Гость
Статьи
ЛУчше спать с подушкой …

ЛУчше спать с подушкой или без нее?

говорят,если спасть с подушкой,то будут морщины на шее

GIF
У
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подушкой аропедической в идиала, и не касаясь лицом подушки, т.е на спине, на боку, но не на животе.

Л
#2

Я всю жизнь сплю без подушки,не могу на подушке,и мне хорошо...

Гость
#3

Нужна ортопедическая, с валиком под шею. Или сложенный в несколько раз тонкий плед под голову.

Гость
#4

так спали аристократки в Царской России,чтобы не было двойного подбородка и осанка держалась.Все четыре дочери Николая Второго без подушек на жёстких кроватях,можно найти инфу об этом,если есть желание.я так сплю часто,лицо действительно подтягивается

юрист
#5

купила подушку темпур, стоит дорого, в США 100 долл. самая простая, в РФ больше в 2 раза почти

но не жалею вообще

теперь на простой не могу спать в гостях, на утро все болит, затекает, ощущение разбитости

купила такие же родителям

орекоменлдую, отличный подарок

но надо не жаться и брать именно темпур, есть много более дешевых, с виду один в один, но это все не то.

пробовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У моей подруги есть подушка Tempur Соната, приходя к ней в гости, я всегда использовала её то облокочусь на неё, то прилягу , очень необычный материал,приятный на ощупь, ортопедический. Купила две подушки-Себе и мужу.

Форум: Здоровье
Всего: 203 497 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 296 тем