Гость
Статьи
У меня выкидышь?

У меня выкидышь?

У меня была задержка недели две, все признаки беременности явно были на лицо, но тест еще не делала. А вот сегодня началось кровотечение с большими сгустками. Что это может быть, месечные такие обильные или это выкидышь?

GIF
Куколка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слово "выкидыш" пишется без мягкого знака. и чему вас только в школе учили?

раз уж месячные начались - чего толку гадать, что было, чего не было. однозначно вы теперь не беременны точно.

Куколка
#2

Волнуюсь просто, вот и сделала ошибку, только сейчас заметила. В том то и дело, что не просто месячные, а одни сгуски почти идут.

Растяпа
#3

1. ну уж слову "выкидыш" в школе как раз таки меньше всего учат =/

Лизка Турбина
#4

к доктору...мы тут не гинекологи!

Клевер
#5

╧3, а всем словам и не надо учить! Для этого есть общие правила правописания!

Растяпа
#6

5. не будь занудой =)

Куколка
#7

Т.е. с подобной ситуацией никто не сталкивался?

Гость
#8

Автор, вызовите неотложку. Это может быть выкидышем и привести к большой потере крови.

Гость
#9

В то-то и дело, что моя подруга вот так ходила-мучалась неделю, а потом... ну, все обошлось, пугать вас не хочу, один только вопрос: болей нет?

Гость
#10
Куколка

Волнуюсь просто, вот и сделала ошибку, только сейчас заметила. В том то и дело, что не просто месячные, а одни сгуски почти идут.

ну дык вроде и должны быть сгустки, эндометрий же обновляется. если сильно переживаете - сходите на узи.

Куколка
#11

Болей нет, обычно при нормальных месячных у меня очень сильно низ живота болит. А сейчас просто поясницу тянет.

Гость
#12

Я не гинеколог, но врача бы вызвала или сама сходила.

Гость
#13

Идите ко врачу, хуже от этого не будет, а от того, что поленитесь и не пойдете - хуже быть может.

Куколка
#14

Если это выкидыш, тест покажет беременность сейчас?

мяу
#15

к врачу по любому,вдруг у вас там что-то останется...а вообще у меня так и было,еще спазмы в животе были...и,кстати,меня врач напугал,что так кровотечение может открыться,так что к врачу однозначно

Куколка
#16

Мяу, как у вас так было?

Гость
#17

Автор у меня так бывает. Цикл сбился после летнего отдыха. Задержки от 2 до 16 дней. В выделениях много сгустков. Сейчас прохожу обследование.Но у меня подозрений на беременность не было.

Куколка
#18

У меня просто тошнота появилась, грудь набухла, есть хочется постоянно, да и в туалет стала часто бегать, не было такого вроде никогда, вот и подумала, что беременна. Тест не успела сделать еще, а тут такое...

#19

тошнота так быстро не появляется) Просто задержка была. При выкидыше, скорей всего, началось бы с мазни

КАРИНА
#20

в туалет начинают бегать часто когда живот уже большой и малыш давит своим размером на мочевой пузырь, так что это совсем не признак беременности

Куколка
#21

Мазня у меня дня три была

Куколка
#22

Тогда мне вообще не понятно, какие тогда первые признаки беременности?

Гость
#23

Тошнота может и в первый день появиться и частое мочеиспускаие тоже. У меня так было.

Автор, если вы действительно беременны, то какого черта вы в инете сидите? Бегом на узи, сердцебиение слушать. Тест тоже может показать, но кровь на хг вернее. Если беременность есть и она удержалась, вам нужно сохраняться, если не все равно на жизнь вашего будущего ребенка.

Тэсс
#24

может вы просто внушили себе что беременны? грудь ведь перед месячными тоже нагрубает, и тошнит тоже. Скорее всего это месячные. Что могло привести к выкидышу? есть какие нибудь расстройства в анамнезе?

Куколка
#25

Не совсем понимаю слово анамнез... Но причины для выкидыша были, во - первых не совсем здорова по женски, во - вторых проблемы на работе, директор довела до слез, да еще и коробки тяжелые двигала и поднимала .

Гость
#26

анамнез - это ваши диагнозы в прошлом. Думаю, вы были беременны, и вам нужно к врачу, а не здесь сидеть.

Гость
#27

МесЯчные, выкидыш без мягкого знака.Птушница, что ли? Оссподи...болезная...

Ксю
#28

У меня выкидыш дней за 5 начался.Просто "мазня".Потом уже реально кровь как при месячных,прокладки хватало на час.Потом были такие адские боли,я лежала и ревела в кровати.Живот просто разрывало.Уколы поздно начали ставить((Кровищи было...Не хватало и на 5 минут ваты,перемотанной бинтом.Потом зашла поменять в ванну,и увидела малыша.8 неделя была.

Ксю
#29

К врачу обязательно обратитесь если выкидыш.Узи должно показать,все ли вышло!

Ёжа
#30

Возможно, именно выкидыш и есть. Сходите к врачу.

Ёжа
#31

И не откладывайте это! С этим лучше не шутить.

Куколка
#32

К врачу так и не сходила, работала, а сейчас уже, наверно, поздно.

OLKA
#33

Kykolka, kak vse razrewilosj? y menya vse te zhe simptomi...vse odin v odin, kak y vas...

Женя
#34
КАРИНА

в туалет начинают бегать часто когда живот уже большой и малыш давит своим размером на мочевой пузырь, так что это совсем не признак беременности

во уж неправда! Я на 5-ой неделе как ошпаренная бегала в туалет. И по ночам несколько раз приходилось просыпаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

плюша
#35

Это выкидышь.У меня так было.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы