Гость
Статьи
подскажите …

подскажите стоматолога!

полетела коронка ,нало сделать,а я до ужаса боюсь этих стоматологов и еще в инете полазила тааакие цены,посоветуйте!

GIF
ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тааакие цены???????????

Коронка в Москве стоит от 2000р и выше...

Институт стоматологии Сорокин Сергей отчество не помню,250долл. Так же можете обратиться к Чистохвалову, супер мастер.

Ну а если подешевле, то это стом пол-ка 62 метро Царицыно,2000р наши материалы не хуже импортных, но "руки "хорошие.

Н Черемушки Клиника около метро на Гарибальди 550долл. очень хороший доктор

Пикантная брюнетка
#2

Вам район какой нужен?

#3
Гость

Сообщение было удалено

2000 за коронку-это смешно:)таких цен давно нет.Автор я из Питера место подсказать не могу.

#4

и "наши" материалы определенно хуже импортных,поверьте.

Гость
#5
dantistka

Сообщение было удалено

Смешно, смейтесь дальше. Такие цены есть.

Гость
#6
dantistka

Сообщение было удалено

Вы стоматолог? Не надо утверждать о качестве наших материалов, они ничуть не хуже импортных. Самое главное, это руки врача, в любой крутой клинике может сидеть Абдурахман Абдурахманович с купленным дипломом и сделает он так, что через некоторое время переделывать придется. Я советую проверенных врачей, отвечаю что делают качественно. Ну а по ценам, это только автору определяться.

Гость
#7

Гость 1, цены действительно какие-то нереальные вы назвали. Я в прошлом году делала коронку в Подмосковье за 10 тысяч

#8
Гость

Сообщение было удалено

Про врача соглашусь,но наши материалы на порядок хуже.

#9
Гость

Сообщение было удалено

а коронку за 2 т.сделают только штампованую,так и ее и коронкой назвать сложно.

Катька
#10

Институт стоматологии на улице Тимура Фрунзе.

#11

в крылатском стоматолог Астафьев Андрей восемь 926 223 97 17

поликлиника государственная, а услуги в частном порядке.

Milashka
#12

Стоматологов бояться не стоит, они Вас кусать не будут)Чтобы не почувствовать боль,идите к настоящим профи. возможно будет дороже,зато качество и спокойствие. я вот нашла для себя Мегастом. очень довольна.если интересно,напишу подробнее

Missa21
#13

зубы это сейчас вообше проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Missa21
#14

у нас семейный врачь http://erkastom-tver.ru в основном только к нему и ходим

Форум: Здоровье
Всего: 203 696 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 364 темы