Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто использовал (использует) вагинальные шарики

Неделю "ношу" их в себе и абсолютно не чувствую! Просто забываю о них и всё. Вопрос вот в чём - так и надо? Я думала, что должна как бы удерживать шарики в себе, таким образом накачиваются мышцы, но …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адель
#58

подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться шариками не рожавшим?

Строптивка
#61

Всё у вас девчонки так, просто реклама и мужики ***** уже влагалища не отличают любимых от нелюбимых((( Лучше вот скажите, как убрать куриные ведрышки на гитарной фигурке моей....

Гость
#62
Леся

купила шарики, одни пластмассовые со смещенным центром тяжести 3 см в диаметре, улеглись там чувствую когда бегаю...... купила 1,7см металлические так же плотно сели и не чувствую их..... что я не так подобрала??? не говорю уж о том что я там пытаюсь что то подвигать ни че не чувствую.....

Мышцы у вас не натренированные, вот Вы их и не чувствуете. У меня первые 3 месяца тоже такое ощущение было.

Труляля
#63

Девочки)))) я тоже так думала что эффекта "0", но когда начала с ними "играть" мысшцами...так сказать разрабатывать их, то оказалось очень сложно. Как по мне это что из серии "как качать женский пресс", тут не только дело в весе))))

Ирина
#65
Лимонка

Я их ввожу, обхватываю мыщцами и пытаюсь как-бы перекатывать. При этом чувствую три три группы мыщц: одна у входа во влагалища, вторая глубже и тертья еще глубже. Еще можно за веревочку, которая снаружи остается, пытаться их вытащить и в тоже время удерживать мыщцами влагалища. А просто носить их в себе...? Мне кажется эффекта не будет

Ирина
#66

[quote="Альбина"]Нужно на уменьшение диаметра идти. Я начинала с классических Lelo Luna, а сейчас взяла эти https://boutique-romantik.ru/catalog/dlya-nee/vaginalnye-shariki/steklyannye-vaginalnye-shariki-medium-black-glass-ben-wa-balls/. Меня консультант заинтересовал температурными играми со стеклом. Только смазки надо, их тогда еще тяжелее удерживать. В общем я с новыми ощущениями) Спасибо изобретателю этих шаров,у меня 3 родов,конечно былая упругость конечно потеряна стопицот раз,но и не ведро🙈Вообщем жалоб не поступало,вагинальный оргазм испытывала....вообщем шарики купила...со смещённым центром...чувствовала очень интересненькие ощущения при движении))))упражнения кегеля и все дела...а ещё мне продавец -консультант сказала если хочешь экшн,за час за пару до интима их носи....так я и сделала....божечки-кошечки ....такого оргазма небыло в жизни🙈Молюсь на эти шарулечки❤️

Валерия
#67

Согласна с последним комментарием - ношение и упражнения Кегеля. При ношении чувствоваться они и не должны - мышцы работают статически. Больше об упражнениях с вагинальными шариками можно почитать здесь intimgym.com/exercise. Нужно выбирать гладкие и тяжелые вагинальные шарики - иначе мышцы не будут работать. И обратите внимание из чего они сделаны, чтоб материал бы допустим для слизистой и не вызывал раздражение.

Екатерина
#68

Про упражнения Кегеля слышала давно и иногда(если не забывала) делала.Но решила усложнить процесс и купила шарики.Долго думала-читала-выбирала и все таки купила)))))2 см в диаметре,металические,тяжелые.Внутри их как-то не особо чувствую,а вот во время хотьбы да!Они так и норовят выскользнуть!Поэтому приходится постоянно держать вход во влагалище в зажатом состоянии)Я так понимаю,все так и должно быть?

Love
#73
Екатерина

Про упражнения Кегеля слышала давно и иногда(если не забывала) делала.Но решила усложнить процесс и купила шарики.Долго думала-читала-выбирала и все таки купила)))))2 см в диаметре,металические,тяжелые.Внутри их как-то не особо чувствую,а вот во время хотьбы да!Они так и норовят выскользнуть!Поэтому приходится постоянно держать вход во влагалище в зажатом состоянии)Я так понимаю,все так и должно быть?

Лучше побольше и из силикона ... А так да, выскакивают, но хотя бы мин 15 надо поносить... а держать смысла нет..

анна
#74

А я, блин, купила себе тоже большие. Ввела один и...кончила...

Евгения
#75

Надо брать силиконовые 3,5см и обязательно с веревочкой... они будут не только тренировать мышцы в момент извлечения(надо достичь довольно быстрого и резкого) так же хорошая стимуляция точки G и хороший шаг к познанию своего организма в плане сквирта:)

#76

Есть класный сайт по поводу шариков и можно купить я там заказивала себ и давльная как слон вот сылочка сори что не прямая хттп://дуринг-сеx.цом.уа/вагиналные-шарики

Диана
#78

После использования Вагинальных шариков есть большой результат как для меня во время секса, вообщем испытываю неймоверный кайф
Здесь купила https://kiss-kiss.com.ua/category/vaginalnye-shariki/

guest
#79
:)

а зачем нужны эти шарики?? :O :O

Тебе не нужны. Иди борщ вари.

Дарина
#80

Не путайте: для новичков - большой размер, маленький вес. Для опытных - маленький размер и вес побольше.

Мила
#81

Девочки,мой МЧ захотел новшества в сексе.Начал мне говорить про шарики.А я читаю и понимаю,что они качают мышцы только.А он думает что можно с ними и сексом заниматься. Или есть такие шарики? подскажите пожалуйста. Я рожала,но в этом я новичок)

Sofy
#82

Я брала на сайте intim24.com.ua вот такие https://intim24.com.ua/p538481507-nabor-vaginalnyh-sharikov.html. Тут набор, в который входят два тренажера: одинарный, рассчитанный на тех, кто только начал заниматься, и двойной, в котором шарики скреплены эластичной перемычкой. Также для удобства извлечения, шарики имеют специальные шнурочки с утолщением на конце.

Гость
#83

ебанарот

Ленка
#84

***....если не сказать больше..

Поржала от души....такие серьезные комментарии....короче слов НЕТУ

Гость
#85
Никита

Жена купила такие шарики, так вот думаю что походу помимо шаров и меня там кто еще бывает. Sexus Funny Five// при неправильном их использовании можно растянуть влагалище? Купила не давно, соответственно не тренированная.

Не исключено. Желание приобретая шары порой ищут (надеясь на быстрый результат) выход в попытках сжать влагалище после растяжки бОльшим пеннисом, чем у постоянного партнера.

Amelie
#86

Тоже купила эти шарики, стеклянные , маленькие.. И как писали уже выше, к сожалению, не чувствую их внутри, нечего удерживать, лежат как миленькие там сами по себе и не пытаются даже выпадать)))
Узенько видимо и так, а я думала, что нет)
Сначала подумала, что зря купила, но потоооом..
Нашелся очень интересный эффект от них)
Мой любимый далеко и часто занимаемся виртуальным сексом..
Так вот, когда возбудилась, то начала их чувствовать там, будто это и не шарики вовсе, ну вы поняли, что я имею в виду))
Удовольствие невероятное :)
Но я сюда с вопросом.. Можно их постоянно носить, а не пару часов?

Ден
#87

Цитата : Неделю "ношу" их в себе и абсолютно не чувствую! Просто забываю о них и всё.
Печально... При таких условиях мышцы вагины растянуться и вообще не будут чувствовать члена и приятных ощущений.
Задача шариков: Дать возможность почувствовать 3 группы мышц. Следующий этап тренировка прокачка чувствительности этих мышц. При тренировке они набухают, в момент секса это свойство переходит и чувствительность выше за счет набухания.
Тренировка: максимум 5 минут. 2 раза в день.
Для начинающих парные шарики до 70 гр,- максимум, с диаметром до 3 см.
со смещением центра тяжести с петлёй для извлечения. Еще не понятно как мышцы работают, поэтому при засовывании и нужна петля, чтоб медленно высовывать и ПРО-ЧУВСТВЫВАТЬ мышцы. После таких упражнений появится чувствительность мышц и их участие.Так же, при засовывании можно немного потанцевать с элементами восточного танца. НО не более 5 минту!!!
В идеале вы должны уметь мышцами всосать-втянуть шарики внутрь вагины,а потом расслабить мышцы так, где шарики сами должны выпадать(без помощи натяжения петли).
После того как, мышцы начали включаться, натренировались и вы ими управляете можно переходить на шарики без петли и тяжелее с большим диаметром. То есть: парные шарики от 70 гр, один шарик от 40 гр, 3.5 см диаметр без петли. Вообщем удовольствия и оргазма -))))

Павел
#88

Пара комментов всего лишь от знающих людей или предварительно и очень внимательно ознакомившихся с литературой про упражнения Кегеля, удивляет ещё тот момент что сами дамы (не говорю обо всех) так халатно относятся к данной теме, Дэн молодец все грамотно расписал и в кратце, я тоже решил свою милую заинтересовать данной темой, хоть у нее все супер, но ведь нужно думать о будущем, с годами организм не молодеет и плотские утехи не будут приносить той эйфории как было в молодости, так что уважаемые дамы относитесь к своему телу организму с умом и правильным подходом, прежде чем бежать покупать или заказывать почитайте все что попадается это ведь и в ваших интересах тоже! Всем любви и оргазмов!

Ольга
#89
Юля

Продавцам в интим-магазине не помешало бы на себе свой товар испробовать сначала,прежде чем советовать....

Гость
#90
Ирма

Подскажите, а как вообще проверить тонус влагалища? Только один палец должен помещаться, а два уже с трудом? Чтобы считалось очень узеньким. Только без стёба, пожалуйста...

Совершенно правильно, только мы с женой не пальцы используем, а бананы

АннаА
#91
Гость

Совершенно правильно, только мы с женой не пальцы используем, а бананы

И сколько бананов, если не секрет?

АннаА
#92

Вот кто-то пишет про 3 группы мышц, которые прокачиваются, а кто-то, что мышцы, с которыми можно работать, только у входа. Судя по картинкам анатомическим правы вторые. Ну и кому верить? И главное ж никто не пишет как эти второй и третий отделы почувствовать в отличие от первого. У всех одно: "постарайтесь, когда получится, все будет зае... сь".

Эля
#93

Вот тоже только взяла буду пробовать

Irina
#94
Гость

Не исключено. Желание приобретая шары порой ищут (надеясь на быстрый результат) выход в попытках сжать влагалище после растяжки бОльшим пеннисом, чем у постоянного партнера.

Бред!

Гость
#95
Гость

Уфф...пока читал - возбудился.

Теперь ясно, отчего девки у меня в офисе перекатываются на стуле...

Я тоже посмеялась)))

Anechka
#96
guest

Тебе не нужны. Иди борщ вари.

😂😂😂Ах ха ха

Гость
#97
Автор

Да, вынула уже))), поняла, что ни к чему.

Т.е. у меня узко там что ли? Мужчин кроме мужа почти и не было, если не считать самого первого и нелепого. А муж говорит, что у меня там не ведро, конечно, но и не узко.

Посоветуете купить мелкие шарики? Или не париться. Упражнения Кегеля сами по себе неприятны. И забываю про них.

Попробуйте совмещать шарики и фитнес крем для тренировки интимных мышц

Гость
#98

Всем привет,а сколько по времени носить надо,весь день можно???

Гость
#99
Гость

ага непрерывно гремя бильярдным комплектом шаров и ёрзая растягивают свое влагалище итак уже большое после родов

Ерунду не несите в массы .)))😂😂😂 Это место имеет свойство растягиваться и принимать первоначальную форму ... Прдбирайте по себе женщину ... А не внушайте ей комплексы .)(((

Гость
#100
Ирма

Подскажите, а как вообще проверить тонус влагалища? Только один палец должен помещаться, а два уже с трудом? Чтобы считалось очень узеньким.
Только без стёба, пожалуйста...

Ищите хорошего любовника и всё в тонусе будет ... Без шаров ... Другие шарики почеше перкатывайте ( живые ) ))))

Гость
#101
Гость

Уфф...пока читал - возбудился.

Теперь ясно, отчего девки у меня в офисе перекатываются на стуле...

😄😄😄👍

Гость
#102
Автор

Да, вынула уже))), поняла, что ни к чему.

Т.е. у меня узко там что ли? Мужчин кроме мужа почти и не было, если не считать самого первого и нелепого. А муж говорит, что у меня там не ведро, конечно, но и не узко.

Посоветуете купить мелкие шарики? Или не париться. Упражнения Кегеля сами по себе неприятны. И забываю про них.

Если они там туго сидят и туго входят еще не значит что там узко. При возбуждении влагалище расслабляется и становится не узко. Во первых используйте смазку,во вторых надо шары внутри сжимать а не просто вставил и забыл. И сжимать первый шарик который глубже как бы втягивая влагалище сначала не будет получаться а потом прокпчпются мышцы и узко будет везде не только на входе😉

Гость
#103
Дюдюка

Не нужно забывать, а то вдруг контакт... то-то партнер удивится )))

Опытный не удивится а только возбудиться больше!
Не говорите глупости🤦🏻‍♀️

Милена
#104

Здравствуйте я начинала с больших шариков потом размер все уменьшала, но когда начала привязывать бутылку к шарикам2, 5 литра и носить её, то перестала вообще шарики чувствовать

Гость
#105

Ми невстичаэмся как уже 1 год возможна вернуть назад

Гость
#106

Эйо зовут Юля Рошкова

Гость
#107

Девочки а у меня другой вопрос. Я купила себе вот эти шарики https://mirintima.com.ua/product/vaginalnie-trenajeri-alice чесно говоря дизайн понравился, читала как правильно качать мышцы тазового дна, но теперь сомневаюсь..... они точно для этой цели или нет?

Гость
#108

Делайте упражнения и со временем вы их почувствуете. Это нормально

Гость
#109

Должны чуствовать удары внутреного шара

Гость
#110
Гость

Полторашку с водой !))) все-у меня истерика))))))))

Улыбнуло 😂

Гость
#112

у меня анальный шарик заполняется анальными выделениями и когда я пукаю он бурлыкает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113
Oliusha

я тоже купила как мне посоветовали 3.5 см со смещённым центром тяжести,и засунула их себе и ничё...ноль!не пошевелить их не могу ни почувствовать.только за верёвочку подёргать могу))))
куплю обязательно куплю где-то см 1,5 и буду тренироваться!одно радует,что у меня не так уж широко там)))не смотря на то что родила!

Шарики со смещенным центром тяжести для того и сделаны. Ничего с ними делать не нужно. В нутри этих шариков есть еще шарики по тяжелее. Когда ты октивна, ходишь или двигаешься эти шарики внутри бьются о стенки влагалища заставляя мышцы сокращаться. Сразу эфекта не будет. Это мышцы им нужно время что бы накачаться и окрепнуть, а так их сразу не почувствуешь. Ходите на здоровье!!!)

Гость
#114

А я не могу засунуть. Купила 3 см в диаметре, и не получается. Больно до ужаса . Меньше не могу найти , где посмотреть ?

Гость
#115
Гость

А я не могу засунуть. Купила 3 см в диаметре, и не получается. Больно до ужаса . Меньше не могу найти , где посмотреть ?

Попробуйте смазку, обильно нанесите на шары

Гость
#116
Мария

Что значит вытащить проблема. Есть такое упражнение, по мимо сжатий, выталкивание. Не пробывали во время извлечения, выталкивать их мыжцами (какбы тужиться)

тужиться нельзя!

Предыдущая тема