Гость
Статьи
Пропал аппетит!

Пропал аппетит!

Вот странное дело, уже прошло как 4 дня, а мне совсем не хочется есть, полностью пропал аппетит, кушаю очень мало, только для того, что понимаю, что если ни чего не съем то упаду в обморок. Мне 23 года, хотя до этого ни когда не жаловалась на проблемы отсутсвия аппетита, да и этой пропаже аппетита не было ни каких предпосылок, просто проснулась с утра и поняла, что есть то совсем не хочется. Подскажите пожалуста, с чем может быть связанно отсутствие аппетита, а то как то в больницу обращаться совсем не хочется...

Jyulka
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть связано с болезнью внутренних органов..Обратитесь к терапевту, сдайте анализ крови..

Гость
#2

Таже фигня, уже месяц.

Похудела уже на 4кг.

Чистюля
#3

Нехорошо это,девонька. Иди к врачу.

Сваха
#4

Обязательно к врачу!! И пейте витамины, но не отдельно какой-то, а сразу комплексом, ведь там четко распределено, каких витаминов сколько - чтобы был баланс и гормония. Могу посоветовать Витрум бьюти, пью из третий месяц, очень довольна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jyulka
#5

Спасибо за советы! Завтра наконец-таки решила пойти к врачу, аппетита так и нету(( есть совсем не хочется, даже чай не лезит, и вообще такое чувство будто бы я только по ела...