишу, короче бред какой-то

Алина
#69

http://www.virtu-virus.ru/nevirusnaya-gipoteza-spid/pobochny​ie-deystviya-i-bolezni-vyizyivaemyie-spid-preparatami-2.html​ Вот все препараты, которыми лечат вич, скорее умрешь от лечения

Гость
#70

Выше уведел пару постов о том, что есть лекарство от вич. Люди, которые их оставили, можно как-то поподробнее, пожалуйства?

Печалька
#71
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Уважаемая гостья. Я тоже очень сильно влюбилась и начала жить с вич инфецированным. Продлилось это три года. Пол года назад он умер. А я осталась с вичом жить дальше и воспитывать маленького сына. Никогда не кололась не пила спиртного, а сейчас смотрю на сына и страшно стаёт что не увижу его будущего как он встанет на ноги и как появятся внуки. Решай сама. Любить можно и нужно, но предохраняться мне кажется надо обязательно.

Гость
#72

дуры вы и заражаете общество во круге много парней чистых

Класика Жанра
#73

СПИД не лечат, потому что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Оксилина
#74

в презервативе риск не велик,если ни чего не травмировать внутри.Любите и дарите любовь своему парню!

Оксилина
#75

интересно знать и кто в этом виноват?Может те которые его изобрели?Не вини не винных людей и забери свои слова лучше обратно.

Сова
#76

Более 20000 учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ. http://www.virtu-virus.narod.ru/aids_mystification5.html

sheena
#77

Здравствуйте мои хорошие друзья , пожалуйста, не видят этой странной причины это история моей жизни о моем исцелении , у меня была ВИЧ для хороших 6yrs . Вещи не работает нормально для меня из-за моего состояния здоровья , я знаю больше уже друзья знают любовника она даже занимает время , прежде чем моя семья сотрудничать со мной из-за этого я попытался все возможные средства я могу получить эту дьявольскую болезнь из тела я пошел в больницах церквей и других организаций пустоши , но все остается тем же самым до еще я никогда не сдавался , потому что я не родился с этой болезнью , поэтому я решил взять управление на себя в Интернете, чтобы увидеть, если я мог бы получить лекарство , на моем поиске я увидел свидетельство женщины , она сказала, что также понесли ужасные болезни для более 3yrs но теперь она не зажила я был сюрприз сначала, когда я увидел ее испытание так она написала имя д-р Molemen а также дал свой электронный идентификатор , так что я по почте им что ( drmolemenspiritualtemple@gmail.com ) я сказал им о моей проблеме и после процессов он сказал мне, что я исцелен , но я никогда не верил, что он сказал мне идти и подтвердите его из больницы не было , я принимал лечение все же я никогда Считается, также , хотя он дал мне доказательства того, что болезнь ушла.
Наконец я решил пойти для проверки вверх и к моему удивлению мой врач сказал, что болезнь была знать больше там с мыслью о радости я начал сдвига слезы .
Мои друзья сегодня я теперь женат благословлять 2kids , поэтому если у вас есть болезни любезно напишите ( drmolemenspiritualtemple@gmail.com ) или позвонить ему на ( +2347036013351 ) сэр я навсегда останется в вас долга.
Спасибо, сэр благодарен

i
#78

Какие нанороботы? какое стекло? Если следовать вашей логике, вирусы должны уже жить в домах и заниматься наукой. У вируса есть потенциальные пути проникновения, размножения, которые и выбираются случайно путем мутаций. Да мутируй он хоть 10 в 10 степени пути то распространения не меняются, кстати и часть вируса gp 160 не особо и мутирует а то как он с рецепторами то будет связываться? Поэтому постепенно все ходы ему перекроют и п ему. Конечно вопрос времени, а учитывая финансы, бюрократию и тд может занять и 10 лет.

Valentina
#80

ВАО !!!!!! 2015 действительно замечательный год для меня.

   Кто будет поверить, что травы могут лечить десять лет ВИЧ в моем теле, я никогда не поверю, что это будет работать у меня есть тратить много при получении препаратов из больницы, чтобы держать меня здоровым, что я ждал смерть, потому что я получаю сломал в один прекрасный день я читал об этом великом травник, который кто-то написал о том, что он может вылечить болезней и вирус тела и этот человек написал, что после того как он выпил травы врач подготовлен и послать за ним в он исцелился от ВИЧ, я решила по электронной почте его, не зная меня, что это будет конец СПИД ВИЧ, в моем теле, он подготовит траву для меня, и дай мне наставление о том, как принять его, в конце одной недели, он сказал мне, чтобы идти в больницу для проверки, и я пошел, как ни странно после испытания врач подтвердить мне отрицательный, я думал, что это была шутка, я пошел в другую больницу также был отрицательным, то я взял моего друга, который также был ВИЧ-положительным, чтобыД-р, после обработки она также подтверждают отрицательным. Он также травы, чтобы вылечить рак, пожалуйста, я хочу, чтобы каждый с этим вирусом, чтобы быть свободным, и именно поэтому я уронил адрес электронной почты: okonofuatem99@gmail.com его зовут доктор Пол Emen, напишите его. или, еще лучше добавить его на своем личном *** с электронной почты ниже:
okonofua_solution_tem99@hotmail.com, он великий человек.

I Am Валентина Либерто вы также можете добавить МНЕ НА *** для направления на том, как к нему навстречу с электронной почтой ниже:
vlibertore@gmail.com
  Отец благодарю вас за спасение моей жизни, и я обещаю, что я всегда буду свидетельствовать за хорошую работу.

Егор
#81
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот адекватный человек нашелся, ведь автор явно пытается вас народ, натолкнуть на размышления

Юлечка
#82

автор , снимите розовые очки , не хочу конечно вас расстраиввть , но лекарство от вич не будет еще лет 60 как минимум .Как я расс читала ? Все просто сахарный диабет например , вообще уже давно был открыт , лет 150 назад , и даже больше с древности он был открыт, а изучать его стали только 150 лет наз а д , инсулин был открыт в 1921 году , и с тех пор никаких изменений за это время (((( Де лай те выводы , точно также и с вичем , его вообще откры ли совсем недавно в 1981 году , 34 года то всего - то прошло .Вирус эбштейн барра был открыт в 1964 году , так там и то пиш ут , что он был открыт недавно .Вот и считайте , долно проэти минимум 100 лет при самом оптими стичном раскла де , чтобы придумали лекарство, и то многие болезни еще стар ше , а лечения нет (((( А вич вооеще еще нескоро будут лечить ( , у меня у самой вирус эбштейн бара (, а вич при самом оптимистичнос раскладе начнут лечить в 2080 году .Рак то еще по нормальному не научились лечи ть , системную кра сную волчанку не лечат , хотя открыта была у же очень давно лет 100 назад , и тоже прогресса ноль .Наша медирина развивается семимилльными шагами , лечат по частям , одно лечат , другое калечат , какой там вич , делайте выводы , только научились сопельки с лихвой лечить , и то сразу антиботики , ни одно заболевание полностью не лечат ! а уж до вич и до лечения остальных вирусов им еще как до Китая лет 65 еще точто долже пройти , когда нибудь лекарство от вирусов будет найдено , но это будет еще ох как не скоро(((

Юлечка
#83

автор , и вы так написали столько) лет), рассмешили ),34 года то всего прошло , как я вам писала есть болезни гораздо старше такие как диабет уже 150 изучают , а лекарства до сих пор нет (((, а вич он молодой , а вы так написали , как будто уже 100 лет прошло , а лекарства все нет , лекарство от вич будет в 2080 году при самом оптимистичном раскладе, минимум 100 лет должно пройти , и то не факт , что в 2080 году оно будет , потому что диабет вообще уже 150 лет изучают , а лекарства все нет ((, делайте вы воды

FRANK TERRY
#97

Травяные добавки существуют в течение тысяч лет и могут быть прослежены в нескольких разных культурах. Как сейчас. Травы теперь используются для лечения диабета, герпеса, хронической боли, астмы, изжоги, боли в горле, рака и даже ВИЧ. Я так люблю травы. В большинстве случаев инъекция и наркотики - всего лишь пустая трата времени. Я был излечен от ВИЧ в прошлом году с использованием трав, я страдал от ВИЧ в течение 13 лет, но с помощью DR. Травяная медицина Фримана Осаса, я был излечен в течение нескольких недель с использованием трав, которые он отправил мне через курьерскую службу. Я не знаю, какую проблему со здоровьем вы столкнулись прямо сейчас, но я заверил вас, что вы вылечитесь, если обратитесь к доктору, Фримену Осасу и объясните ему свою проблему, что проблемы будут решены в течение нескольких недель, свяжитесь с доктором Фрименом Осас через свой адрес электронной почты: drosasherbalhome@gmail.com или связаться с ним через номер WHATSAP +2349035428122

FRANK TERRY
#98

Травяные добавки существуют в течение тысяч лет и могут быть прослежены в нескольких разных культурах. Как сейчас. Травы теперь используются для лечения диабета, герпеса, хронической боли, астмы, изжоги, боли в горле, рака и даже ВИЧ. Я так люблю травы. В большинстве случаев инъекция и наркотики - всего лишь пустая трата времени. Я был излечен от ВИЧ в прошлом году с использованием трав, я страдал от ВИЧ в течение 13 лет, но с помощью ДР. Травяная медицина Фримана Осаса, я был излечен в течение нескольких недель с использованием трав, которые он отправил мне через курьерскую службу. Я не знаю, какую проблему со здоровьем вы столкнулись прямо сейчас, но я заверил вас, что вы вылечитесь, если обратитесь к доктору, Фримену Осасу и объясните ему свою проблему, что проблемы будут решены в течение нескольких недель, свяжитесь с доктором Фрименом Осас через свой адрес электронной почты: дросашербалхоме@гмаил.цом или связаться с ним через номер WХАТСАП +2349035428122

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#85

Добрый день! Но ученые бьются над этой проблемой постоянно. Я недавно прочитала статью о том, что разработкой вакцины от ВИЧ занимается компания HVTN на мировом уровне и уже есть неплохие результаты. Наработки по вакцинам HVTN 702 и 705 будут известны уже скоро. Кого заинтересовала тема, то ее можно прочитать на
https://www.bestfacts.ru/najdeno-lekarstvo-ot-spida/.

Форум: Здоровье
Всего: 205 571 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 939 тем