Гость
Статьи
Лопнувшие сосуды на …

Лопнувшие сосуды на белках глаз. Что делать?

Возможно от напряжённйь работы за компьютером постоянно вижу лопнувшие сосуды на глазах, прям белок глаза почтивесь красный! Кто знает: что сделать, чтобы это убрать? Может какие капли помогут?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

У врача спросить не пробовали?

Гость
#2

у меня само прошло через пару дней

Tuna
#3

ВУМАН поманьше читать, тогда и сосуды не будут лопаться

Гость
#4

мне визин помогал хорошо, а так лучше у окулиста проконсультироваться)

Акация
#5

Визин и минимизировать нагрузку на глаза - при любой возможности отвлекайтесь от компьютера.

Еще хорошо помогает на ночь _глазная суспензия_ Дексаметазон.

Мик
#6

Автор, есть лекарство, называется аскорутин. Но компьютер это такая болезнь, которая сильнее лекарств.

ЛЯЛЯ
#7

Инокса отличные капли

#8

визин

Малу
#9

визин офтальмологи не рекомендуют использовать, с такой проблеймой обычно рекомендуется увлажняющие капли использовать, у большинства офисных работников "синдром сухого глаза", поэтому глаза устают краснеют, увлажняющие капли помогают, проверено... А вообще по хорошему нужно к врачу сходить он подходящее для вас средство подберет...

Жена
#10

мне недавно прописали курс электростимуляции на глаза и капли систейн, они очень хорошо снимают синдром сухого глаза и конечно гимнастику постоянно делаю

Хенде хох!
#11

Правильно сказали, Инокса. http://inoxa.ru/

Юрий
#12

Попробуйте нафтизин закапать в глаза, мне помогает снять красноту глаз.

Гость
#13

ну, нафтизин это жесть.про аскорутин пральна написано

Охотница
#14

Кушайте морковку

Mary
#15

я визин капаю всегда, помогает

Елена
#16

Мне окулист назначал глазные капли эмоксипин и витамины аскорутин

Олег
#17

а зрение улучшается? после нафтизина

Василий :)
#18

ну нафтизин в глаза конечно жесть :) тут не только зрение улучшится, но и какашки станут лучше перевариваться

Анти
#19

Нив коем случае не покупайте разрекламированные препараты типа Визина,врачи окулисты не советуют это только для внешнего вида,при его приеме вся белковая оболочка глаза находится в напряжении как на стеройдах.Приведу аналогию со средствами для удаления накипи стиральных машин.Не ведитесь на разрекламированную чуш.Всегда необходимо думать пусть не своей головой так головой врача а не людей которые хотят заработать на вас деньги,примитивизм.Одно лечите другое калечите.

Гость
#20

У меня сосуд лопнул в глазу от напряжения при сильном кашля, ничего не помогало, чем только не капала, мучилась 3 недели, потом посоветовали Вита-Йодурол капли, за 4 дня рассосалось

Гость
#21
Гость

У меня сосуд лопнул в глазу от напряжения при сильном кашля, ничего не помогало, чем только не капала, мучилась 3 недели, потом посоветовали Вита-Йодурол капли, за 4 дня рассосалось

Рупрeхт

У врача спросить не пробовали?

Ваш текст

Гость
#22

да, врачи молодцы . я вот ходила к своему так она мне сказала что типа зря приперлась не че не поможет

Гость
#23

хахахаха с нафтизином загнули чтобы его и в глаза капать, может еще белки глаз мазью Доктора Мом намазать и горчичники положить........У меня тоже такая проблема, врач сказал все из за компа и посоветовал Чистую слезу

иваныч
#24

к врачю сходи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иваныч
#25

вы придурки сходите к врачю дибилы

Гость
#26
иваныч

вы придурки сходите к врачю дибилы

А вам стоит научиться грамотно писать

светлана
#27

у меня у мужа такая проблема,хотя за компьютером не сидит

Адрюха
#28

Неееее нафтик ваще тема, скольких пацанчиков у нас с раена спас от красных глаз.

так чито советую!

гость
#29

нафтизин помогает намного лучше отбелить глаза, чем визин. может конечно не во всех случаях, но после того как покурил конопли и глаза стали палеными (красные и блестят), нафтизин - не заменим. и выкупить, что ты обкуренный можно только по разговору, но не по глазам. вот так вот. и стоит дешево. но по-моему это средство от насморка, хотя по-моему это средство для воспалённой слизистой. и глаза значит тоже, не только нос.

Jessi
#30

Капли, которые для глаз можно капать и в нос. А наоборот нельзя. Можно, наверно, только обкуренным... Им все равно что курить и что капать.

ОНА
#31

Эмоксипин глазные капли через каждые три часа

Лиза
#32

да капель разных множество, глаза разбегаются от выбора((( я вот много времени за компьютером провожу, иногда уже к обеду глаза краснеют. пробовала несколько капель разных, так помогают на совсем недолгое время(((

Ульяна
#33
Лиза

да капель разных множество, глаза разбегаются от выбора((( я вот много времени за компьютером провожу, иногда уже к обеду глаза краснеют. пробовала несколько капель разных, так помогают на совсем недолгое время(((

Лиза, если позволите, я вам свои посоветую - Монтевизин называются) Просто у меня такие же проблемы случаются, что из-за долгого сидения за монитором глаза потом краснеют, так вот с этими капельками все быстро в норму приходит, через несколько минут после закапывания от красноты ни следа не остается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Пользуйтесь глазными каплями ИРИФРИН. Они сразу снимают красноту глаз.