Гость
Статьи
сколько В ОБЩЕМ стоит …

сколько В ОБЩЕМ стоит лечение в израиле?

сколько стоит консульатция 3-4 врачей,анализы,проживание в гостинице,перелет?

GIF
автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перелет около 500-550 долларов из москвы ( в сезон), , гостиницы примерно от 100 долларов и сутки, консультации - в зависимости от того какой врач вам нужен. не проще ли позвонить в клинику и спросить?

Гость
#2

Вы бы хотя бы написали, откуда перелет, в каком уровне гостинице планируете жить, сколько анализов сдавать, и к каким врачам на консультацию собираетесь.

автор
#3

врачи-невролог гинеколог, и еще может 2 врача

жилье-самый дешевый вариант

вылет-из москвы

анализы-не знаю,может штук 5-7

Eli
#4

Доступное лечение в Израиле

http://slviben.com/

Борис
#5

Перелет - 500 $

Жилье - можем снять квартиру, это гораздо дешевле гостиницы, если вы ограничены в бюджете.

Консультация врача - 350 - 500 $

Анализы - 1000 $

Medical Tour Israel - http://www.medicaltourisrael.com

Гость
#6

*** цены, неужели в нашей стране врачи ничего не могут - не поверю!

Гость
#7

не могут! ни-че-го-!!!!

Лариса
#8

Стоимость лечения геморроя в израиле?

Андрей46
#9

Стоимость для каждого случая определяется по разному.

Услуги практолога от 200 долларов и выше. После посещения практолога будет составлен план лечения.

Если случай прост , то практолог при современном оборудовании может быстро и безболезненно удалить геморой.

Я работаю ,к примеру, с доктороми Алан Леви - он замечательный гастроэнтеролог и проктолог.

Задавайте Ваши вопросы я с удовольствием на них отвечу

Тема
#10

Андрей а в чем замечателен этот доктор? То что вы так его определили не достаточно. Где можно увидеть его резюме и его научные и клинические достижения? в какой клинике он работает? что значит услуги проктолога 200 долларов? как то нелепо слышится

Андрей46
#11

Доктор Алан замечательный, потому что он очень хороший врач по все показателям.

Он очень хорошо относится к пациенту ещё до того как тот приехал. знакомится с его документацией и составляет стратегию лечения предварительно.По человечески относится , с заботой, приятен в общении, с французским акцентом.

Достижения: в 2006 году получил премию как лучший врач года.

Работал ведущим врачом в шаарей цэдэк и в Ихилов.

Соавтор программы по прогнозу рака системы гастро и автор ещё нескольких проектов.

Инфа в интернете на иврите, так что нету смысла давать ссылки здесь.

Тема
#12

Врач замечательный, потому что он очень хороший врач - это тавталогия. И врач и его замечательность измеряется не потому что он улыбается и шутит без конца и говорит с французским акцентом. Профессионализм врача измеряется по результатам, по его достижениям в лечении и в науке, по научным работам, по методикам которые он применяет и разработал ну и.т.д. и.т.д и.т.д, а не по шуткам и прибауткам. все профессиональные и научные достижения врачи, особенно в Израиле выкладывают в своих резюме которые обычно есть на сайте больницы и больница гордится, что в ней работают такие врачи. Да и как правило есть страница на английском и на иврите. но даже если только на иврите, не стесняйьтесь есть google translate, нет проблемы перевести и от первого лица ознакомиться действительно ли он замечательный потому что хорший врач. и лучший врач за что, в какой области, за какие достижения, насколька высока его квалификация? ведь не за то что он замечательный и хороший врач и потому что говорит с французким акцентом. да, к примеру если бы было два врача один шутит и улыбается без конца и просто обхаживает пациента но как врач не очень, или не очень приветливый но святила на опыте и знаниях которого учатся, кому больные отдадут предпочтение? больной прежде всего ищет решение проблемы, исцеления.

Да, и все таки что означает услуги проктолога от200 долларов?

Андрей46
#13

Я так понимаю имею дело с конкурентом?

Андрей46
#14

Посмотрите в транслэйсте,

он берёт 800 шекелей,

Если бы Вы представились мне было бы с Вами приятней

разговаривать.

Как Вас зовут?

Андрей46
#15

http://www.infomed.co.il/expert-94314/%D7%93%D7%A8'+%D7%90%D​7%9C%D7%9F+%D7%9C%D7%95%D7%99/

Тема
#16

Андрей, интересно почему задавая вам вопросы как человеку дающему информацию, которую вы наверно знаете, проверяли,вы видите во мне конкурента, а не оппонента?

Ваша ссылка не открывается.

Теперь, как и в случае "услуги проктолога от 200 шекелей", услуги поднялись уже до 800 шекелей. Что входит в эту цену? И он сам берет? Обходя кассу клиники? или это тариф клиники? Вы писали, что он работал в шаарей цэдэк и ихилов, а сейчас в какой клинике он работает?

По вашим ответам, на конкретно поставленные вопросы, вы начинаете переходить на личности, кто ты, что ты и пытаетесь увести тему в другое русло, как обычно делают дилетанты когда нечего ответить.

Да, еще маленькая заметка. Читая ваши объяснения про врача, хочу вам отметить, что практолог пишется через букву О, вот так - проктолог. Человек занимающийся медициной или пытающийся заниматся должен хотя бы правильно писать.

Андрей46
#17

Вы не просто интересуетесь, больше вы хотите меня изобличить в некомпетентности

А в какой некомпетентности вы хотите это сделать.

Вы посредник , который сдирает с приезжающих туристов в разы дороже чем это того стоит.

Я в вас оппонента не вижу, а вижу посредника, слишком вы уж агрессивны.

Этот сайт не поддерживает иврита с английским поэтому ссылка на уникоде выходит.

С Вами разговор закончен, вы не даёте людям получить нормально информацию.

Если бы Вам это надо было , то проверили бы на иврите, и если вы слабы с ивритом, то на английском информацию по доктору Леви в интернете.

Ваши оскорбления только подчёркивают ваш уровень.

Тема
#18

про вашу некомпетентность не я сказал. про личности я уже говорил. а вот про вас неугомонный андре46 засоривший все форумы пространства который не имеет никакого отношения к медицине, который сам сказал на другой ветке на этом форуме что програмисст, который берет информацию из заметок в интернете, кидается именами врачей которых находит по интернету, дает людям медицинские советы не имея к медицине никакого отношения, а когда спрашивают вопрос по делу, то учитывая стиль вашего ответа можно заключить и подписать кто вы на самом деле и насколько ваш уровень не выходит больше того что вы хорошо умеете погуглить. нападение в случае полного краха это лучшая защита.

павел
#19

Андрей46 а вы кто? Полина волонтер с соседнего форума? Опять таже песня про посредников.не рубите сук на котором сидите

Андрей46
#20

павел , я ваш сосед на суку , а вот эта .... его рубит

Я делаю проекты с известными израильскими врачами, продвигаю их в поисковиках на русском,

А Вы кто?

#21

помогала своим родственникам из самары, сама живу в израиле, если хотите напишите данные на эмейл, постараюсь помочь

#22

www.alenamed.ru

Luli
#23

Дорого. Выше указанный сайт бред какой то

Гость
#24

стоимость лечения и проживания.диагноз НЯК

Алена
#25

1$, возможны скидки

#28

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-либо из Вас заинтересован в высокого уровня профессиональном лечении в одном из лучших медицинских учреждений Израиля без посредников и предоплат по государственной стоимости, свяжитесь со мной.medicalcenterofisrael(собака)gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#30

здесь обратитесь они проконсультируют по всем вопросам israel-medik сом Сервис бесплатный

Следующая тема