Гость
Статьи
как найти врача если …

как найти врача если он уволился?

У нас из женской консультации уволилась наш врач, очень хорошой. хочу ее найти потому что врач супер. но как это сделать не знаю. может кто нибудь подсказать как это сделать? врача зовут Ипатова Екатерина Борисовна. раньше работала в 36 поликлиники г. Москвы

GIF
Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в одноклассниках поищи

Елена
#2

точно надо посмотреть. правда я не знаю сколько ей лет. но думаю по фотке узнаю

Я
#3

спроси в ЖК-можт дадут ее мобильный )) если оч хорошо попросишь)

Гость
#4

Автор, поисковик выдал следующую инфу

Телефон:1648794, установлен по адресу: Щелковский пр. д. 15 к. 1 6, ФИО: ИПАТОВА Е Б.

Подойдет Вам такой адрес?

Елена
#5

это адрес ее? круто. спасибо большое. но домой к ней думаю не поеду

Гость
#6

4, ))))))

ирина
#7

ипатова екатерина борисовна не уволилась из 36 поликлиники. просто она ушла в декретной отпуск. в 2009 году она родила сынишку

Кисточка
#8

Можно надеяться, что она вернётся.... Оч не хочется с ней расставаться... Но в любом случае, наши поздравления чудо-доктору и замечательному человеку!

Гость
#9

Ну, на Щелковской я, конечно, не живу. Но за добрые слова всем спасибо!

Гость
#10

А вот теперь она правда уволилась... Как же найти?! Девочки, может, кто-нибудь знает?

Гость
#12

Может кто то знает мобильный Ипатовой??

Гость
#13

Народ! Ну может правда у кого-нибудь есть ее координаты? Напишите пожалуйста!

Гость
#14

Да это очень печально,что она уволилась((((я бы даже платно к ней ходила...кто-нибудь был у новой?

Настасья
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот она http://www.imma.ru/content/view/773.

Гость
#16
Настасья

Сообщение было удалено

Там она уже 2-3 месяца не работает. Кто её нашел, дайте пожалуйста ее номер телефона

Татьяна
#17

Я тоже ищу Екатерину Борисовну с тех пор, как она уволилась из 36 поликлиники. Не смогла попасть к ней вовремя в мед центре Имма, а теперь даже не знаю, как ее искать. Я бы тоже пошла к ней платно. Может, кто нашел её? Жалко, что таких специалистов не ценят.

Марина
#18

Девочки, я нашла. Если кому надо - она работает в поликлинике 1 Управ. делами президента. Это на Арбате.

Валентина
#19

Здравствуйте, действительно ли, врач акушер-гинеколог Ипатова Е. Б. там работает? Вы не в курсе, продолжает ли она вести беременности?

Марина
#20

Да, я наблюдалась у неё в 36, а теперь уже два раза была на Арбате.

Свинарева любовь
#21

У нас из женской поликлиники уволился хороший врач гинеколог Федюшкина Алена Юрьевна . Подскажите пожалуйста, может кто в курсе куда она ушла?

Гость
#21

Работает в поликлинике № 1 Управления делами Президента РФ пер. Сивцев-Вражек

Гость
#22
Гость

Работает в поликлинике № 1 Управления делами Президента РФ пер. Сивцев-Вражек

Уже там не работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Уже там не работает.

Кто-нибудь знает, где сейчас работает Екатерина Борисовна?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема