Гость
Статьи
Лечение варикоза

Лечение варикоза

Расскажите какие новые препараты есть для варикоза? Что можно сделать, чтобы исчезли закупорки?

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю, что на ранней стадии помогает контрастный душ + спорт.

Фиалка
#2

Хотела бы тоже больше узнать...

Вишневая пряность
#3

А я думаю, у меня наоборот эти противные звездочки от спорта появляются,еще на одной коленке сзади!

Тоже ищу чем бы можно было лечить,вроде уколы какие то делают,ну это наверное,когда не большой и не запущеный!

Мазь есть на основе конского каштана,говорят хорошо помогает при начинающемся варикозе,поищу инфо!

Рита
#4

Из новых могу только посоветовать крем венолайф, мне помогает снять "тяжесть", доктор посоветовала,еще когда я первый раз обратилась. А для лечения используют так же давно известные метода: пиявки, контрастный душ, бег. Если видны крупные вены то лучше провести склеротерапию.

Женя
#5

хороший гель, тоже венолайф пользовалась, отеки прошли.

ALEX
#6

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое безоперационное, безмедикоментозное лечение варикоза.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Olga
#9

Моя подруга приехала из Германии ,ездила туда к родным .Привезла крем от варикоза нано разработка говорит.Если надо могу дать ее Ватсап,спросите что за крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгеша
#11

К флебологу сходи, так надежнее будет. Крема разные гарантию не дают, если самой покупать. На своем опыте говорю, сама их перепробовала кучу. Потом уже сходила к флебологу в Март, в итоге склеротерапию сделали