Гость
Статьи
Браслет от укачивания

Браслет от укачивания

кто пробовал напишите пожалуйста отзывы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что такой есть? мне тоже надо

Карга, стара и нееплива
#2

http://dsc.discovery.com/fansites/mythbusters/about/about.ht​ml

Если в двух словах, парни старались, но так и не доказали что работает.

Гость
#3

Моим детям не помогло, правда дорога была экстремальная - серпантин.Покупала в Италии, но на днях видела в аптеке в Москве.

#4

я от укачивания таблетки пью.

Гость
#5

В доме-2 рекламируют-туфта значит.

Кариша
#6

У меня браслеты TravelDream - просто супер штуки. Дорога на работу теперь достаточно комфортна, а то меня укачивало регулярно) Так что всем рекомендую

Катерина
#7

Хорошая штука. Моей дочке помогло. Она ездит плохо в общественном транспорте, а сейчас все хорошо, просто оедваем их перед выходом

#8

Вещь, супер просто!

Меня жутко укачивает всегда почти, я пила таблетки от укачивания Драмина.

Вот купила эту чудо-вещь! В коробочке продаются 2 браслета, в инструкции написано, что для лушего эффекта нужно 2 одевать, на обе руки, но мне и один помог. Купила за 350 р. Питер.

На работу еду 1-1.5 ч., пользуюсь уже 2 недели! неделю "тестировала"! кого укачивает меня хорошо поймет! 1. Читала книгу всю поезду, ни капли укачивания. 2 . постоянно шарилась в сумке, наклонялась вниз, типа что-то упало в машине - раньше бы мой организм с этим точно не справился! а тут - все! опять не укачало!

Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, я на себе проверила - уж от браслетика своего больше не откажусь! Может Вы не верно его одеваете, в инструкции написано, что надо одевать на уровне 3-х пальцев от запястья, что бы шарик на браслете попадал ровно между 2-х сухожилий.

Конечно с цветом мне не повезло, у меня розовенький с белыми сердечками (, но есть однотонные синенькие, но я готова ему все простить, и даже этот "гламур".

Я теперь счастливая, без укачивания вообще! В долгих поездках еще не пробовала, но до работы (1 ч.) отлично!

Гость
#9

Трэвел Дрим классные браслеты на запястье. Мне очень помогает и в самолете и в машине. Продаются в аптеке. мне посоветовали покупать в аптеке Горздрав, у них дешевле.

Дарья
#10
Гость

Сообщение было удалено

А для детей такие продаются? В Горздраве не видела такие, наверно просто не акцентировала внимание.

Алла
#11

Нас только браслеты акупунктурные и спасают. Это лучше чем таблетки пить... очень много негативных отзывов, что после таблеток ребенок вялый, клонит в сон..У нас уже есть ряд ритуалов, чтобы поездка у нас прошла успешно. Раздеваем в машине ребенка, приоткрывает окно, в дороге постоянно отвлекаю ребенка, играем в игры с ним. С собой держу водичку с лимоном. И носим мы акупунктурный браслет Тревел дрим, удобно, что они многоразовые.

Ирина
#12

Я вообще перепробовала много таблеток. Куча побочных эффектов - головокружение, сонливость, усталость. После приема таблеток нельзя водить авто, пить алкоголь. Все таки я остановилась на многоразовых браслетах Тревел Дрим. Браслет воздействует на акупунктурную точку,которая находится возле запястья. Начинает действовать через 2-5 минут. Браслет нужно носить в течение всего переезда. В браслете есть пластиковый шарик, на который нужно нажимать при приступе тошноты. И противопоказаний нет вообще у этих браслетов.

Яна
#13

Тревел Дрим тоже практически не снимала весь первый триместр. И ещё элементарными способами облегчала себе состояние - Принимала пищу маленькими порциями в среднем через каждые 2 часа. Пища должна быть несколько охлажденной, легко усваиваться, не включать жареные, жирные, острые блюда. Особенно полезны клюквенный морс, чай из ромашки, зеленый чай с лимоном, морковный и яблочный фреши.

Динара
#14

во время беременности химию не принимала, я ходила и ездила с полной сумкой леденцов и сочных кисленьких яблок и на обеих руках браслеты для беременных )))) Полная экипировка))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#15

Эти акупунктурные браслеты Тревел Дрим прям супер находка. Мало то что привыкания не вызывают, в сон не клонят, так еще и помогают. Сестра и от токсикоза их носила.

Форум: Здоровье
Всего: 205 443 темы
Новые темы за неделю: 515 тем
Популярные темы за неделю: 86 887 тем