Гость
Статьи
Как выбрать контакные …

Как выбрать контакные линзы?

Помогите пожалуйста , хочу сменить очки на линзы. Но столько разных моделей! Как лучше выбрать линзы?У меня минус 3.
Спасибо!

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к врачу и вам все подберут

Гость
#2

я просто пришла в оптику, мне обследовали глаза, я ответила на несколько вопросов, тут же подобрали линзы и терпеливо учили ими пользоваться)

Будущее прекрасно
#3

Acuvue на каждый день. Стоимость 1 упаковки (30) шт в Линзмастере около 1430 рублей, соответственно на месяц надо две (я покупаю 2 упаковки: -3,25 на левый и -3,50 на правый). Самые удобные линзы. Это вам любой офтальмолог скажет.

злой бобрик
#4
Будущее прекрасно

Сообщение было удалено

что-то дорого, я покупаю по 1000 руб упаковка) те же самые линзы)

Гость
#5

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#6

Могу только сказать - в первый раз никогда не выбирайте линзы сами. Сходите к офтальмологу и вам проверят не только зрение, но и состояние глаз. Вы же сами на глазок не сможете определить Ваш радиус кривизны. А по деньгам советую этот сайт (правда он Питерский) http://vlinza.ru/referral/259/?ukey=vlinza.ru (если будите рег-ся,то напишите что направила Nassa ;) Там 2 упак. за 2050руб., 1 упак. 1070руб. злой бобрик, а где вы покупаете их за 1000?

Следующая тема