Гость
Статьи
На новой работе болит …

На новой работе болит голова...

Раньше у меня голова болела раз в год где-то, после того как сильно перенервничаю. А вот сейчас вторая смена на новой работе. Что в первую смену голова заболела просто дико, тошнило и было очень плохо (давление, может?). Что сейчас, чем дольше тут нахожусь, тем хуже мне становится. Я даже не чувствую, чтоб сильно нервничала... Неужели, мне только и остаётся таблетки обезболивающие пить? Или как ещё с этой бедой бороться? Неужели, у меня настолько слабые нервы? Да и вообще я здесь туплю, на вопросы отвечаю невпопад и т.д. Хотя и за место особо не держусь, чтоб сильно переживать о произведённом впечатлении.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

вашим мозгам в связи со стрессом и усиленным мышлением глюкозы не хватает..

Дуняшка
#2

Попала я по неожиданному знакомству на работу своей мечты. Туда как на праздник. Работала и кайфовала. Только к концу рабочего дня болела голова. Ну, думаю с непривычки. Разучилась долго думать. Привыкну. Потом болеть начинала уже после обеда. Потом уже в 12. К моменту моего увольнения через болела через час после начала смены. Уволили за сосем дурацкие и стыдные косяки. Я обследовалась. По типу болей - типичная невралгия и психосоматика. Т е от шейного остеохондроза (а у кого его нет?) плюс нервишки. Нефиг болеть за дело называется. А то что я два годав терпела головные боли и тупо глотала таблетки боком вышла. Необратимые изменения сосудов левого полушария. Это страшно, зная что в любой момент в 35 лет можешь свалиться с инсультом. Как старуха. И когда колет в голове, с левой стороны, ближе к макушке особо страшно. И работу я не могу найти. Надо теперь что-то совсем тупое без стрессов.... Здоровье поберегите. Никакая работа его не стоит.

Дуняшка
#3

за опечатки - пардон

Fly
#4

Может такое быть... Что за помещение на этой новой работе. Например, у меня имеется "синдром Ашана" (это я так про себя называю). По научному, наверное, что-то близкое к агарофобии. Мне уже примерно через час становится нехорошо в больших помещениях с высокими потолками и рядами чего-нибудь (как в мегамаркетах). Как-то на работе довелось посидеть в оупэн-спейсе. Так за 1,5 года я аж тонометром персональным обзавелась :(. Вслед за головными болями давление скакать начало. Уволилась, села в нормальный кабинет - через полгодика пришла в норму. Вот так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#5

Говорят от мигрени помогает кислород в баллончиках. Кто нибудь на приктике применял такое лечение головной боли???

Форум: Здоровье
Всего: 204 441 тема
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 597 тем