Гость
Статьи
Мяса, мяса... Организм …

Мяса, мяса... Организм требует мяса!!!!

Я в последнее время сошла с ума на мясной почве((( Мясо ем каждый день и много, больше чем раньше за неделю могла есть. Главное ничего больше не хочу.Не пойму почему так((

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

белков, и жиров органиЗЬМА требует, вот почему так:-)))

Иришка
#2

И у меня такая же ерунда. Последнее время ем фактически только мясо и в немалых количествах. Если мяса на данный момент нет, буду сидеть голодная - другая еда не лезет. На мучное, сладкое или жирное, типа жареной картошки, вообще смотреть не могу. Кроме мяса разве что только фрукты или сырые овощи.

Что это и отчего - не знаю. Правда и не парюсь особо =)

Хотю и ем =)

Гость
#3

Обычно у кого первая группа крови,те мяса хотят. У меня первая.Я себе олвариваю целую кастрюлю на неделю и ем с зеленью.Вкуснаааа!

Гость
#4

Ой а как Я ХОЛОДЕЧЕК ЛЮЛЮ С ХРЕНОМ!!!!!!

НО Пост однако!.............

Доминика
#5

А я даже перед постом мяса не наедаюсь.Почти к нему равнодушна.

Стаканчик
#6

http://byaki.net/video/16348-davaj-myaso-myaso-davaj.html

Гость
#7

и у меня первая. тоже схожу с ума по мясу всю жизнь. девки по салатикам обычно, а я ,как мужик, мяса наворачиваю, в громадных кол-вах:))) считается первая группа - группа мясоедов. наверно это так

Гость
#8

А я хочу безумно МЯСА со вчерашнего дня! Но я-то знаю,почему,24 недели беременности,вот организм и потребовал!))) Только что-то поздновато,наверное,не хватает белков/гемоглобина. И группа крови первая. Раньше мясо любила,но 2 дня его ем немеряно,большими кусками одно мясо))))

Италия
#9

Я, если мяса не поела ,остаюсь голодная. Не могу жить без него. Недавно так получилось ,что несколько дней не ела мяса ,так у меня конечности мерзнуть стали. Моя мама ,когда я маленькая была ,с вечера варила мясо, разделывала его на кусочки и кормила меня им ночью. Так как всем детям, в основном ,ночью бутылочку дают ,а я требовала мяса всегда.

Гость
#10

Я раньше без мяса жить не могла))) зато не было никогда ни грамочки сала.

Гость
#11

9, кушай на здоровье. Надо строить косточки. Про рыбку не забывай)))

Гость
#12

А вы представте, что то что вы недавно ели ещё недавно бегало и хрюкало, мож отпустит..

Леска
#13

У меня папа великий мясоед, не понимала почему так, а оказывается от группы крови зависит, он у нас тоже с первой группой. А вот я наоборот, не люблю мясо, хоть говорят и полезное, но могу съесть небольшой кусок и то без аппетита, только потому что полезно. Зато обожаю все сладкое, может тоже группа крови влияет, у меня вторая.

Гость
#14

попробуй сырое. очень вкусно. ням-ням!

Иришка
#15

А не стремно? ;) Сырое то..

Там же эта.. живность всякая.. фуууу

Запах сырого мяса мне правда очень нра. Ням-ням =)

Но есть его - нафих..

Гость
#16

5

Я НЕ католик.

Великий пост начинается в этом году 2 марта.

А СЕЙЧАС масленичная неделя, она же - МЯСОПУСТНАЯ. (если Вы не католик, а православная, должны знать) мясо не едят уже за неделю до великого поста, но молочные продукты можно, это для того, чтобы подготовить организм для постного воздержания в пище.

Гость
#17

у меня 1-ая группа крови. Вообще мясо не люблю. Мне даже его внешний вид неприятен. Так что фигня это всё - связь еды и группы крови

Не ангел
#18

у меня первая группа. Мясо люблю, а ко всяким тортам-конфетам-пирожным-мороженым абсолютно равнодушна. Для меня вообще лучшая конфетка - это кусочек мяса. Могу прям вареное из кастрюльки выловить, посолить и съесть - и станет мне хорошо :) Но если честно, связываю такую тягу к мясу с тем, что у меня гемаглобин по жизни понижен (наследственное) - т.е. организм просто знает, чего требовать.

К.
#19

Я без мяса жить не могу тоже))). Группа крови 2.

Гость
#20

Тут все калмыки,чтоли?Ни дня без мяса!!!

люлек
#21

у меня первая группа,а мясо не ем,не хочу,курочку можно ,но немного. А вот салатик.овощи ,перчик с удовольствием.

ппп
#22

Мясо!!!!!!!!!!!!! И ничего больше не надо, кроме хорошего сочного тонко и быстро пожаренного мяса!! Или из борща косточку мозговую и мозг на хлебушек и с сольцой))) УМММММ!!!!!! Обьедение. Для любителей животых----если не будут покупать мясо, так и животных разводить не бдут, а значит и жизнь этим животным никто не даст)))) Так что лучше, жить и потом умереть или совсем не жить?!))))))))) Кстати коров не бьют, их доят любят и холят, бьют на мясо бычков и то нагуляших и не производителей, брак общий))))

Hm (IV +)
#23

Я без мясных продуктов день не представляю

Гость
#24

У меня первая группа крови. Я к мясу равнодушна, могу месяцами не есть, т.к. не хочу. А если много схем свинины - подступает легкая тошнота и обязательно потом на лице прыщ выскакивает. Организм не принимает свинину.

Анастасия
#25

null

Гость
#27

Конечно это всё не правда про группу крови!
У меня 2 группа. Без мяса не могу жить. Прям ломка начинается.
Какой ужас, как бедные люди наивны и доверчевы...верят в связь группы крови и еды...

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Танюша989548
#28
Гость

и у меня первая. тоже схожу с ума по мясу всю жизнь. девки по салатикам обычно, а я ,как мужик, мяса наворачиваю, в громадных кол-вах:))) считается первая группа - группа мясоедов. наверно это так

У меня четвертая группа крови, отрицательная. Без мяса вообще не могу жить. Могу только им и питаться, иначе сил вообще нет. Так что от группы крови это не зависит!

Гость
#28
Гость

А вы представте, что то что вы недавно ели ещё недавно бегало и хрюкало, мож отпустит..

Бегало и хрюкало сожру если захочется. Хоть в каком виде (только в свежем)

Гость
#31
Гость

У меня первая группа крови. Я к мясу равнодушна, могу месяцами не есть, т.к. не хочу. А если много схем свинины - подступает легкая тошнота и обязательно потом на лице прыщ выскакивает. Организм не принимает свинину.

У меня 3-я группа крови. Мясо обожаю.

Гость
#32
Гость

У меня первая группа крови. Я к мясу равнодушна, могу месяцами не есть, т.к. не хочу. А если много схем свинины - подступает легкая тошнота и обязательно потом на лице прыщ выскакивает. Организм не принимает свинину.

А я с мяса очень себя отлично чувствую. Ни одного прыщика, кожа гладкая и блестящая. Смотрю на себя не нарадуюсь.Обожаю стейки и отбивные. И представьте не тошнит и не поправляюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Танюша989548

У меня четвертая группа крови, отрицательная. Без мяса вообще не могу жить. Могу только им и питаться, иначе сил вообще нет. Так что от группы крови это не зависит!

У меня тоже 4 отрицательная и та же история без мяса силы пропадают ,настроения нет и очень кушать хочется ,если даже сытая ,а кусок мяса съем и могу целый день быть сытой ,не наедаюсь обычной едой и курица или рыба не могут меня напитать .