Гость
Статьи
трихолог в израиле

трихолог в израиле

вопрос такой! кто-нибудь нашёл профессионального трихолога в израиле?я лично нет!когда обратилась за помощью, сказали, что этим занимаются только врачи кожники, честно говоря после посещения поняла, что зря сходила! живу в хайфе!

GIF
тигруша
25 ответов
Последний — Перейти
мангуст
#1

исрел - самаиа лисеузьаиа страна . нет здесь трихологов. и вообзье проблему облисенииа не решаут. здесь очень агрессивнии климат

мангуст
#2

= израил

Инна
#3
тигруша

вопрос такой! кто-нибудь нашёл профессионального трихолога в израиле?я лично нет!когда обратилась за помощью, сказали, что этим занимаются только врачи кожники, честно говоря после посещения поняла, что зря сходила! живу в хайфе!

Добрый день.Могу помочь с трихологом...Если вы зарегистрированы в одноклассникахз ,найдите меня Демидова Инна ,и я вас приглашу в группу свою трихологическую...Напишите мне сообщение только и откуда узанали обо мне..Я врач-трихолог..

yalma
#4

инна добрый день.я тоже ищу трихолога.случайно увидила тут ваш коммент.попыталась найти вас в одноклассниках..но там так много инн демидовых!сколько вам лет и в каком городе израиля живете?я бы очень хотела узнать где можно заказать очередь к трихологу.и мне и сыну 13 лет тоже нужно..

Инна Демидова
#5

в одноклассниках - Инна Демидова 34 года Израиль нетания...я врач-трихолог,временно не работаю..

Зайдите м ою группу - здоровье и красота волос-залог вашего успеха...Жду вас и буду рада ответить на все ваши вопросы...

Инна Демидова
#6
yalma

инна добрый день.я тоже ищу трихолога.случайно увидила тут ваш коммент.попыталась найти вас в одноклассниках..но там так много инн демидовых!сколько вам лет и в каком городе израиля живете?я бы очень хотела узнать где можно заказать очередь к трихологу.и мне и сыну 13 лет тоже нужно..

Ваш текст

Если вы также пользователь ЖЖ приглашаю писать мне туда.с радостью отвечу на все ваши вопросы...с ув.Демидова Инна, трихолог.

http://trichology-isr.livejournal.com/

Инна Демидова
#7
тигруша

вопрос такой! кто-нибудь нашёл профессионального трихолога в израиле?я лично нет!когда обратилась за помощью, сказали, что этим занимаются только врачи кожники, честно говоря после посещения поняла, что зря сходила! живу в хайфе!

Ваш текст

Если вы также пользователь ЖЖ приглашаю писать мне туда.с радостью отвечу на все ваши вопросы...с ув.Демидова Инна, трихолог.

http://trichology-isr.livejournal.com/

Инна Демидова
#8
yalma

инна добрый день.я тоже ищу трихолога.случайно увидила тут ваш коммент.попыталась найти вас в одноклассниках..но там так много инн демидовых!сколько вам лет и в каком городе израиля живете?я бы очень хотела узнать где можно заказать очередь к трихологу.и мне и сыну 13 лет тоже нужно..

Ваш текстЕсли вы также пользователь ЖЖ приглашаю писать мне туда.с радостью отвечу на все ваши вопросы...с ув.Демидова Инна, трихолог.

http://trichology-isr.livejournal.com/

Елена
#9

Инна, здравствуйте, я очень-очень заинтересована в помощи врача-трихолога! В "однокласниках" я не зарегистрирована по ряду причин, но оставляю вам свой мейл (llevadnaya@gmail.com), к стати, со skype тоже дружу (helena4613). Очень жду ответа. Заранее - спасибо.

Моргулис Светлана
#10
Инна Демидова

в одноклассниках - Инна Демидова 34 года Израиль нетания...я врач-трихолог,временно не работаю..

Зайдите м ою группу - здоровье и красота волос-залог вашего успеха...Жду вас и буду рада ответить на все ваши вопросы...

Моргулис Светлана
#11

Инна здраствуйте добавьте меня пожалуста в свою группу в однокласнниках.у меня сильнейшая проблема с волосами

#12
Инна

Добрый день.Могу помочь с трихологом...Если вы зарегистрированы в одноклассникахз ,найдите меня Демидова Инна ,и я вас приглашу в группу свою трихологическую...Напишите мне сообщение только и откуда узанали обо мне..Я врач-трихолог..

#13

Добрый день. Я зарегистрирована в одноклассниках, но не нашла вас. У моей дочери большая проблема с волосами. Как нам с вами подружиться?

хася
#14

здравствуйте ,инна.у меня диффузное выпадение и утончение волос. могу ли я с вами связаться (помимо однокласников и жж) - лучше по телефону ? спасибо.

Гость
#15

Инна найти вас не возможно

Гость
#16

ИННА,Я СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ,У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА- ПОЯВИЛАСЬ МЕСТАМИ ПЛЕШИВОСТЬ ,ДЕЛАЮ МАСКИ,МАССАЖ-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ -ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ,ЛЮДМИЛА.

виктория
#17

Инна! В одноклассниках у вас закрытый профиль, как вам написать сообщение??? как попасть в вашу группу?????

#19

У меня проблема выпадения волос. Живу в Хайфе. Срочно нужна помощь !

#20

Большие проблемы с выпадением волос. Живу в Хайфе. Срочно нужна помощь !

#21

срочно нужна помощь трихолога. живу в хайфе.

Елена
#22

Проблема с волосами! Выпадают обильно после родов! живу в Хайфе

ирина
#23
Инна

Добрый день.Могу помочь с трихологом...Если вы зарегистрированы в одноклассникахз ,найдите меня Демидова Инна ,и я вас приглашу в группу свою трихологическую...Напишите мне сообщение только и откуда узанали обо мне..Я врач-трихолог..

DagniBOR
#24

лол вы че тут развели. ***. засоряете интернет

Гость
#25

Очень нужна помощь трихолога.Знаю что есть на ул.Гистадрут,но не знаю насколько они профессионалы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Инна Демидова

в одноклассниках - Инна Демидова 34 года Израиль нетания...я врач-трихолог,временно не работаю..

Зайдите м ою группу - здоровье и красота волос-залог вашего успеха...Жду вас и буду рада ответить на все ваши вопросы...

Здравствуйте Инна. Можно ваш телефон ? Срочно нужна помощь

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы