Гость
Статьи
вечная усталость, в …

вечная усталость, в чем может быть причина?

Последнее время помню себя только в состоянии какого-то напряжения. Все время постоянное чувтво усталости. Встаю с утра и все уже устала, и так весь день, в автобусах только и думаю о том, чтобы сесть, тк нет просто сил стоять. Хотя мне всего 20 лет и мешки не таскаю, чтоб так уставать, и даже не могу найти причину такого состояния! Может что-нибуть посоветуете?

GIF
автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одиноки, у меня тоже такое чувство

=)настоящая
#2

автор, вы не вегетарианка?

кушать надо хорошо, чтобы силы были. мясо, молочку, фрукты, овощи.

Мимо пробегала
#3

Проверьте уровень гемоглобина. И слезьте с диеты, если на ней сидите.

Линда
#4

Вы просто несчастливы. Жизнь такая у всех, но можно и нужно наслаждаться маленькими радостями повседневной жизни

пуфик
#5

у вас случаем не низкое давление?

Гость
#6

может щитовидка

Гость
#7

Сходите ко врачу, проверьте щитовидку, гемоглобин, давление и прочее. Такое состояние - не норма, а повод для серьезного беспокойства и обследования

Гость
#8

На глисты не проверялись?

#9

Правильно тут про щитовидку пишут, при гипотериозе бывает хроническая усталость.

#10

Гемоглобин, щитовидка,вирусы (различные виды герпеса), диеты, паразиты, недостаток кальция...

Житель сети
#11

исключите тяжелую пищу(мясо, жаренное, и т п). Ешьте фрукты сухофрукты и немного орехов. Обед начинайте с овощного салата.

автор
#12

да ем в основном тяжелую пищу, на диетах не сижу, пью витамины. Про гемоглабин и щитовидку уже думала. А не подскажите на гемоглабин кровь сдавать надо, а то после сдачи крови меня потом пол дня откачивают, т.к. я сразу в обморок падаю)))

Жужа
#13

На гемоглобин кровь из пальца сдают,процедура минуту длится.Вряд ли с этого можно в обморок упасть,на моей памяти ещё такого не было ни с кем.Самое неприятное-палец потом какое-то время болит.

гость
#14
Жужа

Сообщение было удалено

Бывает и падают. И не везде из пальца. Но сдать кровь нужно. Лучше пол дня откачиваться, чем остаток жизни.

автор
#15

блин, вот и от пальца я падаю)))но наверное придется провериться. Спасибо всем, что подсказали!

Ольга
#16

А Вы не курите? От этого тоже может быть

автор
#17

Ольга, нет не курю

Гость
#18

а зачем вы смотрите на палец? смотрите в другую сторону

Петр
#19

Автор, наверно у вас синдром хронической усталости, сам этим страдал. Попейте элтон-п, мне помог за неделю в норму прийти.

Гость
#20

Автор, возьмите с собой, когда кровь пойдёте сдавать, бутылочку с водой.

Сразу попейте и съешьте хоть банан или ещё что, конфетку сосательную или валидол под язык, мне помогало.

Тоже всегда на грани обморока после сдачи крови.

У вас низкое давление наверняка.

Щитовидку обязательно проверьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#21
автор

Сообщение было удалено

Дак в чем была причина, автор? Просто у меня такая же проблема..

Предыдущая тема