Гость
Статьи
Повышенное давление

Повышенное давление

Повышенное сердечное давление,у меня электронный измеритель давления,недавно ночью ужасно болели глаза,давление 111Х105,думала сердце вылетит,утром уже было 121Х97,к вечеру нормализовалась.и такие вспышки у меня стали не редкостью,подскажите,что делать в таких ситуациях?и от чего оно так повышается?мне всего 23 года

GIF
аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу надо. Сейчас так много лекарств, как тут можно советовать? Терапевт, окулист и кардиолог разберутся.

я
#2

может быть и от того что не нормализовался менструальный цикл те повышение давления перед месячными, может быть остеохондроз шейных позвонков,в сосудах,которые идут к голове плохо церкулирует кровь.сдепайте снимок шейных сосудов.сходите к неврологу,повышенное давление именно этот врач

я
#3

может быть и от того что не нормализовался менструальный цикл те повышение давления перед месячными, может быть остеохондроз шейных позвонков,в сосудах,которые идут к голове плохо церкулирует кровь.сдепайте снимок шейных сосудов.сходите к неврологу,повышенное давление именно этот врач

Гость
#4

И почки проверьте. Интервал маленький. Нижние цифры повышены.

Гость
#5

разрыв между верхним и нижним маленький.

Сходите обязательно к кардиологу.

кэти
#6

у меня 185 на 150 повышается...лечусь. гиппертонический крис

Гость
#7

утром уже было 121Х97

Это проблемы с почками.

татьяна
#8

Анечка в таком молодом возрасте вам будет не трудно здоровье восстановить,если у меня мне в 54 после принятия Омеги-3Протект перестали болеть ноги,уменьшился шум в ушах,нормализовалось давление, а у моей подруги 72-и давление через две недели после Омеги,Биоцелла и Ангиомина больше не скачет-то у вас есть надежда обрести здоровье подробнее на сайте http://www.newstarmlm.com?partners=4652

с уважением Татьяна-непременно посмотрите отзывы и можете тамже обратиться за советом к врачу-удачи

аня
#9

Спасибо Вам всем за советы,очень благодарна

Гость
#10

"[quote="кэти"]у меня 185 на 150 повышается...лечусь. гиппертонический крис[\/quote]\n
"

гость
#11

1. сжечь подушку

2. выменять электронный тонометр на механический и найти ,,систолический провал,, (если он больше 30 - электроника дальше не накачивает манжету) например 186/145 и 111/105, от 145 до 111 - систолический провал

3. лечить анаэробный панофтальмит или конъюнктивит с менингизмом системными препаратами

4. в зависимости от других находок при обследовании

Есть и более жестокие варианты - Сжечь всё что на койке, вместе с косметичкой (стирка белья и помывка соседствующего тела всё равно ведь не помогает).

Можно сделать поправку на инкубационные период и вызвать СЭС на место работы.

Улицу с микробами, к сожалению, сжечь невозможно

Дарина Николаевна
#12

При гипертонии важно следить за питанием, следить чтобы не было лишнего веса, в первую очередь у полных людей такой недуг. У меня тоже частые перепады давления были, стабилизировалось все, когда стала пить напиток от гипертонии GipertoFort. Исключила кофе из рациона, острые и жирные продукты.

Лиля
#13

Не выход из положения, когда сразу начинаешь подсаживаться на таблетки. Сразу нужно попробовать и другие методы. Мне помогает напиток от гипертонии гипертофорт. Не садит печень и держит голову в полном разуме))) и без резкого повышения давления.

Наташа
#14

я купила маме гипертофорт - это натуральный напиток, который нормализует АД. мама говорит, что реально с ним лучше себя чувствует, и на давление уже гораздо реже жалуется. меряем каждый день утром и вечером - пока тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке! здоровья вам и вашим близким!!!

Ольга Николаевна
#15

У меня в семье то никогда и гипертоников не было, а тут стало давление скакать, я забила тревогу и бегом к врачу. Так оказалось это все из-за моих нервов. На работе ответственные контракты, вот я и изпереживалась, а сделаем ли мы все как надо. Так биотредин в комплексе с глицином сейчас по совету врача принимаю. Меряю каждый день давление, но все в норме. А я то уже перепугалась, что теперь с давлением всю жизнь буду маяться.

Ригина
#16

У моего деда сердечный приступ был из-за нервов, а у меня давление скачет. А уволиться не уволишься(((

Диана
#17
Ригина

Сообщение было удалено

И я вас прекрасно в этом понимаю. А из-за нервов очень много заболеваний случается, поэтому надо решать свою проблему. Я кстати как и Ольга Николаевна принимаю Биотредин в комплексе с глицином. Так и нервы мои в порядке и сосредоточиться теперь не сложно и кстати память гораздо лучше стала. Хорошо мне врач попался опытный в этих делах и сразу такое лечение назначил.

Гость
#18

Люди, гипертофорт - это лохотрон. Не ведитесь на уловки уродов.

От давления проверенные средства:
добавки магния 200-300 мг, экстракт виноградных косточек 150 мг, чеснок - 2-3-5 зубчиков в день натощак с бананом разжевывать, два раза в день сок 1/2 лимона с водой..можно боярышник, но осторожно. не всем подходит.

Для сведения. Таблетки от давления в 2,5 раза!!! увеличивают риск инсульта (при приеме ухудшается кровоснабжение мозга). Но продавцам лекарств невыгодно об этом говорить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Канапелькина
#19

Однозначно стоит сходить к врачу. Мне вот столько лекарств выписывали от давления, но сейчас для профилактики пью Магний+Калий Кардио, у эвалар они в шипучей форме и поэтому легко усваивается организмом, к тому же поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и нервной системы и давление приходит в норму