Гость
Статьи
Подсела на копченый …

Подсела на копченый сыр!

Он такой вкусный, так долго жуется, а пахнет... мммм.... как в деревне когда растапливали печку!(у нас была на улице). т.е. для меня почти как родной, все мы родом из детства!
Полезен ли он?? Я покупаю пачки по 80грамм...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

800?

Автор
#2

1, по 80 в пачках

Гость
#3

хорошие пачки)) а я только сегодня посмотрела на ломоть 300 г и думаю: нет-нет, не поднять мне вас...)
с маслом вкусно)

Автор
#4

не,я про сыр в пачках типа "сырцееды" он там маленькими кусочками

гость
#5

полезного там мало..... калорийно тож

беспечный ангел
#6

а я бри люблю

Гость
#7

а я колбасный

Кира
#8

мало пользы.он же копченый

Припевочка
#9

О да! Обожаю такой сыр. Типа, косички:)))) Раз в месяц могу себе позволить грамм 100. Соленый он, потом воды лита 2 выпиваю, потом отеки:(((( А так вкусно, млин!

Лу
#10

Смотря что вы понимаете под пользой:). Если слопать и почуять себя по факту изничтожения 80 грамм сыра абсолютно счастливым человеком, то - да, очень полезно.

Если же слопать единственно для того, чтобы затем иметь возможность доставать окружающих вопросами "ой, полезно это или неполезно? а если там куча присадок? а, как думаете, сколько лет я проживу после слопанного куска сыра? 99 с половиной и 3 часа? или только 99 с половиной и два часа пятьдесят девять минут?" - так вот это неполезно, как для окружающих (вместо того, чтобы трудиться на благо энтропии, они отвлекаются от этого полезного занятия и вообще очень раздражаются), так и для самих вопрошающих - некоторые субъекты, особенно раздражившись, могут и в глаз дать - и в таком случае вместо положенных 99 с половиной лет и двух часов 59 минут вопрошающий проживёт ещё на пару минут меньше; да к тому же отсрочит устройство собственной личной жизни - так как с бандитской пулей под глазом личную жизнь устраивать непринято.

Гость
#11

Лучшая рыба - это колбаса! И лучший сыр тоже колбаса.

C
#12

Обожаю.Последние пару месяцев сьедаю три-четыре палки(300 гр) такого сыра в неделю.Пока не поправилась ни на грамм.Не знаю на счёт полезности,но никаких отёков у меня нет.

гость
#13

Он очень вредный. Мы с мужем тоже одно время подсели, еле соскочили, сейчас стараюсь не покупать.

Гость
#14

чистила организьм недавно,так теперь тяга только к натурпродуктам и запахам.не выношу запах копченого,тем более теперь запах этот делают просто наносят какуют гадость жидкую,беее!

10 мг диазепама
#15

13 чем вредный-то?

Хреногубка
#16

J. мне такой нравится! Палочками, там в упаковке палочек 5-6, грамм на 110 - кайф! Был период когда и дня без него не могла - сейчас уже поспокойнее)))

Тата
#17

Я тоже очень люблю копченный сыр косичка (джил, чечил), ем его постоянно уже шестой месяц, получаю огромное удовольствие от его вкуса.

Вовка
#18

К пиву самый раз Бест!!!

Гость
#19

Ньоро~н

Тсуруя сан
#20

Копченый сыр!Копченый сыр!А если я приберусь то получу немного сыра?

"Неельзя"

Ньорон~

Тсуруя сан
#21

Ньорон~

Сырно
#22

А я Сырно

реалщит
#23

предлагаю автору данных строк убить себя нахрен

Гость
#24

все что не делается все к лучшему:)) я считаю что в меру все полезно:))

Гость
#25

Ваш текаст

Гость
#26

Рас-рас, проверка.

Татьяна
#27

Придурки,блин...

nana
#28

я тож обожаю сыр "косичка"...мммм..... ем как ток получается. никогда не откажусь.

тата
#29

Тоже обожаю... с пивком или с помидоркой)))) или просто))) подозреваю, что полезности в нем мало, но очень вкусный, зараза)))) кто-то курит, кто-то пьет, кто-то накуривается, а кто любит "поджарки"... все приятное или противозаконно или ведет к ожирению)))))))))))))

Гость
#30

Ваш тeкст

Гость
#31

Тока что 200 грамм под пиво... прусь блин)))

людмила
#32

обожаю его,очень вкусный,не могу оторваться)))

Инна
#33

Живу в далеке от России. Порупаю сыр-косичка в русских магазинах, могу есть его каждый день, но в умеренных порциях, и хочу скзать, что от него я лично не поправляюсь, действительно если в меру то все полезно. Так что кушайте наздоровье и наслажлайтесь, тем кому это нравится.

алёша
#34

я сьел пол кило наверно,скажите я умру в конце?

:)))))

churuya-san
#35

ньорооооон~

а я томат
#36

шмяк!

Мария
#37

сыррррр-косичка:) ммм... вкусный он очень! обожаю!!!! ему раз в неделю точно, грамм по 200 за раз. Не считаю, что как-то особенно влияет на фигуру, по крайней мере не более чем остальная человеческая пища. А вот по поводу полезности - сомнительный вопрос, скорей всего нет, чем да:(

Гость
#38
Лу

Сообщение было удалено

да вы же поехавшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zara
#39
Гость

Сообщение было удалено

http://buy-food.com.ua/poleznoe-o-vkusnom/​syr-kosichka-alternativa-snekam.html читайте,все там норм ,и вкусно и полезно)всего в меру)

Форум: Здоровье
Всего: 205 582 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 940 тем
Предыдущая тема