Гость
Статьи
Если очень долго …

Если очень долго каждый день с утра пить активиа - проблемы будут?

По одной активии уже года 2. Говорят могут быть траблы с желудком и т.д. Пока не чего плохого, но кто знает?

GIF
Зайчонок
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая необходимость так целенаправленно каждое утро потреблять активию?

Таня
#2

Активии,актимели,фуфло все

Я актимелей штук 5 в день выпиваю,и ничего.

Зимой все равно простужаюсь,хотя Ургант в рекламе утверждал,что защита 100%)

Зайчонок
#3

нравится по текстуре и вкусу плюс и реклама зазомбировала что иммунитет будет подниматься и подниматься

Зайчонок
#4

тьфу я пью АКТИМЕЛЬ все перепутала)

Фабула
#5

Нифига никакой иммунитет не поднимаетс, насчет вредноти незнаю.

Эврика
#6

Ну не знаю, я лучше себя чувствую, когда регулярно пью актимел. В кишках приятно и энергии больше.

Фабула
#7

6 актимель и активиа разные вещи.

фшоки
#8

там же консерванты, красители. вкусовые добавки и ничего натурального... не стоит ЭТО пить долго

Зёбра
#9

а меня почему-то смущают эти растишки-актимели-активии. их так активно навязывают, что они вызывают у меня стойкое нежелание их покупать. целесообразнее покупать более качественные продукты питания, а не подсаживаться на разрекламированные товары.

Лара
#10

несчастные жертвы рекламы.

как то люди раньше обходились, да и сейчас многие обходятся без этой ерунды- и ничего, не помирают. Купите самый обычный и самый дешевый кефир-вот он то и есть самый полезный, и пейте.

Гость
#11

Согласна с ларой, банальный кефир полезнее. Врачи актимели и активии не рекомендуют. У меня идеальная работа пищеварительного тракта, но с этих бутылочек проносит по страшному.

Гость
#12

Как, как молочный кисель с эмульгаторами, красителями, подсластителями и прочей дрянью может нормализовать работу кишечника и повышать иммунитет?

Инна
#13

Хороший кефир не может храниться по пол года! Макс 3-5 дней. А еще лучше пить самый свежий только что приготовленный!

цукерка
#14

банальный пиар и вытряхивание бабла. ничего больше)

#15

13 "Активия" не хранится по пол года. Вы дизинформированы.

Я пью и активию и натуральный кефир уже несколько лет, при этом чувствую себя замечательно и вес в норме.

Гораздо зловреднее всякие чипсы, кола, колбаса и прочий пищевой мусор.

Гость
#16

нуу,чипсы и колбасы вообще уже не обсуждаюся) что касается активии,то я лично ем только несладкие йогурты и кефир,т.к. там нет сахара. хотя простой кефир ничем не хуже,разве что упаковкой. и творог полезнее и целебнее обычный,чем активийный

грустная
#17

какой кефир не покупаю, такие они все невкусные ли несвежие(хоть сроки и смотрю), приходится брать активию, она хоть на вкус неплохая...может, кто посоветует марку нормального кефира?

Алексей
#18

актимель и активия - как мезим, для дохлых желудков горожан, котрые жрут всякую гадость и без режима. Вроде иглы наркотика. Данонам важно посадить как можно больше горожан на их "иглу". Натуральные традиционные продукты гораздо полезнее, но если жрать гамбургеры и чипсы с пивом, то никакой кефир не поможет. Свежие ягоды лучше актимелей (и дешевле). Творог с малиной вот что ребенку нужно, а не растишки и дракошками. И совсем не жалко "промытых рекламой потребителей даноновской продукции" - туда им и дорога, недоумкам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ана
#19
грустная

Сообщение было удалено