Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с мочеиспусканием у сына

Сын стал в туалете делать ванночки с ромашкой и часто принимать теплую ванну.После долгих расспросов выяснил, что у него воспалился половой орган и что он испытывает жжение при мочеиспускании.Но к врачу идти он категорически не желает.Грозится, что если буду настаивать, то больше ничего рассказывать не будет.Согласен лечиться только дома своими средствами.Сыну 26 лет.Половой жизнью не живет и не желает жить,хотя девушки есть.Посоветуйте что-нибудь

AllV
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сдаст кровь на сахар. Жжение при диабете бывает.

Гость
#2

Твой сын ***. Натер при мастурбации.

Зарик
#3

Скорее всего это трипер

каюсь, грешен :-(
#4
Зарик

Сообщение было удалено

Да, очень похоже. А может быть хламидии. А про то, что не живёт nu3guт

#5

В 26 лет половой жизнью не живет? Вы хоть сами в это верите? Венерку подхватил

Гость
#6

Песок из почек выходит....

Гость
#7

Может цистит, пусть попьет амоксиклав или бисептол.

гость
#8

вообще-то мазок надо сдать, скорее всего ЗППП. чем дольше будет ечиться ромашкой тем хуже будет в дальнейшем

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Ага, свисток отвалится

!
#10

А почему так боится врачей?Здоровье же дороже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня тоже было жжение, и кончик уретры красный был постоянно. мне 24. Когда уже приспичило, пошел к врачу. Поставили диагноз хронический простатит. Я спросил и как, в таком-то возрасте, уже хотел вешаться. Ну врач сказал, что к нему и 18-летние приходят с таким диагнозом, что стоит только посидеть в том же подъезде на лестнице или промерзнуть...

Форум: Здоровье
Всего: 205 414 тем
Новые темы за неделю: 522 темы
Популярные темы за неделю: 86 877 тем
Предыдущая тема