Гость
Статьи
проблемы с сердцем

проблемы с сердцем

У мужа уже около пяти дней покалывает сердце. Заметила, что вид у него бледный и спать стал больше, и главное, пока не разбудишь, сам не встанет. Просыпается с большим трудом. Гоню его на экг,какой-там. Уже ворчит на меня, мол лучше бы не говорил тебе, а то задёргала. А как мне не дёргаться, я в положении, естественно переживаю. Вот даю ему корвалол, ну он как-то не особо помогает, легче становится,ну ни сразу. Как его вразумить, ещё и курит много..Вот думаю,может это проявление стресса, ни так давно уволился с работы, были проблемы с начальником,дело чуть ли ни до угроз доходилдо,может из-за этого..Может есть какие витамины, а и ещё, говорит вена на ногах как-то вздулась. Что ему подавать, может какие витамины для сердца есть?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

запишите его к врачу сами и идите вместе с ним.с сердцем не шутят..

Болтушка
#2
Автор

Сообщение было удалено

Никаких советов!!!!!!!!!!

берите его в охапку и в больницу! сам он туда вряд ли пойдет.

организм человеческий штука сложная. я тоже мучилась с сердцем, были периодические сильные покалывания, порой казалось, что сейчас дыхание остановится. пошла к кардиологу, полностью меня обследовал, экг, день с какой то штуковиной ходила, которая считывала работу сердца в разных состояниях:сон-работа-отдых и т.д. оказалось, сердце абсолютно здорово! проблемы были связаны со спиной, и отдавало в сердце.

так что, только врач сможет поставить диагноз.

а вообще все болезни от нервов. нужно меньше переживать по пустякам и находить во всем положительные моменты!!!!!!!!!

Гость
#3

ЭКГ ничего не показывает, надо, чтоб хотя бы на беговой дорожке его отмониторили, но вообще похоже больше на невралгию, надо ему как-то расслабиться м больше спокойно гудять, этак по часу в день. Автор, составьте ему компанию.

#4

потмоу что это не сердце скорее всего покалывает. но пусть сделает кардиограмму это же 5 минут и готовиться не надо

#5
Гость

Сообщение было удалено

экг показывает ритм и перегрузку отделов. эхокг надо делать,узи по простому.

Гость
#6

Если что - сразу скорую вызывайте. Может у него инфаркт или прединфарктное состояние? А корвалол - это фигня. При болях сердца хорошо помогают предуктал и эгилок, это хорошие импортные лекарства. И давление надо измерить. Свыше 140 - пить от давления уже необходимо!

Валентина
#7
Автор

Сообщение было удалено

Валентина
#8

Вы правильно бьете тревогу с сердцем мужа.конечно:давление, экги срочно кардиолог нужен, но если не идет, то есть для сердца и сосудов АНГИОМИН и ОМЕГА 3 ПРОТЕКТ, мне очень с сердцем помогло.тел.920-760-01-70,вот и ссылкаhttp://newstarmlm.com?зфкетукы=17

Галина
#9
Автор

Сообщение было удалено

Напишите на :gpava17@rambler.ru, дам ссылку и рекомендации. Всем помогло!.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергеевна
#10

Пусть попьет КАРДИТОН в качестве профилактики, он поможет укрепить сердечную мышцу.