Гость
Статьи
Очки для сна. Где …

Очки для сна. Где купить?

Не могу спать, если в глаза хоть немного проникает свет. Приходится накрывать глаза фланелевой повязкой, а когда не дома то полотенцем или еще чем. Видела в иностранных фильмах, как горои на ночь надевают на глаза такие тканечые очки, да наших звезд шоу бинеса иногда (например в автобусах, самолетах) показывают с такими очками. Думаю, что эти очки из шелка. Не знаю, доходчиво ли объяснила. Но мне эти очки необходимы, иначе я просто не сплю, а маюсь. Знает кто нибудь где их можно купить, как првильно называются?

гость
41 ответ
Последний — Перейти
виндеТТа
#1

аптека, например 36 и 6 вчера видела

Pirate Girl
#2

Это не очки, а маска на резинке. Легко можно самой сшить. Я сама засыпаю с трудом, поэтому рада, что в нашей спальне нету окон. Еще периодически пользуюсь берушами, а когда совсем туго - пью снотворное...

#3

у меня есть покупала через интернет, типа шелковая с кружевами- могу отдать, ни разу так и не воспользовалась:)))

Гость
#4

попросите у тех кто летает бизнес классом - там бесплатно дают :-)

Фрося
#5

Автор, по теме, в поисковике наберите повязка для сна и будет вам счастье, вот например http://www.sleepmask.ru/

А теперь хотелось бы сказать, что раньше у меня была подобная проблема, и я списывала это на свет, шум и другие внешние факторы, но всё совершенно не в этом. Это связано с нарушением работы нервной системы, с неправильной работой сосудов как в головном мозге так и с работой сосудов в конечностях, при таких нарушениях проявляется повешенная чувствительность к свету, шуму и возникаю проблемы не только с засыпанием, но и сном в этих условиях. Вам нужно собой заниматься, если будет интересно, расскажу с чего начать.

Виктория
#6

если Москва - то я видела такую в магазине Республика (который книжный, но там почему-то продают еще всякие "побочные" вещи)))

Гость
#7

Фрося, мне интересно! Большие проблемы со сном. Пожалуйста, расскажите, что делать с сосудами?! Пожалуйста!

Фрося
#8

Гость [1584719423]

У меня к вам вопрос ноги и руки сильно мерзнут? и какое потоотделение при жаркой погоде и физ.нагрузках?

Зёбра
#9

Фрося, я не гость , но интересуюсь. мерзнут, и все остальное тоже присутствует.

Вита
#10

╧ 4, дают и на обычных трансатлантических рейсах бесплатно

Гость
#11

Ха, я тоже часто с такими сплю. В белые ночи особенно.В аптеке видела o3. Еще часто вижу там где дорожные сумки и чемоданы продают. В Санта-Хаузе видела. Много где

Меги
#12

Да, Фрося, подскажите с чего начать, та же проблема

Гостик
#13

Фрося, где вы, мы ждем, дело к ночи. Опять мучиться.

И.Р.А.
#14

Купить можно в на сайте www.znaky.ru или эти же повязки для сна (чуть дроже) в ТЦ "Европейский" 2 этаж. магазин "Джульетта-Диса". Там большой выбор: и шелковые и из полиэстера. качество очень хорошее. можно спокойно стирать, гладить. и еще у них такой прикольный футляр, куда можно повязку убрать, если куда-нить едешь

Гость
#15
Телефон Сименс

Сообщение было удалено

Гость
#16

почем?

Inga
#17
Телефон Сименс

Сообщение было удалено

Барби
#18

можете отдать?

я с радосью буду готова принять такой подарок)

Гость
#19

про руки и ноги так и не рассказали)

Слава
#20

Можно купить с доставкой по Киеву : http://www.vsdvs.in.ua

Я за 67 грн купил за все заплатил с доставкой 100грн и сплю спойно ))))

Барби
#21

но я хочу какие-то красивые!!!

Гость
#22

Я тоже сплю в очках для сна. Ведь даже доказано, что спать при свете не полезно. А вот в темноте полезно!! Вырабатывается мозгом какое-то вещество....

Гость
#23

Подскажите, где в Одессе можно купить маску для сна!

ДЖЕСС
#24

ОЧЕНЬ ПРОСТО-У ДИЗАЙНЕРА ЖАННЫ КЛИМОВОЙ, Я ЗАКАЗЫВАЮ И ОЧКИ И НАБОРЫ ДЛЯ ПЛЯЖНЫХ КУРОРТОВ. НАПРИМЕР: ЛЕЧУ НА КРИТ ИЛИ ЕГИПЕТ И ЗАКАЗЫВАЮ ВСЯКИЕ ШТУКИ. ПОРЕО, САРАФАНЫ, СУМКИ,ОЧКИ...WWW.KLIMOVA.OD.UA

ДЖЕСС
#25

А! КСТАТИ, У НЕЕ В "АФИНЕ" НА ГРЕЧЕСКОЙ НА 6-М ЭТАЖЕ ШОУ-РУМ. ТАМ МОЖНО И ЗАКАЗАТЬ И КУПИТЬ ТАКИЕ ОЧКИ))

Гость
#26
ДЖЕСС

Сообщение было удалено

Подскажите, где в Киеве можно купить маску для сна!

kristina
#27

мне интересно,посоветуйте

kristina
#28

Фрося,мне интересно посоветуйте

Барби
#29

В Киеве в Глобусе есть на первой линии...)) не помню как магазин называеться, там много чедо для декора))) я там купила))) с надписью Princess=) розовые=) такие красивые=)

Елена
#30
Телефон Сименс

Сообщение было удалено

Ваш текст

За сколько отдадите?

Константин
#31
Фрося

Сообщение было удалено

Ольга
#32
Фрося

Сообщение было удалено

Дмитрий Алексеев
#33
Гость

Сообщение было удалено

Телефон Сименс

у меня есть покупала через интернет, типа шелковая с кружевами- могу отдать, ни разу так и не воспользовалась:)))

я бы с радостью купил бы у вас повязку для жены 89264548388

Ирина
#34

Дмитрий, эту повязку вы можете купить у нас на сайте www.znaky.ru. Pdjybnt 8 495 771 10 66 с удовольствием подберем шелкуовую повязку для сна вашей супруге.

Гость
#35

А не подскажете где можно купить повязку в Симферополе. Самой шить так неохота.))

Маня
#36
Гость

Сообщение было удалено

Не хотите шить, закажите!) Хоть на сайте, который дан в предыдущем посте. повязки шелковые и полиэстровые. и кажется, высылают в регионы. наверно, и вам вышлют.)

Seliya7
#37

http://sovaliya-mask.jimdo.com/

Гость
#38

[quote="Seliya7"]http://sovaliya-mask.jimdo.com/[/​quote]

Хороший интернет- магазин.

ИРина
#39
Маня

Сообщение было удалено

Не наверно, а точно вышлют. Работаем с повязками уже почти 8 лет, накоплен огромный опыт в пошиве, не говоря о дизайне. Более 4000 тысяч довольных клиентов.)

www.znaky.ru

Марина
#41

В интернет магазине очки 500, точно не пожалеешь, сколько раз заказывала всегда нравиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Сама сшила. Несколько пар, на выбор.

Форум: Здоровье
Всего: 206 159 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 87 111 тем