Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительное плиз

Кризис всюду, нервы ни к черту, здоровье катится по наклонной...Посоветуйте эффективное успокоительное - выбор большой, всё пробовать финансы не позволяют. От банальной валерьянки "ни в одном глазу". Заранее спасибо :).

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
с
#1

Валерьянка помогает, если ее курсом пить. Сама сейчас на ней сижу;)

Мое имя
#2

Попейте капельки "Спокойной ночи" и ночью спать будете и днем не нервничать. Лично мне в свое время очень помогло.

Линда
#3

проблему надо решать более глобально и в другом ракурсе. На все случаи жизни лекарств не напасешься. Предлагаю, учиться смотреть на ситуацию по-другому. Вы в правильной последовательности написали цепочку: кризис (внешний раздражитель)- нервы (проявление) и, как следствие, падает здоровье. Прерывайте ее после первого звена.

гость
#4

Автор-здоровье не купишь, меняйте жизнь, все болячки от стрессов.

Гость
#5

валерьянка+пустырник+боярышник+корвалол=очень эффективно

Гость
#6

Новопассит лучше всех.

гость
#7

феназепам

бабочка-козявочка
#8
Гость

Сообщение было удалено

Как пить, дозировка? Настойка или таблетки?

мики
#9

5,8. Покупаете вышеперечисленные настойки. Смешиваете их в одинаковой пропорции, можно минзуркой, можно пипеткой - все 1/1/. Пить по 25-30 - 3 раза в день не меньше 1,5-2 месяцев. Очень эффективное средство. (если не найдете корвалола, заметите на валокордин)

Гость
#10

Корвалол с настойкой пустырника вместе (врач сказал) - спишь, как слон - проверено. 50/50(доз.)

мики
#11

7 - фенозепам давно запрещенный в Европе препарат. Называется - сухой алкоголь. Вызывает сильнейшее привыкание, ведет к уменьшению умственной деятельности и повышения депрессивных состояний вплоть до суицидальности

Автор
#12

3,4 - абсолютно согласна, но пока в теории. Сообразить бы ещё как эту нервную жизнь изменить когда кругом сплошное сопротивление.

Маска
#13

Персен.

Гость
#14

Успокой гомеопатический. Противопоказаний не имеет. Курс 1 мес - 30 руб. Через месяц можно повторить. Соблюдать условия приема: через полчаса-час ДО или ПОСЛЕ еды, напитков, сигареты и тп. Можно принимать с любыми лекарствами. Верить в силу гомеопатического лечения не требуется.

Гость
#15

Настойка пиона уклоняющегося. стоит дешево. Эффект не с первого дня, а дней через 5 где-то. Он еще и сон нормализует (хотя некоторые жалуются что вставать тяжело после него, но у меня нормально). Принимаю по десертной ложке в день. Правда бутылочки стали маленькие, так что покупать надо много, чтоб хоть как-то в себя прийти.

#16

COH

Малинка
#17

11 - знать бы раньше. У нас на площадке 4 человека от него сошло с ума, 2-е покончили с собой!!!

люся
#18

"Ново-пассит"-успокоительное средство,купите жидкий,в таблетках дорого,раствор 100 мл стоит около 100рублей,средство полностью на травах.

Koshka
#19

Современное средство- "афобазол". Не вызывает превыкания, не притупляет умственную деятельность. Я под ним ГОС экзамены сдавала, в том числе и языки и все прошло хорошо, без "зависаний". А немного позже понервничала один период, и начало веко дергаться, зуд по телу. Я к дерматологу-думала что-то подхватила... А она сказала, что кожа в порядке, а зуд на нервенной почве. И т.к нервная система расшаталась уже прилично, что уже до внешних признаков дошло прописала этот "афобазол" на месяц. И, действительно, без всяких мазей все пришло в норму.

Гостья
#20
Гость

Сообщение было удалено

Можно еще по 20 капель: пустырник+корвалол+валерьянка

Очень забористая вещь.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Кира
#22

"НОВОПАССИТ", только жидкий (настойка).

Мне он помог. На 3 курсе еще не опытная была, перед сессией с ума сходила, много нервов себе попортила. Он реально помог.Хотя не знаю, может самовнушение.

Он и не дорогой.

Елена
#23

Я пила лекарство "НЕГРУСТИН". Он на зверобое. Принимать надо 6-8 недель. Помогает хорошо. Есть как настойки, так и таблетки. Но у кого проблемы с жкт нужно осторожнее, иногда изжогу вызывает.

Гость
#24

Валемидин. Состав боярышника, валерьяны, пустырника и димедрола

Камилла
#25

Сообщение было удалено

Елена
#26

С похмелья мужа очухать: корвалол + пустырник + валерьянка = все флаконы в одну емкость, заставляем выпить пьяного или с похмелья, спит потом мертвым сном сутки. Встает - огурчик.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

какая дозировка?

Анастасия
#27

Можно пить антистресс , ооочень помогает !!! Напишите скину сайт где заказывала

#28

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

валерьянка+пустырник+боярышник+корвалол=очень эффективно

Можно узнать пропорции?