Гость
Статьи
препараты компании …

препараты компании "тенториум"

всем привет. я уже несколько раз слышала про препараты "тенториум", они основаны на меде, цветочной пыльце, прополисе и др. продуктах пчеловодства, которые стимулируют собственные силы организма и нормализуют работу всез систем.
хотелось бы услышать отзывы о препаратах тенториума.

GIF
валентина
17 ответов
Последний — Перейти
не скажу кто я))))
#1

Одна женщина в санатории в процедурном кабинете пыталась мне его навязать в течении месяца, что я к ней ходила, но ей это не удалось сделать, потому что , если мне начинают чтото навязывать, то ЭТО я уже точно не куплю. причем денег это стоило не маленьких. короче обычная сетевая *** это)))

котейка
#2

многи шарахаются от него действительно, потому что распространители навязчивые, я бы так тоже не взяла... но у меня мама сама подписалась, берем для себя только или для родственников, нам нравится...

котейка
#3

многи=многие

черемушка
#4

я не люблю сетевиков и их товар,за их назойливость и меркантильность.Если бы препарат тенториум продовался бы в аптеке,возможно я бы и купила его.

Кура
#5

От препаратов, которые принимают внутрь, мне постоянно хотелось есть! Может и был бы эффект, но я бросила.

Гость
#6

принимала. полная ***

Ляля
#7

гамно.

Гость
#8

У мамы была очень сложная ситуация с иммунитетом, гемоглобином,... чего только не было, тенториум здорово помог и чуть ли не единственный не вызывал побочных эффектов. Я особого влияния на свое здоровье не отметила, но все индивидуально, включая дозы.

Ольга
#9

Мед - он и есть - мед, и ничего более. Ешьте мед получите тот же результат.

гостья
#10

Мёд это сильнейший в мире яд! Сетевики это тоталитарные деструктивные секты. Кто туда попадает живым уже никогда не выходит!

Елена
#11

Прекрасный препарат при насморкае Ай пи ви пользуемся всей семьей в том числе и дети порядка пяти лет.шикарные средство,я бы сказала находка.Не сушит слизистую,лишь бы не было аллергии

ирина данилова
#12

Питательны очень, но добавляю крупы, орехи, сухофрукты и зелень, иногда рыбу и мясо.Крема и прополис аптечка на все случаи, ни разу не подвели,.

ирина данилова
#13

И это не препараты, а продукт питания и поддержки здоровья.

Вика
#14
черемушка

я не люблю сетевиков и их товар,за их назойливость и меркантильность.Если бы препарат тенториум продовался бы в аптеке,возможно я бы и купила его.

Уж лучше на рынке или у цыган, надёжнее чем этой самой аптеке, уже попадались с аптекой

Надежда
#15

Еще надежнее у цыганок, которые по квартирам ходят. Тут уж точно гарантия 100%

Вика
#16

Я тоже так думаю. На первом месте конечно же те самые цыганки. Это надёжность и качество!. Следом за ними по надёжности идут рыночные торговцы. Дальше идёт аптека. А на последнем месте сетевики. Сплошные подделки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

прекрасный продукт выжили со своими проблемами благодаря ему, чтоб оценить надо изучить и попринимать длительно,да дороговато,но жизнь того стоит!