Гость
Статьи
Куда НЕ надо ходить! …

Куда НЕ надо ходить! клиники, салоны и так далее!

Девушки, вот все спрашивают - посоветуйте то, посоветуйте это.. А я предлагаю создать черный список мест куда не надо ходить!! клиники (вместе с врачами), салоны красоты вместе со стилистами и так далее!!

GIF
Мурзилка
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага и заодно черный список работодателей!

Гость
#2

Центр Дикуля - развод на деньги, в некоторых случаях откровенное мошенничество. Клиника доктора Каминского - развод на деньги и понтяра.

Ваал
#3

Визовый Центр (ООО "КАИТАНА") - vizacenter.ru - оплатили их услуги за помощь в оформлении визы, в итоге абсолютно ВСЕ сделали сами, вообще без их участия, а тем не менее они отказываются возвращать деньги. Крайне не советую обращаться к ним, так как информация на их сайте некорректная, услуги некачественные, консультации "от балды". Не понимаю, за что я заплатила почти 7 тысяч рублей!

Ваал
#4

Кстати, может, заодно посоветуете, куда можно обратиться с официальным завявлением по поводу их сервиса?

Гость
#5

Здесь как-то уже была такая тема. Про всякие Мерамеды писал народ, рассказывали, как их на деньги развели. Я для себя сделала выводы, чем навязчивей реклама - тем больше сомнений должно возникнуть.

ПТЕНЧИК
#6

в МЕДИ СПБ не советую делать лазерную эпиляцию.

аппарат старый, допотопный.

и откуда они его откопали ? наверное б/у.....

Банифация
#7

Американская клиника, мне месяц не могли найти причину вагин. выделений,но за это время я сдала все анализы (включая пищевые алергены)заплатила 2500 евро и так и ушла без диагноза

Гость
#8

Автосалон "км/ч". Торгуют опелями и шеврале. Бардак у них полнейший, были большие проблемы с покупкой машины - продали с недействительной таможенной декларацией. А поскольку мы сразу выплатили всю сумму, то "их" проблемы стали только "нашими". Исчез персонал, который с нами в процессе продажи общался - вплоть до старших менеджеров. Мы с такими документами не могли зарегисрироваться в ГАИ. С большим трудом удалось добиться правды, обменяли машину на другую, с нормальными документами. С виду все у них "чинно и благородно" - автосалун... В реале - базар базаром.

шаурма
#9

Он-клиник, медцентрсервис на Савеловской

вафля
#10

фирма Автоника, по утановке сигнализаций и прочьего в авто. Москва, преображенка. расковыряли все, сделали через одно место.

Гость
#11

Уро-про Развод полнейший

Гость
#12

НИКОГДА! НЕ ПОКУПАЙТЕ КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ В " ЛЕГНА"

Не покупайте САНТЕХНИКУ В МАГАЗИНАХ ДОМОВОЙ!!!!!

Кошшшка
#13

О! Молодцы!

Значицца так, мой черный список в СПб:

1. IKEA (кой черт меня туда понес; первый и последний раз в жизни - ничего не выполняют, голову дурят, виноватых найти невозможно)

2. Салон красоты "Моне" (Савушкина, Атлантик-Сити) - тупость, граничащая с идиотизмом и необязательность

Потом еще вспомню: точно что-то было.

Гость
#14

Клиника "ЧУДО-ДОКТОР". М. Площадь Ильича.

Не ходите туда! Разводят на бабки, не дают смотреть рез-ты анализов, которые делают в "своей" лаборатории. Не выдают также копии этих оплаченных, заметьте!!, результатов на руки вообще! Мол, не положено!

Так что за большие бабки "лечат" неизвестно от чего!

Tori
#15

9, шаурма, а чем Он Клиник не угодил?
Я там какое-то время работала и знаю кухню изнутри и могу сказать, что там всё было прилично. Как сейчас - не знаю, но года три назад там на деньги особо не разводили, врачи все замечательные. Сама лично пользовалась услугами врачей из этой клиники и, давно работая в другом месте, если возникают какие-то вопросы по здоровью, то сразу иду в Он Клиник.

Единственное - там директор клиники (на Цветном Бульваре) - *** откровенный, который экономил на персонале (тогда администраторы, например, получали 4 000 рублей в месяц при 12-часовом рабочем дне). Сейчас 9-11 где-то. Когда я пришла - кормили бутерами хоть в обед, а потом решили, что персоналу кушать не нужно. (( Вернее, директор клиники решил экономить на сыре с маслом для кухни. Сами еду таскали.

Гость
#16

В Он клиник. Нашего знакомого просто до нитки раздели!

Простатит л"лечил"

Потом мы его к нормальному урологу отвели, с трудом загубленое здоровье..мужское вернул.

оля
#17

он клиник в СПБ. РАЗВОДИЛОВО

Гость
#18

оля ЕС!!!

Tori
#19

Может, я сужу с точки зрения бывшего сотрудника.
Я при разборе карт могла ознакомиться с историями болезней пациентов и ничего лишнего им явно не назначали. Может, конечно, как в любой коммерческой организации, назначат тех же анализов больше, чем необходимо, но по сути лично я недовольства у клиентов не наблюдала.
Но теперь удостоверилась, что далеко не все позитивно отзываются об этом мед.центре, что, собственно, и требовалось доказать.

Tori
#20

Девочки, я честно сама ходила и о окулистам, и к гинекологам, и к отоларингологам и так далее. В их компетентности у меня сомнений не было.
Наверно, в той клинике, где я работала, было так, а в Питере, например, в Он Клиник другие врачи, другой персонал административный.

Дусинда
#21

Мерамед - абсолютно не компетентный персонал. Про деньги вообще молчу.

Гость
#22

Шатура , BRV мебель. В первом 3 РАЗА кровать НЕ ту привозили, про второй вообще молчу, кидалово полное!

Кыся
#23

Народ, а кто-нибудь что-нибудь знает про Альтермед в Спб, Пр. Художников?? Хочу там родинки удалить!

Гость
#24

МЕДХЭЛП!!! Не ходите туда никогда!!!

Wonderful girl
#25

Кухни России - лохотрон.

Wonderful girl
#26

Салон Глэдис на Чертановской, после интимной эпиляции там я полгода тряслась не заразила ли меня чем-нибудь бабуля...... Мазала воском из грязного картриджа и в кровь отдирала полосками. Я оттуда ноги уносила.....

мимо проходила.
#27

да км/ч 100% покупая машину меня буквально заставили страховку у них делать в салоне ( я вызвала агента из страховой ) а аргументация была такова "ну девочки старались, помогали вам кредит оформлять" помогали надо сказать они это делать как сонные мухи, даже с банком общалась я сама. Выступили как ЛИШНЕЕ звено. Мало того сейчас машину по страховке починить нереальная очередь. по ДТП в конце сентября назначен срок ремонта на ФЕВРАЛЬ!!! Жесть, мало того в нашем салоне еще и взрыв был, канистру с маслом закопали на территории салона. ОФИГЕТЬ.

Фунтик
#28

какая-то странная ветка получилась)))все в одну кучу и на ветке про здоровье. раньше было более четко и много главное писали про врачей-рвачей, например. жаль, что все это кануло в бездну, из-за одной тетки, которая очень грамотно здесь искала пациентов для своих блатных врачей, кажись ее Лелей звали или Лялей, я тоже на ее удочку попалась, сходила на дурацкую диагностику, которую он мне присоветовала и цена оказалась совершенно другая по приезду...

Вдогонку, могу отметить салон красоты Бобр, который в Химках на Панфилова, тоже тут кто-то советовал, наверное, сама горе-парикхмахерша, все нервы мне вытрепала..!!! за мои же деньги, малолетка приезжая, окаиться, оне только с VIP-клиентами работають, по тел. админ. одни цены сказала, у этой *** 3 прейскуранта оказалось, торговалась с ней как на базаре, тьфу, противно вспоминать, называется раслабилась и получила "удовольствие".

И вообще я больше вумену не доверяю, много спама тут стало(((

Гость
#29

на Арбатской есть салон, вроде "океан красоты" называется, не ходите туда на фотоэпиляцию!!!!волосы остаются на месте, когда приходишь разбираться, они говорят, что выпадут через несколько дней, но это фигня!!! злости не хватало!!!

Tori
#30

МераМед и правда лохотрон. Как-то всё пытались уговорить меня воспользоваться услугами их косметолога.

шаурма
#31

В Он-клиник лечили несуществующую (как потом оказалось) болезнь, лекарства заставили купить у них , потом посмотрела в аптеке они были в несколько раз дешевле, назначили кучу ненужного (типа Вобензима) за бешеные деньги. Отношение врачей хамское (особенно зав.гинекологией). Предлагали удалить полип за большие деньги ,пошла к другому врачу оказалось никакого полипа нет,только эррозия. Т.е думаю, прижгли бы ее, а сказали, что полип удалили и кучу бабла бы содрали. Анализы назначают и нужные и ненужные, главное подороже. В бухгалтерии несколько раз не отдавали чек за услуги. После первой консультации за последующую, несколько раз брали деньги, а несколько нет (что говорит о том, что они скорее всего были бесплатны, а говорили, что платные и деньги забирали себе?). Если приходишь с одной проблемой (конкретной), к конкретному врачу , предлагают посетить еще десяток врачей , консультации которых платные..В оющем не понравилось мне там,жаль не сразу поняла, что разводилово конкретное. Больше туда не ногой. Мне дорого мое здоровье и я не собираюсь выкидовать деньги на ветер.

Вот
#32

BEAUTY MEDICAL CLINIC! "Доктор" Ганьшин Игорь Борисович, "спец" по липосакции. Выкинуты 150 тысяч рублей. Крайне непрофессионален, много проблем было из-за него...(((

Ирина
#33

"Кухни России" не покупайте там кухни, мы своюкухню там пол года по частям получали.

Кира
#34

Мерамед и корпорация"Медицина",а так же Гута-Клиник ,в последней вообще чуть не померла ,в прямом смысле ! из мерамеда босса возили откачивать в Склиф, а в Медицине лечили от несуществующей болезни.

Ольга
#35

клиника Еврофам не ходите к дерматокосметологу Барановой М.О. выкачивает деньги по полной программе, внимания никакого, весь прием общается с кем-то по сотовому, повышает голос, напрямую заявляет:"Не хватает денег-уходи!" За последствия лечения ответственности не несет-плати по новой.По телефону говорят одну цену, а там-другую. Администраторы как собаки, если начинаешь говорить о неправильной информации поценам.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

А я когда-то с большим удовольствием ходила к Голубковой. Но теперь нашла ее в инете, оч.хотелось попасть, но - первичный приём 2635 р, мазок 1000, УЗИ 1500... Но она классный специалист! Как жаль...

Гость
#37

Странно, я ходила несколько раз к Барановой и мне как раз очень понравилась её приветливость, она всё разъясняет. Никаких криков и вымогательств не наблюдала :)

линочка
#38

про альтермед на большевиков, фотоэпиляцию кто-нить может отозваться?

Леня
#39

Ну нормально! Ознакомитьс с историями болезни!!! Это ж конфидениально и они на это упирают! А тут какая-то администраторша с ресепшена нос сует!

марина
#40

Не ходите в Медхэлп. Разводилово. Анализы сделали на 10 тысяч, врач сказала, что у меня вирус папилломы человека и может развиться рак. Сбежала в государственную женскую консультацию к врачу, знакомые посоветовали. Доктор была в шоке.

Людмила
#41
Кыся

Сообщение было удалено

Я в АльтерМед на Звёздной лечила угри,у Зенкевич Александра Александровича,честно говоря уже неверила,что мне может что-то помочь,Александр Александрович вылечил мои угри,спасибо ему!!!

Ирина
#42

клиника Еврофам - разводилово на деньги. Была у них в 2007 году с угревой болезнью у дерматолога Свечниковой Е.В. и гинеколога Колоды Ю. Дерматолог принимала минут 5-7, грубая и на мои вопросы всем видом показывала что я не в своем уме. Выписала болтушки, после которых кожа начинала сильно чесаться, краснела и вздувалась. Цены на анализы у них были завышены раза в 3. Направила к гинекологу Колоде, которая сказала что надо сделать несколько узи, каждую неделю, дляопределения овуляции, хотя я на то время еще не жила половой жизнью. Гинеколог выписала мне ДЕКСАМЕТАЗОН, хотя по половине таблетки, уверяя не обращать внимания на инструкцию к лекарству, кот давно уже "устарела".

клава
#43

почему вымогатели-то? тарифы-то не они устанавливают!

кто тебе мешпет пойти туда, где дешевле?

Liz
#44

Короче, я поняла что болеть у нас нельзя. Одно попадалово и разводилово на деньги((.

клава
#45
клава

Сообщение было удалено

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3868415/message/25​982561/

Марина Колобки
#46
Гость

Сообщение было удалено

А вы сходите в Перинатальный центр на Севастопольский, там вас цены еще больше "порадуют". Прием гинеколога от 3000 руб, а узи 4500 руб. Вопрос вымогательства у Хренниковой О.В ставлю под большое сомнение.Очень опытный врач, много лет проработала в женской консультации на ул. Кравченко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

иван иванов
#47

Два года обслуживался в мед.центре столица толку чуть это вначале тебя все облизывают,а потом ты им и не нужен.И обдиралово жуткое.Не успел у них оформиться как меня всразу же на дорогостоящую очистку крови послали без онализов без всего но проблема не убралась и они все пытались мне внушить что я хорошо себя чувствую и потом мотали так лишь бы отвязаться.Очень неудобно что ренген надо делать в 31 поликлинике а это ехать далеко,но самое то главное что я один ренген сделал 7 раз за год но ни один снимок так никто и не посмотрел. Обдиралово чистейшее внука привел чтобы ухо-горло-нос врач посмотрел -заплатил 3700 -но доктор сидел там мухомор старый он даже на ребенка не взглянул выслушал и прописал капли в нос -так от фонаря.Также меня там и эндокринолог принимал даже не вглянул в мою сторону навыписывал дорогущих лекарств и сказал принимать.И еслиб я все принимал что выписывали мне мед.центре "СТОЛИЦА" -это точно кони бы кинул.Посидите в холле хоть немного и вы увидите этот спектакль который сотрудники уже на рецепшене разыгрывают с врачами перед вами это если вы там у них уже обслуживаетесь они вас уже и не стесняються в наглую себя ведут. И очень неприятное впечатление вызывает проф.Крейнис.В. когда встречаешь его жутко становиться очень неприветливый.

Екатерина
#48
Марина Колобки

Сообщение было удалено

Прошу заметить, что выше указанные врачи работают в определенной клинике, и цены устанавливает сама клиника, а не они. Это высокопрофессиональные доктора, которые всю жизнь работали и занимались научной деятельностью в рамках своей профессии...поэтому их и пригласили в клинику высокого уровня, где соответсвенно высокие цены. Называть их лично вымогателями , как минимум, не корректно. Знаю Ольгу Вячеславовну лично с детства, обидно за такие высказывания.

гостья
#49
Гость

Сообщение было удалено

какая глупость - назвать отличных специалистов "вымогателями". Это частная клиника,цены уж точно не доктора назначают. В негосударственной клинике все манипуляции по прайсу. а уж Голубкова точно лишнего не возьмет. к ней даже за результатами анализов ездить не нужно - по возможности,по телефону все назначения сообщают,лишний раз можноне ездить - вот вам и экономия.

Гостья
#50

Однозначно не ходить в СМ-клинику. Вымогательство чистой воды.

Следующая тема