Гость
Статьи
есть ли на форуме …

есть ли на форуме стоматологи

дорогие форумчане!есть ли здесь стомотологи или те у которых знакомые стоматологи из питера.мне нужно вставить 4 коронки,но в частных клиниках за один зуб просят от 10 тысяч рублей,хочется дешевле.подскажите кто может сделать дешевле

GIF
ира 2000
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда уж дешевле-то? Мне в прошлом году по знакомству делали в Москве, около 10 тысяч вышло. Там правда такой геморрой с зубом был...

Гость
#2

Ира, а по Инет-справочникам посмотреть конторы и обзвонить, к примеру?

Не подскажу по Питеру, т.к. из другого города, но я нашла за 8 металло-керамику, а в других клиниках - 10 и выше. Врач тоже понравился, аккуратный.

Кстати, в поликлиниках обычных тоже делают, намного дешевле получается. И, материалы неплохие, говорят.

Гость
#3

Мне в Питере буквально в пятницу врач посчитал металлокерам. за 9 тысяч руб на шестерку и цельнокерамич. на передний зуб за 15.000 руб.

Думаю, дешевле 10.000 вы, вряд ли, найдете.

Милочка
#4

мне на днях считали 3,5 тыс за 1 зуб коронка. я в тот момент не могла решить что делать, т.к. еще 4 зуба просило ремонта, а ныли из них 2. в общем мне опять сделали на него пломбу. Но это в районном городке. Я вообще в шоке от здешних стоматологов )) в общем если решусь на коронку, то придется искать момент - стоматолог отличный, но если не бухает ))

Гость
#5

Ого какие цены в питере. В питере есть клиника, называется клиника доброго стоматолога, там делают очень хорошо но дорого. В москве у нас в институте на метро новослободская керамика 7 тыс, в районной поликлинике от 4 до 7 тыс еденица в зависимости от сроков изготовления. Может имеет смысл сходить в районную и спросить что по чем там?

ира 2000
#6

в районной номерки раздают пол-седьмого или пол-восьмого утра,а я еще живу не рядом с поликлиникой,да еще и очередь отстоять и с работы отпрашиваться.вот если бы без этих номерков было,при том хочется идти уже к проверенному стоматологу мне ведь на все шестерки надо ставить коронки(а это сорок тысяч получиться((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Дешевле в государственных будет. Правда за качество Вам там ручаться никто не будет. Если выбирать среди частных, то конечно лучше в СтомЦентр Города идти, сеть клиник большая, там везде сильные стоматологи работают. Почитайте о них на форумах.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы