Гость
Статьи
При росте 170, вес 78 …

При росте 170, вес 78 - ничего не понимаю...

Или кости тяжелые, или жидкость плохо выводится (редко хожу пи-пи)??? Лишнего жира на животе и талии - всего 1 см, на попе - 1,5-2 максимум. Да и то не от переедания, а от резкого отказа от сигарет и ОК. Выгляжу стройной,Девочки, что может давать столько лишнего веса? Помню себя еще худенькой девочкой в 12 лет, весила я на 5 кг больше сверстниц и стыдилась этого.

Arden
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А параметры какие?

Веснушка
#2

Да ну нет, это наверное только вам кажется, что вы стройная. Для такого роста-это большой вес, и кости тут особой роли не играют. Худеть!)

Панда
#3

а какой размер одежды носите?

Подруга
#4

Параметры? У вас лишние 15 кг

Кошечка
#5

о-о-о))) ну очень должна быть толстой кость и тяжелой, то есть как мужчина вы должны быть с широкой костью

Гость
#6

так рост может 178 у нее..так ничего вес

Гость
#7

А у меня тоже самое, рост маленький, а вес для моего роста немаленкий, но я толстой не выгляжу..При росте 159 см я вешу 59 кг, сейчас пошла померила сантиметром все, грудь 93 (у меня грудь большая, больше третьего номера, белье покупаю с размерами 75 D или F), талия 65 см и бедра 91 см, спокойно влезаю в джинсы 27 размер в заднице, ну вот из-за груди не всегда все сходится , а так 44 размер ношу российский. А тут так почитаешь, так я весить должна кг 50, а то и меньше.. Не, это я буду просто форменным задохликом и дистрофиком, хотя я тоже не пойму, а что все таки дает вес в моем варианте

Веснушка
#8

6. написано ведь,что рост 170

Гость
#9

Это вода значит. Не может быть кость такой тяжелой. У меня кость реально тяжелая, при том же росте я вешу сейчас 65-66 кг, размер у меня 36-38, никто не верит, что так много вешу.

Гость
#10

Вода тоже тяжелая. это автор скорее всего у вас кишечник забит

яна
#11

у меня 174 рост, вес сейчас 62, кости не тонкие, много мышц от спорта и все равно не стройная я с таким весом, конечно не корова, но и не стройная, стройная я была с 54-58 кг, не представляю вообще с 170 столько весить и быть стройной...

11
#12

кишечник забит? О_о а как его прочистить можно??

Гость
#13

Автор, расслабьтесь, может быть "стать" тяжелая.

У меня с подругой одинаковый рост 171. А вес - разный. У меня 78, у нее 88. Обе полноваты кг на 10))))

а вот какая разница)) в 10кг )))

murlika
#14

у меня однокурсница была ростом 184 - скелет ходячий, даже страшно смотреть на нее было, а вот весила она 84 кг...

Аня
#15

я 160см и 55кг. Джинсы 29 размер. Талия 65. Это много? Тоже думаю про кишечник. А как чистить? Только не говорите про клизмы, умоляю.

яна
#16

клизмами увлекаться нельзя, можно заработать дисбактериоз, лучше делать раз в неделю разгрузочный день.

Эли
#17

Я при росте 173 см вешу 50 кг. И я далеко не худая. Просто у некоторых людей кости тяжелые.

Мария-неповторимая
#18

Это же на сколько должны быть тяжёлые кости...Норма вес при данном росте 70 кг,идеальный 60.Если вам больше 18 лет,то вес желательно иметь больше 60 но меньше 70.

Ирина
#19

Да ну, нужно по себе смотреть, кости у всех разные. Мы с моей мамой одинакового роста - по 162 см, и когда вес у меня был 52кг, а у неё - 62, смотрелись мы почему-то совершенно одинаково и носили один размер.

Гость
#20
Мария-неповторимая

Сообщение было удалено

это какие же кости надо иметь при росте 173 и считать себя полной?:)))

если с башкой в порядке и девица из-за швабры видна - то видимо кости трубчатые)))))

Тэш
#21
Аня

Сообщение было удалено

Ваш текст

Пожалуй много. Я 170, а джинсы 27 размера, иногда даже 26.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

У меня рост и вес такие же, а объемы больше, такие, как у Вас они при весе 55 кг

Мария-неповторимая
#23
Гость

Сообщение было удалено

что то не очень понятно к чему всё это.Сначала мой комментарий внимательно прочитайте,а потом уже на него отвечайте.

Лиса
#24

мда, кости тяжелые, вода, надо объемы смотреть, а не вес. у меня ребенок примерно столько весит. Из-за швабры торчит морда, немного округлившаяся. щас бегать начнет - опять как кощей.

при моем соотношении рост/вес, у меня задница должна быть 130 см, поэтому никто не верит. Наследственность такая, ничего не поделаешь.

Алиса
#25

кнцш,бнмснш,пюмшбюю ооюбшбюп пмннп сш хюн й бооймсшо эемнйшх :ddddddddddddddddddddddd

Гость
#26

у меня рост 171 и вес 59, чувствую себя коровой,тоже кости тяжёлые,а другим нравится,очень хочу хотя бы 56 весить, но боюсь, что сильно худая буду!!!

Аслан ву
#27

Какая она тяжёлая??? Вы о чём??? Отличный и идеальный вес. Отвечаю. Я мужчина и только я могу тебе сказать правду. Такие советы больше у женщин никогда не спрашиваете. Они завистники и правду никогда не скажут.

Гость
#28
Веснушка

Да ну нет, это наверное только вам кажется, что вы стройная. Для такого роста-это большой вес, и кости тут особой роли не играют. Худеть!)

Вот какая же ты дрянь. Надеюсь сдохла за эти 11 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ттт
#29

***, я при росте 180 вешу 74кг! При этом я парень и у меня широкие кости. У меня имеется жировая масса. Тут я не знаю

Форум: Здоровье
Всего: 205 250 тем
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 828 тем