Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Привет всеи! Я в панике. У меня недавно на половых губах появилось болезненное красное пятнышко. Я смазывала его сначала вифероном, потом панавиром. Язвочка не прошла. Я очень волнуюсь, может ли это быть сифилис? У меня несколько белых болезненных ранок там и напухло(((

GIF
Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
^._.^
#1

конечно сифилис.

смажте кефиром, приложите петрушку.

потом дней пять делайте клизму.

как только половые губы позеленеют оторвитесь от компа и сxодите к доктору, может он чего дельного посоветует.

или нет.

фотку в студию!

Жо
#2
Наташа

Сообщение было удалено

волнуйтесь об етом в кабинете у врача, а не на форуме)

Зёбра
#3

автор, не надо фоток. мы вам верим. все будет хорошо. рассосется. когда-нибудь.

Гость
#4

Ага, рассосется.... вместе с этими самыми половыми губами :))))

может все таки к доктору немедленно, он скажет чем еще помазать :))))

Гость
#5

Противовирусными перпаратами нельзя лечить заболевания, вызванные не вирусом.

Шанкр обычно безболезненный и одиночный. Но это обычно. У сифилиса есть инкубационный период, длительность которого зависит от многих факторов. Вывод может сделать только врач. Поэтому нужно к врачу. Если нет других неприятных или болезннных проявлений последствий контакта ( часто заражаются сразу несколькими инфекциями), я к врачу пошла бы однозначно, но слишком волноваться не стала до получения результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

слезинка
#6

с половыми органами шутить нельзя.К гинекологу или к венерологу лучше идите!А будете тянуть и заниматься самоличением,еще хуже будет!И ничего плохого себе не накручивайте,наоборот надо говорить,что все будет хорошо!=)Удачи вам!